Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Олимпиада!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ура! Завоевано первое золото России! Евгений Дементьев завоевал золото на лыжной гонке 30 (15+15) км в олимпийском Турине. Он ушел в решительный отрыв в финишном створе, обогнав хозяев соревнований - двух итальянцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
УУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! мы в полуфинале, хоккей Россия - Канада 2:0, молодцы мужики так держать :nhl2: :nhl_fight: мы с вами, мы болеем за вас :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! ОЧень трудно нам далась эта победа! Я все горло в спорт-баре проорал - сегодня болит. Теперь с финами играть, жестко, *ЦЕНЗУРА*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра была тяжкой!А теперь еще сложнее. Горячие Финны всегда нам мешали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поборемся с финнами. Они со штатами играли примерно как мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны не проиграли ни одной игры....Нашим будет тяжко!Но мы в вас, ребята, верим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !Отличная была игра с Канадой, главное чтоб теперь сил хватило на финнов!!!!Завтра будем болеть за наших!РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!!!!!!!! до сих пор не верится что канадцов порвали !!!РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома смотрел, так когда наши второй заклепали я в ладиши захлопал----------всю семью разбудил :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард хоккейной сборной России Евгений Малкин дисквалифицирован.А это уже играет на руку Финнам.Лидер хоккейной сборной Финляндии Теему Селянне потерял два зуба в четвертьфинальном матче, но его участие в матче с россиянами не вызывает сомнений. А на его счету шесть забитых шайб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось взять России четвертое золото по фигурному катанию :(Слуцкая упала почти в самом конце своего выступления! Но все равно мне кажется ее засудили, т.к. америкоска 2 раза упала и умудрилась занять второе место :scare: Нам осталась лишь бронза.А биатлонистки наши хороши! СУПЕР! Натянули немок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что не золото.Запасаемся пивом на матч Россея - Финляндийа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш сегодня в марафоне был нервный...... ! серебро у Чепаловой.... золото ушло прям перед финишем... Ждёмс хоккея.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец просрали мы полуфинал по полной программе :cray: :cray: :cray: будем надеяться что завтра бронзу возьмем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-хай-дии!!!! это надо же так!!!! Хорошо, что я проспал и не видел этого позора! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-хай-дии!!!! это надо же так!!!! Хорошо, что я проспал и не видел этого позора! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

А я ждал... не спал... а потом матерился и краснел... Ну куда у наших игра ушла????? :sorry: Смотрел Россия-США было впечатление что наши играют в настоящий хоккей, в пас, с комбинациями, а америкосам лишь бы ворваться в зону и нахреначить удар.. А в мачте с финами все ровно наоборот! :fuk: И лед для наших скользкий и пасы ТОЧНЫЕ ДАЮТ, вот только противнику... Ужас! :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: Смотреть матч с Чехами не буду! Не хочу расстраиваться.... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор конечно, но этому и надо было случится...Как не получалось играть в меньшенстве, так и попались на этом.А преимущество 5 в 3 надо реализовывать. И будет щастье...Жалко, блин, но что поделать...Удачи с чехами!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...