Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю впредь здесь вести различные дискусси о нашей главной команде. Высказываем все, что накопилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

kush, если лично у вас говенный менталитет, то не стоит обобщать...

Голландцы с Россией на ЕВРО 08 ИГРАЛИ, а не являлись декорацией. И я смотрел этот матч не с друзьями, а в окружении голандцев в спортбаре, так вот они не переживали за свою сборную ТАК как мы за свою. Потому их разочарование не сравнить с нашим.

 

Что касается нынешней "драмы" то сборная выглядела еще глупее, чем в матче с японцами в 2002 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kush, если лично у вас говенный менталитет, то не стоит обобщать...

Голландцы с Россией на ЕВРО 08 ИГРАЛИ, а не являлись декорацией. И я смотрел этот матч не с друзьями, а в окружении голандцев в спортбаре, так вот они не переживали за свою сборную ТАК как мы за свою. Потому их разочарование не сравнить с нашим.

 

Что касается нынешней "драмы" то сборная выглядела еще глупее, чем в матче с японцами в 2002 году...

 

Денис, в россии в большинстве говенный менталитет, я не говорю за всех. Голландия тогда играла совсем не в свой футбол, поэтому и проиграли. В том что наша сборная являлась дикорацией, я поспорю. В меньшенстве наши ребяда создавали не мало опасных моментов у ворот Словенцев. В концовке матча инициатива була у нашей сборной, постоянные атаки, не смотря на то что в меньшенстве! Нехватило лишь реализации хотя бы одного из моментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватило лишь реализации хотя бы одного из моментов...

 

ога , ровно столько же как и словенцам . Повезло что получили только один гол. А то что РФС не нравится сюжет "Человек и закон" , пусть подают в суд. И там каждый приведёт своих свидетелей и пусть спорят.

В сюжете работник отеля рассказал как ведёт себя Аршавин (в плане как звезда). И я ему верю , т.к. у моего друга пересекавшегося с ним в питерских ресторанах сложилось точно такое же мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога , ровно столько же как и словенцам . Повезло что получили только один гол. А то что РФС не нравится сюжет "Человек и закон" , пусть подают в суд. И там каждый приведёт своих свидетелей и пусть спорят.

В сюжете работник отеля рассказал как ведёт себя Аршавин (в плане как звезда). И я ему верю , т.к. у моего друга пересекавшегося с ним в питерских ресторанах сложилось точно такое же мнение.

 

РФС настроен именно на это.

А то что Аршивин к примеру ведет себя как звезда... Это нарушение дисциплины!?

Вообще по словам Хиддинка у Аршавина нет звездной болезни, ибо уже переболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФС настроен именно на это.

А то что Аршивин к примеру ведет себя как звезда... Это нарушение дисциплины!?

Вообще по словам Хиддинка у Аршавина нет звездной болезни, ибо уже переболел.

 

нет не нарушение дисциплины , это лишний повод поверить в слова человека который об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Например франция на ЧМ 2002... Были чемпионами ЧМ 98 и ЧЕ 2000.

В 2002 в груповом этапе не забив ниодного гола уехали домой, проиграв даже Синигалу!

Ты путаешь:

это наши синигалы проиграли сборной Словении)

Франция проиграла сборной Сенегала.

Прости - не смог удержаться.

 

2) Греки на ЧЕ 08... Чемпионы ЧЕ 04.

Так же провалив с треском груповой этап едут домой!

3) Голландия на ЕВРО 08. Просто разгромив в группе Францию (вторая команда мира) и Италию (Чемпион мира), проигрывает России в четвертьфинале... Хотя по всем критериям голландцы в разы сильнее сборной россии!

Греки - разовый выстрел..до сих пор не понимаю как они добились успеха в 2004-м...дикая самоотдача + стечение обстоятельств.

Игра: говно-футбол откровенный.

 

Франция под руководством Доминека...да еще образца 2008..ужс ..

Но это футбол - Голландия с нашими играла! Гол кстати мог быть и раньше - неоднократно подобные передачи делались голландцами.

 

Такие явления довольно часто встречаются... И что!? Будем упрекать всех футболистов в нарушении дисциплины, пьянках и т.п.!? Это профессиональные футболисты и никогда такого себе никто не позволит!

футбольный ЦСКА времён 90х годов прошлого века: игроки курили, чуть ли не вся команда целиком! Доказательств у меня нет, помню что в своё время сильно удивлялся прочитав данные сведения в газете/услышав по радио. Как воспоминание осталось.

Поди ж ты - а ведь Профессионалы.

Лев Яшин - профессиональный вратарь - курил. Это ему не мешало достигать высоких результатов, правда и по полю он бегал меньше полевых игроков.

Хоккеисты - н-р Трактор - сейчас хз, а раньше ниразу не бухали пили и не курили

Опять же - сам не видел. Рассказывали...

Также как рассказывали что видели П. Погребняка в супермаркете затаривающегося алкоголем (водкой) - видел знакомый знакомого - накануне (за день) матча КУЕФА с Баварией.

