Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание! Нужна поддержка клуба!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть в Челябинске чудесная девушка - Ксюша. Абсолютно обворожительное существо!

 

http://www.ksenya.ucoz.ru/

 

Меня зовут Слащёва Ксения. Мне 20 лет.

Летом 2004 года я попала в ДТП – меня сбили две машины, когда я переходила дорогу по пешеходному переходу. Девять дней я лежала в коме. Никто не верил, что, получив тяжелую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, перелом обеих ключиц, четырех ребер, перелом тазовых костей и левого колена, после компрессинного осколочного перелома двух позвонков я смогу выжить. Но произошло чудо. Сейчас я не только реабилитировалась после перенесенных мной травм, но и продолжаю восстанавливаться, продолжаю заниматься для того, чтобы встать на ноги и вернуться к самостоятельной жизни.

http://www.pitstopchel.ru/pit-stop_database/miss_auto/1/8.jpg

 

http://cs1235.vkontakte.ru/u6804754/15371168/x_25299f84.jpg

 

http://cs592.vkontakte.ru/u6804754/13218672/x_cd23946f.jpg

 

Ксюша подала заявку на конкурс "Мисс-Авто"

 

http://www.pitstopchel.ru/miss_auto.php

 

 

Ребятки, нам НУЖНО победить в конкурсе!

 

заходим и голосуем! Ну-ка, вместе! Ну-ка, дружно!

 

Подсобляйте!

 

Огромная просьба не полениться и раскидать объяву по форумам, на которых вы залогинены. Устроим флэш-моб! Ксюша - лучшая!

 

 

Это заговоренное сообщение - кто тему удалит - да вылетят у него все клавиши из клавиатуры, да отформатируется винт его, да перегорит процессор и заодно блок питания спалит, да треснет монитор от перегрева его, да отвалятся колеса у машины его, да гайцы тормозить будут каждые 5 километров! Сейчас я дуну - и заклятие возымеет силу. Пых! )))

 

Ксюша периодически читает эту тему, такчо пишите ей прям тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ksana

 

сейчас она на площади революции занимается акцией

 

Сегодня в 11:00 приходите на площадь Революции, всем желающим можно будет прокатиться на инвалидной коляске по улицам города. Поверьте, это не так-то просто ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. Девченка молодец, вот таких жизнерадостных оптимистов по больше нам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, собственно, и я! Только что приехала с акции в поддержку инвалидов... Пишу =)

 

Я вожу машину с ручным управлением. Такое устанавливают только в Москве, Питере и у нас в области - в городе Озёрске.

 

Воть. Спасибо каждому, кто проголосовал! И Диме в отдельности за такую агитацию. Но для меня, поверьте, главное то, как вы чутко на это реагируете =) И само участие - это мой шаг навстречу будущему. Каждый из нас делает это каждый день, но не каждый использует свой шанс. Вот я и решила попытать счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

351 так и висит :(

 

Видимо усмотрели накрутку в стремительно прибавляющихся голосах, хады!  :shok: У нас же всё почесноку!  :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корявый конкурс какой то! похоже организаторы не хотят расставаться со своими денюжками вот и обламывают.

Не удивлюсь, если запустят робота, который всех опередит по голосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если запустят робота, который всех опередит по голосам

Намекаешь, что это будет резиновая женщина в надувном авто!? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я ни дома, ни с работы проголовать ни в первый раз не могла, ни сейчас :dntknw:

 

так же

Ваш голос учтён. Спасибо за участие в голосовании. ибо из этой темы выходила

Девчонка - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не возникло мысли, что мы уже голосовали в этом конкурсе за снятую кандидатуру и потому снова проголосовать просто не можем? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не возникло мысли, что мы уже голосовали в этом конкурсе за снятую кандидатуру и потому снова проголосовать просто не можем? :big_boss:

 

Первый раз я не голосовала, потому что прЫнципиально против накручивания таких вот голосовалок.

мы как то давно в Иркутске выбирали мисс июнь или что-то в этом роде - девка кх-м.. мягко скажем не красавица - сделали мисс. Она сама так-то адекватно себя воспринимает.

Но тут лично я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно... :blush: Когда попросили за Дашу проголосовать, я зашла, но не проголосовалось. А Ксюшу из всех выделила - если б дало проголосовать, проголосовала бы без просьбы. Все-таки фотография оригинальнее остальных.. :)

Где-то я подобную уже видела ;), но не такую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...