Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотографии на форуме


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

стало неудобно просматривать и сохранять фотографии:

- открыть в новом окне невозможно (правая клавиша мыши, как и левая, сразу открывает просмотр)

- сохранить невозможно (опять же правая клавиша не работает)

- фотографии просто "всплывают" в натуральном размере, причем Фокс 3.5 не вписывает автоматически в область экрана

 

Может просто у меня что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Впынцыпе в фоксе можно масштабировать изображение ctrl+скрол на мыше. А ваабще-та паддерживаю, осенна неудобанама стала с фатагафиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, фотки сохранить не могу, у меня Мозилла (лиса). Еще я заметила, что у некоторых фотки сохраняются в большом формате, на половину ширины экрана, а у некоторых - в маленьком, по 4-5 штук в строку. И если первые сохранить можно, вторые открываются на большой формат, и нет им конца и края, и не сохранить никак((( Я как-то не так их сохраняю в своем сообщении и у меня руки кривые или это от браузера зависит? Научите тада, как правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впынцыпе в фоксе можно масштабировать изображение ctrl+скрол на мыше. А ваабще-та паддерживаю, осенна неудобанама стала с фатагафиями.

 

только одновременно скролится и весь текст, потом приходится "отскроливать" назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало неудобно просматривать и сохранять фотографии:

- открыть в новом окне невозможно (правая клавиша мыши, как и левая, сразу открывает просмотр)

- сохранить невозможно (опять же правая клавиша не работает)

- фотографии просто "всплывают" в натуральном размере, причем Фокс 3.5 не вписывает автоматически в область экрана

 

Может просто у меня что-то не так?

 

в опере все гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опере все гуд :)

 

т.е. выходит дело в браузере... интересно где ФФ настраивается? я что-то в меню не нашел... у Оперы конфиг-файл был, а у фокса что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просматривается и отображается в Опере. незнаю почему у вас какие-то проблемы. :grin: Хотя стало не так удобно как раньше, с этим я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не гуд.

Та же байда.

 

10 версию попробуй

в Google Chrome норм тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просматривается и отображается в Опере. незнаю почему у вас какие-то проблемы. :grin: Хотя стало не так удобно как раньше, с этим я согласен.

 

Ну просматривается и отображается итак у всех. Вопрос в том как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просматривается и отображается итак у всех. Вопрос в том как???

 

у меня , по крайней мере, не криво. Единственно что раздражает именно с "отображением" карсклуба, т.е. всего форума- когда обновляешь страницу, то она иногда начинает "прыгать" вверх-вниз и не слушаться мышки, причем это только на карсклабе я заметил, в других форумах не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опере все гуд :)

 

Не так уж и «гуд»: большие-то фотографии не помещаются на экран. А вот открыть в новом окне я, действительно, все-же могу.

 

Знаю, что есть плагины со всплывающими окошками, но которые ресайзят картинку под размер окна. И дают кнопку zoom чтобы увидеть ее в полном разрешении, если это требуется. Есть есть возможность заменить lightbox на, скажем, prettyPhoto (на его адаптированную версию под IPB): http://highslide.com/ то было бы намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть возможность заменить lightbox на, скажем, prettyPhoto (на его адаптированную версию под IPB): http://highslide.com/ то было бы намного удобнее.

 

Блин, prettyPhoto тут не при чем, опечатался :) Highslide, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впынцыпе в фоксе можно масштабировать изображение ctrl+скрол на мыше. А ваабще-та паддерживаю, осенна неудобанама стала с фатагафиями.

Давай в этом разделе серьезней и без коверканий? ;)

в Google Chrome норм тоже

А Хром вообще полностью с 3,0,4 будет поддерживаться ;) Вот ее то и жду.

ждем очередного обновления движка...

именно этого обновления я и жду. Английская версия уже вышла.

Верните пожалуйста Галерею на форум! :blush:

Обязательно верну. Просто она стоит денег :) 3270 рублей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с оперой особых проблем не имею, но с Галереей попривычнее будет, по-крайней мере фоты с мероприятий в одном месте лежат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало неудобно просматривать и сохранять фотографии

разрешите подписаться.

 

Можно сделать, чтоб в новом окне просто жпег открывался без html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опере все гуд :)

 

У меня опера, все тоже отлично работает.

 

Информация о версии

Версия 8.5

Сборка 7700

Платформа Win32

Система Windows XP

 

Версия Java Java не установлена

XHTML+голос Плагин не загружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опера, все тоже отлично работает.

 

Информация о версии

Версия 8.5

Сборка 7700

Платформа Win32

Система Windows XP

 

Версия Java Java не установлена

XHTML+голос Плагин не загружен

 

+стопицот, тоже все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопицот, тоже все работает

 

Работать-то работает, но если выложить картинку в допустимом по правилам разрешении 1024х768 (а у нас тут выкладывают и поболее), то открыв такую картинку при помощи LightView (в том же окне), очень неудобно искать кнопку «закрыть», так же неудобно искать кнопку «вперед» и «назад». Но оно работает, да, если найти все эти кнопки. Только неудобно как-то. Если нужно скроллить картинку - пускай они открываются в новом окне, а иначе пускай скрипт уменьшает картинку.

 

PS. Все это верно при размерах монитора до 1920х1024. Если больше, то на это уже пофиг - картинка умещается.

Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...