 

Надо сказать что Словения не показала какого-то сногсшибательного (как раз такой и был только в другом ракурсе) футбола. Здесь нельзя сказать что у наших не было шансов, т.к. в отдельном матче соперник был непобедим - это НЕ ТАК !

В Мариборе сколько моменты наша Сборная создала у ворот соперников? Самый явный - когда Погребняк подскользнулся в конце матча - не подскользнись должен был замыкать.

 

Я склонен к тому, что что-то здесь не чисто. Хз что... мотивация, настрой, физическое состояние, приказ свыше (версия о большой политике)

В Мариборе игры не было. Ни вместе ни по отдельности. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

 

материал в ЧИЗ имхо заказной, накануне выборов в рфс и направлен против действующего управленческого состава

кстати в материале рассказывалось про нарушения режима перед первой игрой, в которой наши показали себя неплохо и расслабились в самом конце матча, как часто бывает, за что и поплатились. но сказать что они не бегали в москве - сказать неправду. хотя этого оказалось мало.

по поводу марибора, спортсмены подтвердят, бывают спады когда "не бежится". и для тренера оч сложная задача, подгадать чтобы к ответственному матчу лидеры не оказались на спаде.

имхо гус иванович не подгадал, рассчитывая на уверенную победу в домашнем матче.

я не оправдываю наших игроков, которые не смогли играть на пределе, через нехочу и немогу.

но тупые наезды по поводу нарушения режима перед ответственными матчами для меня пахнут желтизной и заказом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу марибора, спортсмены подтвердят, бывают спады когда "не бежится". и для тренера оч сложная задача, подгадать чтобы к ответственному матчу лидеры не оказались на спаде.

Бывает.

Про домашнюю игру кстати у меня таких непоняток нет. Какого сверх-прекрасного футбола не показали, но выиграли по делу (опять же расслабуха в концвоке и КТО опять отличился?) Если связывать предполагаемые события с результатом - а кто сказал что именно это не помешало завершить концовку с нужным счётом?

 

Марибор - бывает что "не бежится", но чтобы У ВСЕХ ??? И ТАК? Такое редко бывает...

Всё равно определённый результат достигается "на классе" - т.е. ниже определённых результатов (в плане бега или плавания н-р) всё равно не опустишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, вот-вот. Просто было ощущение, что если бы это была сборная по плаванию, то они бы все просто утонули бы, к чертовой матери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.

Про домашнюю игру кстати у меня таких непоняток нет. Какого сверх-прекрасного футбола не показали, но выиграли по делу (опять же расслабуха в концвоке и КТО опять отличился?) Если связывать предполагаемые события с результатом - а кто сказал что именно это не помешало завершить концовку с нужным счётом?

 

Марибор - бывает что "не бежится", но чтобы У ВСЕХ ??? И ТАК? Такое редко бывает...

Всё равно определённый результат достигается "на классе" - т.е. ниже определённых результатов (в плане бега или плавания н-р) всё равно не опустишься.

 

не согласен,

связать с "событиями" концовку домашнего матча не могу, ибо наши так играют почти всегда когда ведут в счете, проваливаются и если воротчик не спасает- пропускают

в мариборе не бежалось у лидеров сборной, этого достаточно, тем более в стыковых матчах класс часто проигрывает умению и желанию играть как говорится стиснув зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин вызвал на словесную дуэль автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова, который в ответ отказался.

 

Василий Уткин обратился к Алексею Пиманову в своем блоге.

 

«Я считаю выпуск программы «Человек и Закон», в котором вышло в эфир «расследование» (сожалею, но без кавычек не могу), де-факто подлогом. Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль ? в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся.

 

 

 

Предлагаю дуэль, учитывая значимость поднятой темы. А также то, что, публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее ? тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе. Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом, а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое ? повод задуматься о том, оставаться ли в профессии.

 

Поэтому убедительно приглашаю вас в ближайший или любой из последующих эфиров как раз специально для таких случаев созданной программы «Клинч» радиостанции «Эхо Москвы». Круг людей, которые за длительное время приходили в нее, говорит о том, что эта площадка для открытых дискуссий внушает доверие. Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна.

 

Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович».

 

 

 

 

 

 

В ответ Алексей Пиманов заявил РИА «Новости», что не пойдет «ни на программу «Эхо Москвы», ни на любую другую». «Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу», ? сказал он.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ответ Алексей Пиманов заявил РИА «Новости», что не пойдет «ни на программу «Эхо Москвы», ни на любую другую». «Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу», ? сказал он.

 

В девятнадцатом веке насадили бы его на шпагу, или еще куда. Не мужской поступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, что Пиманов наговорил в своей передаче, его желание не являться очень понятно :) Ни одного аргумента он так и не привел...

Уткин очень хорошо дал понять, что человек который ничего не знает в области футбола, а пытается сделать "сенсацию", должен понять, что не стоит заниматься тем что не знаешь на стопроцентов.

Кстати, ходит слух что на передачу "Человек и Закон" подали иск футболисты сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕРЕЗуцкие хотели было,да тут один из братцев попался на допинге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕРЕЗуцкие хотели было,да тут один из братцев попался на допинге!

