Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю впредь здесь вести различные дискусси о нашей главной команде. Высказываем все, что накопилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

ставить тренера российского, хоть денег сэкономим.

 

Лучше б на поля бабло пустили. Насчет их состояния я с Toshe согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б на поля бабло пустили. Насчет их состояния я с Toshe согласен. 

 

Все правильно, на сэкономленные деньги построить поля для детворы.

 

+++1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...Адвокатушка Зенитовский...

Ну может придёт к нему тренерская мысль...или вообще хоть какая-нибудь. Консервативный подход к команде. Нужен человек, болеющий душой за Российский футбол - врядли им может быть иностранец. Подбор исполнителей на данном этапе без взгляда на будущее.

Надо отдать должное - моменты иногда создавали. Правда не увидел я в этих моментах тренерскую мысль... Прежние схемы, ничего нового... Разве что предпочтение к подбору основы в силу бывшей клубной принадлежности.

 

Матч с Андоррой вспоминать не хочется - совсем тухлое УГ, вчера хотя бы старались моментами.

 

PS: был некий разрыв между обороной и атакой. Привет Широкову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО В футбол надо было играть,а не в старинную русскую игру под названием"ЩАСМЫВАМПОКАЖЕМ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сборной Алжира вот такая смена подрастает:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iAn7X46krrA

 

Абалдеть, я его фанат. Главное, чтоб дальнейшее развитие не прекратилось, или не сломали ему чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть, я его фанат. Главное, чтоб дальнейшее развитие не прекратилось, или не сломали ему чего.

 

ну ищи его в сборной Франции лет через 11-12 :)

мне сбил с толку алжирский флаг в конце ролика, но оказалось над пацаном уже "работают"...

 

 

"Реал" и "Челси" вступили в борьбу за "шестилетнего Зидана"

 

Ведущие европейские клубы "Реал" и "Челси" заинтересовались шестилетним французским футболистом Мадином Мохаммедом, которого уже называют "новым Зиданом". Мадин родился в Алжире, но в трехлетнем возрасте вместе с семьей переехал во Францию и сможет выступать за сборную этой страны, пишет издание The Sun. В настоящее время Мадин тренируется в футбольной школе команды "Рубэ". Президент этого клуба Кристиан Лазауи считает, что юный футболист обладает огромным талантом и большим желанием играть в футбол. Видеоролик, посвященный Мадину Мохаммеду, выложен на сайте Youtube.com.

 

Отметим, что полтора года назад английский клуб "Манчестер Юнайтед" пригласил в свою футбольную школу австралийца Рэйна Дэвиса, которому тогда было девять лет. Представители "МЮ" узнали о Дэвисе из выложенного в интернете видеоролика.

http://lenta.ru/news/2009/02/18/young/

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Фуууу". Так вкратце можно охарактеризовать игру нашей сборной против Бельгии. 2:0.  :censored:Ватокад какой-то. 

 

Ну все это в каку

 

Сделал нас Лукаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже коментировать не хочу вчерашнюю игру.

Буду считать что это мне приснилось, или этого вообще не было. Смысл себя мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...особо не переживаю

1. Товарищеский матч

2. Игрокам пофиг, тренеру тоже - он вообще чуть ли не доволен игрой:

Много разговоров идёт о том, что сборной не хватает новых лиц, но у нас есть 18-20 сильных футболистов, которые качественно делают свою работу. Сегодня у нас была лишняя возможность в этом убедиться.

© Дик НеАдекват

 

Так что убедились какие у нас сильные футболисты и насколько качественно делают свою работу.Да, именно так.

 

Истерить смысла нет - порой играли неплохо, провели ряд атак. Т.е. ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ играть умеют видимо. Наша (Российская) сборная по-прежнему играет не стабильно, а как звёзды лягут (ну или выпьют - им виднее).

 

Вот за кого обидно - так за воронежцев... Для многих игра была праздником. Должна была быть.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляю с началом игр сборной в 11 году! Иран-Россия 1:0!

 

Лучше б обои доклеил, чем такое смотреть. Буэээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрел. Продули чтоль?

 

Ога. На последней минуте иранец в нашей штрафной всех расчехрыжил, и под перекладину положил. Как наша сборная на игру.

 

 

пысы матч товарищеский, но наши это близко к сердцу приняли по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. На последней минуте иранец в нашей штрафной всех расчехрыжил, и под перекладину положил. Как наша сборная на игру.

 

 

пысы матч товарищеский, но наши это близко к сердцу приняли по моему.

 

Да и пофиг. Наши ногамячисты уже не вызывают никаких эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия 0 - 1 Иран. В принципе я рад. И буду еще более доволен если сборная России по футболу не пройдет на Евро 2012. Футбол не тема России на международном уровне. Это просто футбол, ээээ... "дивизионный", вот так наверное. В футбол нужно и надо уметь играть, если ты хочешь добится результатов. А пляски и песни типа "Гус, наш Иванович", "Слезы Адвокаата" и иже с ними на "первом" (и не только) - это слабая струна затянуть болельщиков болеть, именно болеть! то есть переживать, ждать, радоваться... 

Специально смотрел ВСЮ игру, в попытках (для себя конечно, а как же еще то!) найти тот нерв, из-за которого я так люблю этот вид спорта... 

