Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю впредь здесь вести различные дискусси о нашей главной команде. Высказываем все, что накопилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Ребята успокойтесь, расслабтесь и ложитесь спать, сегодня наша сборная проиграет этот матч даю 200% !!! Всем затвра на работу так что чтоб не позориться , лучше хорошо выспаться, уже давно стало ясно что ЧМ-2010 ЮАР будет без нас и это факт!Украина уже проиграла Грекам и тоже сидит дома я сказал.

Приятных всем снов, и Фрол отпишу по паспорту плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения мало...

где Аршавин ? сколько игроков на поле вообще ? такое ощущение что покурить каждые 5 минут бегают парами...

всё ж таки достаточно экспериментальная полузащита: Билялетдинов не понятно на какой позиции (ЦПЗ конечно)

До нападающдих мяч не доставляют!!! Собственно как было известно и до матча: НЕОБХОДИМО забивать! Голы, а не на игру.

Центральные защитники...это...слов нет. Когда забивали гол: что там делал Игнашевич ??? Кого держал ?? Березуцкий - как так можно проигрывать борьбу ???? Реально берёза...дерево одинокое в поле, бездвижное...

зря Быстрова оставил в резерве - он мог бы скорости добавить. Вообще дриблинг не получается у наших футболистов. Надо каким то образом подходить ближе к воротам и бить!!! Если не бить - голов не будет!!!

Вперёд, отступать некуда! Гол просто необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,но я не вижу нашей Сборной.Это какой то газмяс на поле.Буду смотреть на это зрелище((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**GooDman-(K)reative** иди спи и мозги другим не парь!

Предсказатели хреновы, задрали... "аналитеги"

Это футбол и все предсказания - "давно всё ясно" - блин да что ясно ??? КТО соперник ?? Вопрос в самоотдаче к игре !!!

Еще злорадствовать потом будут "я ж говорил"... Ну да...по итогам тайма в котором НИЧЕГО не показали...хорошего...классно прогноз делать.

А Украина имела шансы..только во все дыры она их имела, реализация подвела - забей голы, сделай хоть 1-1 и всё могло быть по другому. Не говоря уж о необязательном голе греков.

 

Хиддинк что-то курил... неадекватный подход к составу (в том числе замены), на мой взгляд.

Надо надеятся и верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего - ещё только начало 2го тайма - мы победим, Гус Иванович вломит нашим игрокам звездюлей и мы победим! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судья явно не традиционной ориентации

Ага, таких на мыльное производство в качестве сырья надобно отправлять! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольны Бог наверное справедлив...при всей несправедливости жизни...

грустно, обидно...противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольны Бог наверное справедлив...при всей несправедливости жизни...

грустно, обидно...противно...

 

Вот тут согласен. Наши играли нормально только последние минут 10, а в остальном сливали игру.

ПС: Ну судья все равно не правильный какой-то...

 

ЧМ 2010 без России, обидно...

* отодвинул пиво и пошел в холодильник за водкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бречко и 17 номер понравились...одного в театр надо,другого в сборную Словении по Дзюдо - если подтянуть в своей весовой хорошо смотрется будет

Хуже сыграли - бузусловно. Но Словения мне нихрена не симпатична и дело не в результате.

 

Теперь можно делать ставки - кто будет следующим тренером: таки Бородюк ? Или всёже Хиддинк останется готовить команду к Евро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досадно. Судье по лбу! голос сорвал, столько эмоций, а в целом агрессия, не правильно это всё. незнаю что сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че про судейство говорить то?Играть надо,результаты показывать,а не винить судей.Судья конечно некудышный,но голы всё равно надо забивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам в качестве исключения разрешить в этой теме мат))) ибо другими словами то что вчера творилось на поле не описать. Я ф шоке. Просто не верится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...