 

Ну с допингом у них не по своей воле получилось.

Эту ситуацию, Уткин тоже подробно разложил в своих передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что ж... Прошло довольно много времени после обидного поражения Словении.

Все знали, что нашу сборную ждут довольно сильные изменения.

Страничка Хиддинка в сборной россии закрылась, и открывается навая страничка Дика Адвоката.

Много думал об этом... Размышлял. К лушему ли это изменение?

По сути Адвокат привел Зенит к кубку УЕФА, протолкнул АЗ в лигу чемпионов - на который небыло никакой надежды.

Так же Адвокат хорошо знаком с российским футболом и игроками.

Кто что думает по этому поводу? Какие предположения относительно состава сборной россии на отборах на ЧЕ-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно нашей команды прогнозы делать получается слабо)). Хиддинк - типа "везунчик", должен был сделать "чудо", оно может и было, но проблесками, какое-то неполное, и непостоянное. Будем верить в Адвоката, который больше тяготеет к "реальным" тренировкам, нежели к везению и психологии.

пысы Я в нашу сборную уже мнооого лет верю, поэтому вышенаписанное не совсем может считаться прогнозом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, смилуйся над убогими.. сотри из памяти россиян футбол как вид спорта..

собрная россии по футболу - это настолько неземное явление, что даже если собрать команду, в которой будут только иностранные игроки, тренеры и персонал самого высокого класса и выпустить их играть как сборную команду россии.. они обречены..

 

Относительно нашей команды прогнозы делать получается слабо))

 

да ну?:) спроси у любого и ответ в 9 из десяти случаев будет "проиграют".

по факту же проигрывают в 99% случаев:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<BR>господи, смилуйся над убогими.. сотри из памяти россиян футбол как вид спорта..<BR>собрная россии по футболу - это настолько неземное явление, что даже если собрать команду, в которой будут только иностранные игроки, тренеры и персонал самого высокого класса и выпустить их играть как сборную команду россии.. они обречены..

да ну?:) спроси у любого и ответ в 9 из десяти случаев будет "проиграют".

по факту же проигрывают в 99% случаев:)

Убогие... Обречены... Проигрывают в 99%... Откуда столько какашек-то? Опять все хорошее забыли, и поносить начинаем? Освежу в памяти-победы БЫЛИ. Только в нашей стране модно обсирать сборную по футболу. Так уж повелось.

пысы /me продолжает верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно - почему Бородюку сборную не доверяют ?

Опыта за 8 лет работы помощников главного набрался достаточно.

 

Футбол в России будет убогим пока будут убогие поля, а сохранить поля в нормальном состоянии в марте-апреле-мае после суровой зимы и осенью в дожди и снегопады (октябрь, ноябрь) в регионах от Калининграда до Владивостока - задача трудновыполнимая, можно сказать фантастическая. Откуда появляться талантам, которые с детства месят грязь на полях-огородах, а приличная часть чемпионата проходит в таких же условиях.

Мы живём в миллионном городе: у нас нет нормально футбольного поля (на Центральном застилают новый газон, опять искусственный).

В других КРУПНЫХ городах поля на основных стадионах малопригодны для проведения матчей РФПЛ (Самара - хотят перенести игры в другой город, Казань - на другой стадион)

При этом казанский Рубин - Чемпион России 2008,2009.

Тяжёлое поле - много борьбы, а техника, скорость - уходят на 2-й план + замедляется игра.

Посмотрите как играет Барселона - пасы на 30-50 метров по низу точно в ногу, причём

пас быстрый. Мастерство естесственно, но и поле и привычка. У нас на 10-20 метров дают МЕДЛЕННЫЙ пас. А разница ощутимая - те секунды и доли секунды позволяют принять мяч до того как насядет обороняющийся игрок, сделать следующую передачу.

Да, есть и у нас хорошие поля, и Сборная России играет не только в России, но от этой привычки и соответствующего подхода тяжело уйти + сказывается на мастерстве игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрол, вот Бамер описал, наверное, главною причину, почему у россии не может быть нормальной сборной. россия не в состянии, просто не может в принципе вырастить игроков мирового уровня. так же как марокко никогда не заявит свою команду на чемпионат мира про хоккею.. не протому что мы плохие, просто ситуация не зависит от нас и она не в нашу пользу.

это не значит, что во дворах должны перестать играть в футбол или мы не вдруг должны перстать проводить внутренний чемпионат. когда я говорил это - это я так шучу:) но, как уважающий себя мужик может и должен отказаться от драки в которой он заведомо по независящим от него причинам проиграет и это увидят его дети, - россия должна по моему мнению прекратить эти смешные потуги в направлении завоевания чего-то там футбольного.

первый чемпионат мира, который я смотрел и который запомнил лучше всех виденных мной турниров - 90 италия, мне было 10.

и вот мне уже скоро 30, но ничего кроме "ну вот еще чуть-чуть и мы обязательно" и "опять нам не повезло" так и не приключилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...