Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему у нас очереди


собсно:  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У нас в России самая медленная система обслуживания, соответственно очереди везде и всегда, что уже так надоело, что стало проблемой глобального масштаба.

Статистика не радует

http://i028.radikal.ru/0910/b3/d1b3c2529ed2.gif

 

У меня вопрос: как вы переносите эти режимы ожидания в магазинах, супермаркетах, салонах и т.д.?

Моё ИМХО: сильно активным людям очереди - это смерть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
очереди не люблю... в суперах - еще терпимо (корзинка большая и т.п.), а в обычных магазинах где продавец - если больше пары человек - обычно не жду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в собес, вот тогда увидишь настоящую очередь.

А в магазинах скорость обслуживания 3 минуты это практически вжик, по сравнению со всякими поликлиниками, клерками и тому подобной фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению со всякими поликлиниками, клерками и тому подобной фигней

Да кстати - очень напрягает, недавно сидел в подобной очереди, из 8ми окон работают только 3-4, а остальные тупо пустуют и где персонал из них - фиг его знает, а народу киллометры!<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молниях в очереди развлекаюсь.. впрочем, как и по всему магазину тоже... а вот тут недавно пришлось в один день простоять в 7 очередях, три из которых были на 1 этаже... по плану нужно было зайти в 1й кабинет, потом во второй в порядке очереди, последовательность менять нельзя. Так в 1 кабинете была очередь длиной в весь коридор, мимо сновали озабоченные люди, и человек выходил самое ранее через 10 минут. В другие очередей не было. Обидно, что в этом кабинете мне нужно было поставить всего 1 печать. Ну я договорилась, канеш, зато за мной люди так и остались стоять... ненавижу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курчатовском суде кстати вот пару раз был. Жесть. Назначают на 10, судья приходит 10-30.

А первый раз вообще на 9 назначила, пришла в 9-30, и вперед меня провела два слушания, после чего вообще на другой день меня послала. В итоге протусовался ТРИ с лишним часа в суде, что бы получить повестку о переносе слушания.

А вы говорите магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу очережи в гибдд...

особенно копейский 4 года назад, я бумал или я кого нить искалечу, или меня...

но с тех пор гибдд-это пиз..ц для меня. хотя последние пару машин за максимум час оформлял...

в молниях всяких- в принципе лояльно, но если ПЕРЕД тобой прямо кассир куда то испарится штрих код товара зырить,

я человека передо мной стоящего взглядом сжечь готов, мол, нахрен ты взял эти никчемные носки(трусы, прокладки, что угодно)...

а вот в дикси около дома, куда я изредка, но захожу все же, кроет неторопливость кассироврш, которая сидит, и так невозмутимо- пик.....пик..... пик....

со скоростью один товар в минуту(((

как то раз даже не сдержался, заругался, оставил ей горку своих несостоявшихся покупок, и сбежал нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе очень часто в очередях стою, думал привыкну. Ни фига! Напрягает сильно. А еще сильнее, когда впереди стоящий тупить начинает не по делу, и всех задерживает.

А про "а я за тем мусчиной в черной шапке занимала, а за мной девушка сказала стоять не будет" можно фильмы снимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в собес, вот тогда увидишь настоящую очередь.

А в магазинах скорость обслуживания 3 минуты это практически вжик, по сравнению со всякими поликлиниками, клерками и тому подобной фигней.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очереди в больницах я думаю рассказывать не надо. Особенно в Женской консультации.

Там врачи приходят позже на 30-40 минут положенного времени, и еще не довольны что все возмущены. Ах да, про обеды у врачей, это вообще сказка. Пришла в 9-30, тудым сюдым. Время 10-00. Начала принимать. В 12 все бросила и пошла чай пить. Красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всем должны. А то что производительность труда у нас в 3 раза ниже и времени на каждое действие нам надо в 3 раза больше чем статистически, в развитых странах - всем пофиг. Только массовые расстрелы и любовь к Родине спасут эту страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницыполиклиникипочтыжеки не хожу, а то начинаю материцца и бить утварь местную. В том году пошел в поликлинику на флюорографию... сломал стекло и вырвал провода из какого то мега девайса уже в регистратуре. Пол дня в милиционерской... Пошел на почту забрать бандерольку маме - подрался с охранником, пол дня в милиционерской... В жек не пошел чо та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очереди в больницах я думаю рассказывать не надо. Особенно в Женской консультации.

Там врачи приходят позже на 30-40 минут положенного времени, и еще не довольны что все возмущены. Ах да, про обеды у врачей, это вообще сказка. Пришла в 9-30, тудым сюдым. Время 10-00. Начала принимать. В 12 все бросила и пошла чай пить. Красота....

 

А когда в 3 ночи в больницы поступают и говорят,что болеют уже 3(4,5 и т.д.)дней,это как расценивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно тоже был а Обл.ГАИ - очереди не редеют... еще до открытия самого здания на улице толпа была человек 40! А потом бесконечные очереди... не повезло встал в очередь с пропускной способностью 30 мин/чел.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницыполиклиникипочтыжеки не хожу, а то начинаю материцца и бить утварь местную. В том году пошел в поликлинику на флюорографию... сломал стекло и вырвал провода из какого то мега девайса уже в регистратуре. Пол дня в милиционерской... Пошел на почту забрать бандерольку маме - подрался с охранником, пол дня в милиционерской... В жек не пошел чо та.

 

:black_eye: Жоско...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Латвии например 38минут обслуживают и ничего:).

 

это % недовольных :)

 

В больницыполиклиникипочтыжеки не хожу, а то начинаю материцца и бить утварь местную. В том году пошел в поликлинику на флюорографию... сломал стекло и вырвал провода из какого то мега девайса уже в регистратуре. Пол дня в милиционерской... Пошел на почту забрать бандерольку маме - подрался с охранником, пол дня в милиционерской... В жек не пошел чо та.

 

И ты ещё на свободе??? :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...