Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется помощь в качестве фотографа


Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нашего одноклубника alexgt несколько дней назад родилась Дочка!!! С чем я его, пользуясь случаем от всей души поздравляю!!!

 

В четверг, т.е. уже сегодня, дочку с женой выписывают из роддома и Алекс ищет человека, готового запечетлить столь радостное событие))) Фотоаппаратура имеется.

 

Друзья, кто может помочь звоните 8-908-058-21-86 или стучите 495-313-536. Я думаю делов то всего на часик. Человеку больше не к кому обратиться, так как сам он не местный (из Троицка).

 

Да, чуть не забыл. Фотосессия будет проходить в роддоме на ЧМЗ. Выписка с 14:00 до 16:00.

Изменено пользователем Неудержимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. жалко. Кстате с Алекса пиво. А так же он может помочь в настройке аппаратуры и оч. хорошо разбирается в автозвуке.

 

Алексей, спасибо конечно за ссылку, но у него нету пока возможности выйти в инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой точный адрес? Я завтра могу после универа подъехать... И фотик у меня зеркальный есть =)

Мой моб. 89222337420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой точный адрес? Я завтра могу после универа подъехать... И фотик у меня зеркальный есть =)

Мой моб. 89222337420

 

ок Дружище! Твой мобильный я скинул Алексу на аську. Роддом находится на Черкасской 2. Надеюсь все у вас получится. )))

 

стучите к профи pixelvani

 

профи наверно дорого стоит))) В данном случае нам бы просто любого человека, желающего помочь.))

 

Друзья, все я больше писать не смогу, поехал на работу. У Алекса возможности выйти в инет тоже не будет, так что у кого есть возможность подъехать заснять, то звоните напрямую Алексу.)) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не дорого! Андрей (Pixelvania) берёт дешевле чем другие фотографы, а уровень фотографий и качества съемки превосходит тех самых других, которые берут больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уровень фотографий и качества съемки превосходит тех самых других, которые берут больше

Ты мне покажи фотки, тоже посмотреть хочу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи да смотри :) В теме бракосочетания он выкидывал кое что, да и в других темах, если покопаться его творчество найти можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещался я Лехе помочь,но так вышло что не смог.Работы много.Лех еще раз не обижайся.Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...