Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Синдром LSD


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

даа, именно так. Как-то вот обнаружили учёные-исследователи, что такой синдром снижения влечения, особенно у женщин, действительно существует. Энергия тратится совершенно на другие цели, её уходит за день настолько много, что потом практически ничего не остаётся. А большинство ведь из нас - обычные люди, не йоги какие-нить, и только и остаётся, что без сил валиться на диван. И ведь не сказать, что из-за работы - раньше люди и тяжелее работали.. скорее, из-за некоего присущего урбанизации и цивилизации огромного психического стресса, который ежедневно давит на мозги.

Человек должен пробивать себе место в каменных джунглях. Это стресс. Джимми Ди Гриз - Стальная Крыса - это собирательный образ жителя мегаполисов. Нам далеко до его весёлости и жизнерадостности. Кроме того, это выдуманный персонаж.

 

Человек именно тем и отличается от животных, что возвёл инстинкт продолжения рода в ранг наслаждения (с последующим обманом природы, выражающимся в нерождении потомства). Однако теперь похоже идёт возвращение к истокам. "Какой такой секс? Зачем? У меня есть много других, более интересных дел. Зачем зря тратить энергию?" И получается как в анекдоте: есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?

или: "современный мужик: одной бутылки мало, одной бабы - много..."

 

причём количество подобных экземпляров возрастает. Им уже "это" не шибко интересно. Так, для профилактики можно. И это не фригидность: телесные реакции нормальные. Всё дело в мозге. Под черепной коробочкой что-то такое бродит..

скоро ведь действительно будут предпочитать детей растить в пробирках.

Матрикс хэз ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Чет такое уже где-то слышал/видел/читал. Били тревогу врачи, мол понятно,  когда 50-летние супруги раз в месяц и больше им нафих не надо, но когда подобное начинается у 30-летних, то мол будет резкое снижение рождаемости и всяческие последствия в организме от редких половых контактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул, куда мир катится!? :scare:

Васенька как всегда в своём репертуаре - шокирующая новость!:) Не дай бог такую жену как в статье... :swoon:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня все нормально... А вот один мой товарищ увлекся энергетикой, так там у них до свадьбы ни-ни. Вне брака секиса не должно быть, гражданский не считается браком. Ну и мяса там не есть, молока, яиц и других животных продуктов, да и так по мелочи. На что я ему ответила - не, нафиг, я без мяса то тяжело живу, а без секиса ваще сдохну... Отвечает, если придерживаться диеты, то не сильно то и хочется... Фтопку такую энергетику, имхо...

 

- Взвесьте, пожалуйста, килограмм говядины.

- Мяса нет, есть только рыба, но на любой вкус.

- Нет, мне мясо нужно...

- Возьмите рыбу, в ней много фосфора, это полезно для костей и...

- Пилять, я мужу мяса хочу купить! Я хочу, чтобы у него стоял, а не светился!!! (с) бородатый анекдот.

 

Кстати, рыбу им тоже нельзя... Чем они живут? Нипанятна...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот один мой товарищ увлекся энергетикой, так там у них до свадьбы ни-ни. Вне брака секиса не должно быть, гражданский не считается браком. Ну и мяса там не есть, молока, яиц и других животных продуктов, да и так по мелочи. На что я ему ответила - не, нафиг, я без мяса то тяжело живу, а без секиса ваще сдохну... Отвечает, если придерживаться диеты, то не сильно то и хочется... Фтопку такую энергетику, имхо...

Ох.....(закончите фразу сами)!!! Слов нету - одни слюни... Это чего они начитались/насмотрелись/наслушались, что в добровольные зомби пошли!? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и песенки поют... танцуют... Для кого-то это становится смыслом жизни, и их выбор тоже стоит уважать, но для меня на данном этапе развития собственной личности это неприемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот один мой товарищ увлекся энергетикой, так там у них до свадьбы ни-ни.

Это сознательный подход, а то о чём постит наша любознательная и залезающая во свою аватаркувсякие щепетливые и не очень элементы Васенька относится к влиянию внешних факторов на жизнь.

Это не сознательный подход, это "голова болит" чаще и причём реально болит!!)

Моральные нагрузки на человека возрастают, это не его выбор, иногда это данность: организму не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им прямая дорога в монастырь. Кажется там люди отрекаются от всего земного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им прямая дорога в монастырь. Кажется там люди отрекаются от всего земного.

 

хыхы, как будто секс - это первооснова всего, и если секса не хочется - то недочеловек, которого либо в дурку, либо в монастырь))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если секса не хочется - то недочеловек

если никогда, то скорее - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мединституте идет лекция.

Профессор решил проверить, как студенты усвоили новый материал.

- Скажите, пожалуйста, как называется мужчина, который хочет, но не может.

- Импотент! - кричат хором студенты.

- Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет.

Тишина в зале. Молчание. Вдруг с задних мест вскакивает девушка и кричит:

- Да сволочь он! Сволочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никогда, то скорее - да.

 

ну а вам-то лично какое дело, хочет во-о-о-он тот человек или нет, и сколько раз в неделю он занимается сексом? :) он же не пропагандирует это. Живёт себе и живёт, и у него наверно много других мелких радостей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вам-то лично какое дело, хочет во-о-о-он тот человек или нет, и сколько раз в неделю он занимается сексом?

не понял, почему мне должно быть до этого какое-то дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы, как будто секс - это первооснова всего, и если секса не хочется - то недочеловек, которого либо в дурку, либо в монастырь))))))

Это одна из основных вещей во взаимоотношениях полов, это природа в конце концов и те кто, добровольно отказывается или ещё как-то увиливает от данной темы, вызывают некоторое подозрение, тк это против природы! Аналогичный пример - сексменьшинства, кто они по вашему, нормальные люди или...!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что же это получается? По-вашему пожилые люди, которым это уже до лампочки - уже и не люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что же это получается? По-вашему пожилые люди, которым это уже до лампочки - уже и не люди?

 

речь про никогда - в течение жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что же это получается? По-вашему пожилые люди, которым это уже до лампочки - уже и не люди?

Я имел ввиду людей в расцвете сил, а не пенсионеров, хотя и у них порой бывают силы чтобы оргии в домах для престарелых устраивать(в Израиле недавно случай был)! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из основных вещей во взаимоотношениях полов, это природа в конце концов и те кто, добровольно отказывается или ещё как-то увиливает от данной темы, вызывают некоторое подозрение, тк это против природы! Аналогичный пример - сексменьшинства, кто они по вашему, нормальные люди или...!?

 

по-моему - о нормальности людей не по ориентации судить надо :)

 

а увиливать и скромные могут. в межличностном общении разве это - решающий фактор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...