ничего кроме противного ощущения, что сборной России, по караней мере еще пару лет, нечего делать на полях мирового (да что там - европейского)

футбола я для себя не извлек. Есть чемпионат Узбекистана, Белоруссии, России, и т.д. это одна сторона футбола - локального. Играйте, бейтесь, СОЗИДАЙТЕ и 

набирайтесь опыта, РАБОТАЙТЕ! и не надо смешить нас, болельщиков и позорить страну.  А есть чемпионаты Италии, Испании, Англии (АПЛ   :good:  ) Германии и т.д.  И вот когда  ты ГОТОВ - играй тов. матчи на уровне с этими сборными, которые если и обсираются, то это СЛУЧАЙ, не будетсистемы, они не позволят себе еще раз позора перед своими

(я про ЧМ 2010 и про известные всем провалы сборных, от которых ждали...) показывай достойную своей огромной страны ИГРУ, проигрывай, но достойно!

Грустно товарищи. Но имхо - закономерно.

Рано, рано еще нам туда, где многотысячные стадионы поют тебе гимны во время матча, где каждое острое касание мяча, диагональ и кросс в разрез встречается ревом моря болельщиков, где после забитых голов слезные железы выделяют (и это черт возьми - КАЙФ!!!) слезу восторга от красоты, где проигрыш воспринимается как неизбежное, но нужное, РАНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сборная а Газмяс какой-то...

 

Отнюдь! Сборная так то, но не европейского уровня, а именно того же уровня, что и Иран. Домашний чемпионшип для основной массы игроков - это предел на данном отрезке времени. Андрюша и Динияр так, поиграть с пацанами в футбик приехали, пофоткатся, поговорить ткскзть ;) И назад, в "туманный",  один на скамейку, другой, когда в форме, пасы Фабрегасу и ван Перси клепать. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть чемпионаты Италии, Испании, Англии (АПЛ    ) Германии и т.д.  И вот когда  ты ГОТОВ - играй тов. матчи на уровне с этими сборными,

которые если и обсираются, то это СЛУЧАЙ, не будетсистемы,

они не позволят себе еще раз позора перед своими

 

Англию можно смело вычеркнуть из списка. На уровне сборных лажают достаточно регулярно. При всё своём прекрасном составе, а порой и хорошей игре - карма по ходу)

 

Другой вопрос какого фига Дик Адвокат выбрал соперника, схожего игрой с Арменией!!! Неужели надо !специально! подстраиваться под Армению ??? Бред. Полнейший.

Сборную СССР называли чемпионами мира по товарищеским матчам. Играли с сильными соперниками и выкладывались с ними по полной. Сейчас играют со слабыми. Не выкладываются.

 

 

Отнюдь! Сборная так то, но не европейского уровня, а именно того же уровня, что и Иран.

 

Ну... вобщем... Нет. Ленивцы - да, но мастерством выше.

Тупо детские ошибки. Ходили пешком. Иран создал 3 голевых момента:

1. В 1-м тайме кто-то из защитников на левом фланге подарил мяч игроку Ирана - вышли чуть ли не 3 в одного. Бездари - не реализовали 100% момент.

2. Во 2-м тайме опять кто-то из защитников подарил мяч игроку Ирана. Опять на левом фланге. Проход и удар в ближний угол. Можно было и забить.

3. Собственно гол. Фееричный проход, убегание от Анюкова, Игнашевича, сестёр и Ко.

Тупо слажали) Правда в привычку входит.

 

В атаке - ходили пешком. Кержаков немного бегал. И много бил. Сложилось ощущение что нашим футболистам сама игра была абсолютно не нужна. Не видел чтобы у кого-то горели глаза. По-моему им было пофиг на результат, игру.

 

Индивидуально сильнее конкретного соперника. Команды нет. Желания у игроков стать командой - не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за болельщиков обидно.

имхо хочешь провести товарищескую игру для проверки разных тренерскотактических решений без полной отдачи и работы на результат - не делайте трансляцию, не позорьтесь и болельщиков не разочаровывайте.

так бы сухо в новостях:

сборная россии проверяла новые игровые тактики и связки в рамках тренировочного процесса и подготовке к отборочным играм. проиграла 1:0 команде ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вобщем... Нет. Ленивцы - да, но мастерством выше.

Тупо детские ошибки. Ходили пешком. Иран создал 3 голевых момента:

1. В 1-м тайме кто-то из защитников на левом фланге подарил мяч игроку Ирана - вышли чуть ли не 3 в одного. Бездари - не реализовали 100% момент.

2. Во 2-м тайме опять кто-то из защитников подарил мяч игроку Ирана. Опять на левом фланге. Проход и удар в ближний угол. Можно было и забить.

3. Собственно гол. Фееричный проход, убегание от Анюкова, Игнашевича, сестёр и Ко.

Тупо слажали) Правда в привычку входит.

 

В атаке - ходили пешком. Кержаков немного бегал. И много бил. Сложилось ощущение что нашим футболистам сама игра была абсолютно не нужна. Не видел чтобы у кого-то горели глаза. По-моему им было пофиг на результат, игру.

 

Индивидуально сильнее конкретного соперника. Команды нет. Желания у игроков стать командой - не видно.

 

каким таким мастерством? где там выше? ;) да тупо не хотят играть за сборную и фсе... как болельщику мне ЭТО видно, а смотреть в суть уже неохота, Димон это факт и с ним приходится считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...