Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание! Нужна поддержка клуба!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть в Челябинске чудесная девушка - Ксюша. Абсолютно обворожительное существо!

 

http://www.ksenya.ucoz.ru/

 

Меня зовут Слащёва Ксения. Мне 20 лет.

Летом 2004 года я попала в ДТП – меня сбили две машины, когда я переходила дорогу по пешеходному переходу. Девять дней я лежала в коме. Никто не верил, что, получив тяжелую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, перелом обеих ключиц, четырех ребер, перелом тазовых костей и левого колена, после компрессинного осколочного перелома двух позвонков я смогу выжить. Но произошло чудо. Сейчас я не только реабилитировалась после перенесенных мной травм, но и продолжаю восстанавливаться, продолжаю заниматься для того, чтобы встать на ноги и вернуться к самостоятельной жизни.

http://www.pitstopchel.ru/pit-stop_database/miss_auto/1/8.jpg

 

http://cs1235.vkontakte.ru/u6804754/15371168/x_25299f84.jpg

 

http://cs592.vkontakte.ru/u6804754/13218672/x_cd23946f.jpg

 

Ксюша подала заявку на конкурс "Мисс-Авто"

 

http://www.pitstopchel.ru/miss_auto.php

 

 

Ребятки, нам НУЖНО победить в конкурсе!

 

заходим и голосуем! Ну-ка, вместе! Ну-ка, дружно!

 

Подсобляйте!

 

Огромная просьба не полениться и раскидать объяву по форумам, на которых вы залогинены. Устроим флэш-моб! Ксюша - лучшая!

 

 

Это заговоренное сообщение - кто тему удалит - да вылетят у него все клавиши из клавиатуры, да отформатируется винт его, да перегорит процессор и заодно блок питания спалит, да треснет монитор от перегрева его, да отвалятся колеса у машины его, да гайцы тормозить будут каждые 5 километров! Сейчас я дуну - и заклятие возымеет силу. Пых! )))

 

Ксюша периодически читает эту тему, такчо пишите ей прям тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
проголосила, но чё-то не увеличивается.. может, у нас на КК айпишник общий?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить надо не по ссылке в первом посте, а скопировав его в адресную строку нового окна. Потому как видимо голос пришедший по кросс сылке с КК не учитывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально работает ;)  Если кто-то заходит голосовать, а у него сверху уже написано "спасибо Ваш голос учтён", значит страница эта ранее уже посещалась. Сейчас там стоит счётчик времени и проголосовать можно, только по прошествии 30 минут, терпеливо ждём и голосуем. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там в не верил в "ценителей прекрасных фото"!?  :acute:  Скоро статус-кво я уверен востановиться в полном объёме. Мир не без друзей  :friends: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (правда ерунда какая то, голос учтен, счетчик не обновляется). Предлагаю в случае обмана на Пит-стопе вручить Ксении от КК здоровенный торт с надписью ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ!!! Так держать! А вообще там отрыв то минимальный, а нас еще много не голосовавших:)

 

а еще второй торт с какой-нить соответствующей надписью подарить организаторам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще второй торт с какой-нить соответствующей надписью подарить организаторам ... и с соответствующей начинкой

 

 Да ладно вам! Пусть у них всё буит хорошо! Они же тоже за справедливость и всё такое  радеют :)

 

Уже первая!

Ага   ;) 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я так и не понял - почему-то мне стабильно говорят, что я уже проголосовал....

 

Напомните, пожалусто, как там жители города Содом называются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какому принципу отслеживают голосование. Раньше можно было счетчик накрутить сделав реконнект. Тогда появлялся новый АйПи-шник и можно было голосовать. А сейчас даже удаление куки не помогает :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Конкурсантки идут очень ровно! Все кому понравилась фотография Ксении, не забывают это отметить в голосовании ;)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну что общими усилиями Ксения первая. Отрыв правда маленький. Но не оставляйте все на последний день. а то опять заморозят голосование :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабляться ещё рано, не бросаем всё на самотёк! :help:   Форумчане, кто ещё не проголосовал за ФОТО Ксюшы!? Набираем в адресной строке нового окна браузера  ввв.pitstopchel.ru  (НЕ переходим по ссылке из первого поста) и голосуем!  :fans: 

 

Уфф....устал  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не очень получается:нажимаю на фотографию,она увеличивается,и всё...Никакого учтения моего голоса,никакого спасиба за то,что я уже проголосовал:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще какой-то конкурс мутный

 

а потом еще и с призами начнут переобуваться наверное - чонить напридумывают какой-нить фигни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал :) Сначала зашел по ссылке и мне сказали, что мой голос учтен (чему я сильно удивился). Обновил страничку и мне сказали, что я смогу проголосовать через 30 минут :) Подождал и вуаля :) Под фотографией появилась кнопка "Голосовать". Итог: мой голос учтен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосов: 494 Ксения Слащева

Mazda

 

Голосов: 452 Татьяна Багринцева

Nissan

 

Голосов: 433 Евгения Пахомова

Ford

 

 

ну вроде побеждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала зашел по ссылке и мне сказали, что мой голос учтен (чему я сильно удивился). Обновил страничку и мне сказали, что я смогу проголосовать через 30 минут :) Подождал и вуаля :) Под фотографией появилась кнопка "Голосовать".

да, сайт там на редкость кривой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосов: 508 Ксения Слащева Mazda

 

Голосов: 454 Татьяна Багринцева

Nissan

 

Голосов: 433 Евгения Пахомова

Ford

 

Думается, что за 2 часа ситуация уже не измениться :)  

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование завершено. Ксения на первом месте. Ну чтож, поздравляем :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...