Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Audi allroad


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Что не так с этой Ауди? Почему она так клюнула?

угу, спит она просто :) хотя почему только перед - непонятна :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, спит она просто :) хотя почему только перед - непонятна :(

 

Когда передок поднимали - забыли заблокировать подвеску и порвали демпфирующие элементы. Когда заведена - помпа безконца подкачивает их и машина едет нормально, а заглушили - помпа выключилась и морда упала. А почему задние нормально - ну видать когда передние порвали - вспомнили о блокировке, и потому задние выжили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда передок поднимали - забыли заблокировать подвеску и порвали демпфирующие элементы.

 

Разве такое может быть в нормальных машинах??? Неужели никакой защиты от дурака?

Я в шоке.. так хочу себе такую машинку, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такое может быть в нормальных машинах??? Неужели никакой защиты от дурака?

Я в шоке.. так хочу себе такую машинку, а тут....

удивительно если так... хотя с другой стороны - немцы же... как в инструкции написано, так и будут делать, а не читая не полезут :)

 

тож allroad очень нравится... особенно с дизелем :) властелин колец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве такое может быть в нормальных машинах??? Неужели никакой защиты от дурака?

Я в шоке.. так хочу себе такую машинку, а тут....

 

Там всего-то нужно кнопочку было нажать, чтобы подвеску всю заблокировать. Знаю не по наслышке - у знакомого на аналогичной машине такая бяка стряслась. Ремонт двух элементов - 60 килорублей. А от дурака защититься проблемно: "один стальной шарик потерял, другой сломал"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю 2 алллроада на которых подвеска оригинал от замены до замены всего год прошла, искалбы аванта дизельного на пружинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там включается блокировка?

кнопки регулирования уровня подвески помню, а блокировки не помню

 

обычно пневма не переживает наши зимы - остается либо задрана, либо спущена какая-нить ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У папы был allroad с подушками эти были проблемы, он два раза менял передние. Одни не проходили и года - сдулись. Помпа когда постоянно качает, тоже из строя выходит со временем. Но машина в целом ОБАЛДЕННАЯ. Отец все еще плачет по ней, но время пришло менять машину. Выпускались бы новые, он бы сразу парк себе таких купил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там включается блокировка?

кнопки регулирования уровня подвески помню, а блокировки не помню

 

обычно пневма не переживает наши зимы - остается либо задрана, либо спущена какая-нить ось

 

где у электроника кнопка - не знаю. Просто владельца процитировал.

 

Если бы пневма не переживала наши зимы - половина туарегов и кайенов ездила бы кривая. Но они ездют и не пищат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина обалденная да, при том только в этом кузове

 

 

 

где у электроника кнопка - не знаю. Просто владельца процитировал.

 

Если бы пневма не переживала наши зимы - половина туарегов и кайенов ездила бы кривая. Но они ездют и не пищат...

 

а вот ку7 у знакомых падал на колёса))))

 

 

ну и х5 ещё забыл, который с верхним мотором, хотя у того только сзади подушки...

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы пневма не переживала наши зимы - половина туарегов и кайенов ездила бы кривая. Но они ездют и не пищат...

 

ну туарегов и кайенов половины бы и не ездило, ибо их в принципе немного на пневме

для меня было удивлением, когда я впервые увидел лексус с задранной мордой

как оказалось - случай был не единичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Эх давненько тут меня не было.....

 

Хочу Audi Allroad, года этак 2003-2004, дизельный

 

Что скажите? Кто ездит? Какие плюсы / минусы, расходы.

 

Если кто хочет показать, буду рад посмотреть, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, тока он трубодизельный :)

 

да понятно что турбо, я просто даже ттх не нашёл, был уверен что тока бензиновые они в первом поколении

 

 

вот а6 авант кватро видал, а алроадов солярных неть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незачт :) нравится тоже очень эта машинка... но вроде как нереально дорога в обслуге из-за подвески :(

 

 

как аналог a6 avant quattro - с полным приводом, обычной подвеской и не такой обвешанный пластмассками :)

или октавия новая которая в стиле а4 allroad сделана - и поменьше кстати чем А6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker,ага, скаут! тож смотрел уже)))

 

единственное что механика тока, и опять таки дизеля не было, када я смотрел

 

 

а вообще то это всё пародии на х5 е53 3,0d рестайл, ну для меня по крайней мере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди посоветовали не вязываться с пневмодовеской. Теперь буду искать это Audi A6 Avant (4B,C5) 2.5 TDI quattro (180 Hp)

 

Хотя, AllRoad'ы все же не исключаю. Надо на ощущениях понять, в чем разница между аллроад и обычной кватрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...