Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Экскурсия на пивзавод "Балтика"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Экскукрися проводится в будние дни с 9-00 до 16-00.

Длительность экскурсии 40-45мин. без дегустации,с дегустацией плюс еще 45мин.

Стоимость экскурсии с дегутацией 75руб.,без дегустации бесплатно.

Группы набираются от 10 до 25человек.

В дегустацию включены пять сортов пива(в общей сложности колличество выпитого составляет около 0,5литра),бутерброды,фисташки,сухарики в общем закусь:)и плюс пивная кружка в подарок.

Сбор групп производится за два дня до экскурсии (это больше касается групп с дегустацией).

Оплачивается на месте.

Задавайте вопросы,постараюсь ответить.

 

З.Ы.Предлагаю ориентироваться на среду.До понедельника все собираются,отписываются в теме,я предупреждаю экскурсовода что бы столовая приготовила закуски и все такое.Очень не желательно отказываться от экскурсии если согласились,так как оплачивать приготовленную еду будет некому.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Жень, спасибо за экскурсию, много нового узнали!!

 

фотоотчет брат скоро выложит как разберется на работе с делами

выложит у себя в блоге ЖЖ, я ссылочку сюда кину, ок?

 

зы. не знал, что на КК такие симпатишшные деушки :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая кружка то ))) А пить то ка приятно наверное.

В след раз постраюсь быть.. Когда планируем собраться? Уменя в ноябре с 9 неделя отпуска) точно бы сходил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидим мы сейчас с metallurg'ом и пиво "хлебное" пьем из обалденных кружек и смотрим фоты.Логти кусаю что не поехал.

 

Ага Марат я тоже не ездила на работе была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Спасибо огромное Жене за организацию! Получила массу впечатлений и была приятно удивлена тем, что на заводе так чисто и современно! А еще кружечки :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят,кто ходил вы хоть свои впечатления высказывайте?

 

Всё было супер, мне очень понравилось. Познавательно, я б даже сказал...

Если б не носился по территориям с фотоаппаратом, то, наверняка, ещё больше бы узнал :)

И пива оказалось вполне достаточно, кстати, что тоже не может не порадовать :preved:

 

ну а после экскурсии я получил возможность познакомиться с одноклубниККами за чашечкой пива, ибо это моё первое "личное" знакомство с КК :) теперь не страшно на встрече показаться :comando:

Изменено пользователем MuVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно. И мне не страшно появиться на встрече.

 

Аnderson,могу подогнать кружечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не страшно на встрече показаться :comando:

 

Было классно. И мне не страшно появиться на встрече.

 

А до этого страшно было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующее КДМ на когда планируется?

 

Если пойдете меня с собой возьмите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ктонить кружку поюзать! Я гурман в кружках, я их собираю)))

 

Записывайся на экскурсию.Время могу сказать только что это ноябрь :),ориентируемся все на Марата(Badmarat007),от него первого поступило предложение на ноябрь.Надо его организатором сделать,так как я не могу постоянно ходить на экскурсии(там работаю мне этот завод уже до винтика известен :) ). Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,девченки давайте в ноябре сходим.Я в ноябре в отпуск пойду.Разбойник присоединяйся,как раз права к тому времени получишь и поедем на твоей машине дигустировать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,девченки давайте в ноябре сходим.Я в ноябре в отпуск пойду.Разбойник присоединяйся,как раз права к тому времени получишь и поедем на твоей машине дигустировать)))

 

ха какой хитрый,я ЗА если мы 5 пойдем ну или 6 ноября!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно. И мне не страшно появиться на встрече.

 

Аnderson,могу подогнать кружечку

 

Ты знаешь как я тебе буду благодарен друКК!!! С меня жидкость для кружечки ;)

Когда я её смогу увидеть?

 

Записывайся на экскурсию.Время могу сказать только что это ноябрь :),ориентируемся все на Марата(Badmarat007),от него первого поступило предложение на ноябрь.Надо его организатором сделать,так как я не могу постоянно ходить на экскурсии(там работаю мне этот завод уже до винтика известен :) ).

 

Марата в орги - согласен. Теперь заранее оповещайте, буду уж подстраиваться под график
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгул даже возьму если никаких важных оргвопросов решаться не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про воду вам не рассказывали ? ведь вкус пива - это и вода на которой его делают... а челябинская вода того... не фонтан

может готовят/чистят как то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё задрал я нос)).Минуточку внимания.Дамы и господа хочу предложить на начало ноября.К концу месяца точнее определимся.Кто за то что пойти в начале ноября?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, можешь узнать тел. экскурсоводки? тут у меня группа набралась уже)) интересуются

 

Узнаю,но получится только во вторник.Постараюсь раньше,но обещать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё задрал я нос)).Минуточку внимания.Дамы и господа хочу предложить на начало ноября.К концу месяца точнее определимся.Кто за то что пойти в начале ноября?

 

Я я я и еще раз я!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...