Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если кто-то, или чьи-то реальные знакомые/родственники пользовались услугами нарколога и получили после этого желаемый результат - очень прошу дать контакты данного специалиста.

Вопрос цены значения не имеет. Нужна помощь (не мне, слава Богу).

Прошу не отправлять в гугл, из рук в руки и далее: не хотелось бы платить деньги шарлотанам, интересуют положительные рекомендации.

Заранее спасибо.

Инфу можно в асю 20556776ноль, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Знакомый уже долго кодируется у Комлева Н.Е., помогает. тел. 730-37-35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый уже долго кодируется у Комлева Н.Е., помогает. тел. 730-37-35

 

Регулярно кодируется? И это называется помогает?
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он постоянно продлевает... иль как там называется, я не в теме... просто я слышал случаи когда и вовремя кодирования срывались... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то, или чьи-то реальные знакомые/родственники пользовались услугами нарколога и получили после этого желаемый результат

 

на некоторое время помогает...
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно слышал разговоры и видел сам, что это не помогает.

 

2 человека знакомых закодированные и не пьют..так что помогает.

по теме: не знаю где кодировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без желания самого пациента - фиг чо поможет! <_<

 

И тут ты прав. Подрабатывал летом в автосервисе, работал мужик там. Калдырил раньше жутко, как жена ушла и сына попыталась отобрать - все. С того момента больше реально ни капли алкоголя. Шеф уехал, с напарником сидим, пиво глушим. А он - ни-ни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, комментарии по поводу поможет/не поможет/стимул нужен/ и т.д. особо не интересуют. Я это и сама всё знаю. Но "моего" человека однажды уже кодировали, почти 20 лет назад, поэтому уже никто не помнит, как/где/и укого, не пил 10 лет, вобще ни капли. Потом, по случаю большой радости самораскодировался. :drinks:

За последние 8 лет постепенно скатился к моменту двадцатилетней давности, реально нужна помощь специалиста.

 

За телефон отдельное спасибо! Буду выяснять, кто это и чем сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, комментарии по поводу поможет/не поможет/стимул нужен/ и т.д. особо не интересуют. Я это и сама всё знаю.

ну если так то могу посоветовать позвонить 2353959. Дмитрий. кодировал он моих знакомых. успех примерно 50/50. просто из формулировки первого сообщения как-то понял что "подскажите человека который гарантировано пить бросить заставит" (ну я так прочитал). а такое невозможно, много внешних факторов есть

зы: устриц ел ибо мама у меня врач-нарколог, всю жизнь в наркологии проработала.

Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так то могу посоветовать позвонить 2353959. Дмитрий. кодировал он моих знакомых. успех примерно 50/50.

 

Пользовались услугами Дмитрия. Помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломинка на с/з, по известным мне результат 100%

 

правда срок кончается они развязывают...пьют месяц и опять туда...уже 5 раз 1 товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так то могу посоветовать позвонить 2353959. Дмитрий. кодировал он моих знакомых. успех примерно 50/50. просто из формулировки первого сообщения как-то понял что "подскажите человека который гарантировано пить бросить заставит" (ну я так прочитал). а такое невозможно, много внешних факторов есть

зы: устриц ел ибо мама у меня врач-нарколог, всю жизнь в наркологии проработала.

 

Спасибо! Обязательно свяжусь! Стимула если и нет, то насильно навяжем, руки-ноги свяжем :black_eye:

 

Соломинка на с/з, по известным мне результат 100%

 

правда срок кончается они развязывают...пьют месяц и опять туда...уже 5 раз 1 товарищ

 

Соломинка - это клиника какая-то?

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл кодировать человека, если у него в крови тяга?

Может, для начала, почистить кровь-печень, полежать в стационаре под бдительным контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соломинка - это клиника какая-то?

Спасибочки!

 

угу, ну или кабинет частный...адрес не знаю...визуально помню где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовались услугами Дмитрия. Помогло.

 

Саш, ты формулируй правильно! -) поржал -) не ты лично пользовался то! -)

 

Соломинка на с/з, по известным мне результат 100%

 

правда срок кончается они развязывают...пьют месяц и опять туда...уже 5 раз 1 товарищ

 

очень бы не советовал к Алле Константиновне и Ко обращаться. без объяснения причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

очень бы не советовал к Алле Константиновне и Ко обращаться. без объяснения причин.

 

хм...а можно всё-таки в личку почему? мы просто регулярные там клиенты, мне здоровье родственника дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ,

ответил в личку

 

Спасибо! Обязательно свяжусь! Стимула если и нет, то насильно навяжем, руки-ноги свяжем :black_eye:

 

ну sash_ok не даст соврать (сам не упоминал о его обращении но раз он начАл -) - Дмитрий именно с пользой все сделать постарается. то есть не тупо проколоть-вшить непонятно что и непонятно куда, а сделать так, чтоб помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломинка на с/з, по известным мне результат 100%

 

Помню, отца туда возили, кодировки на месяц хватило, потом поехал туда и раскодировался (тоже за деньги). Ещё через месяц опять поехал кодироваться, продержался 3 месяца (которые моя мать вспоминает с ужасом, до того невменяемый был и раздражительный), опять раскодировался и допился до инсульта. А потом и умер.

 

А вот отец мужа пил по-чёрному, и по собственному желанию в 2001 году закодировался в наркологии (где-то на Рождественского, куда возят на освидетельствование у Комс. пл.), перед этим ему синдром снимали несколько дней там же в стационаре. Закодировался на год, через год ещё продлил, а когда она кончилась (считай, через 2 года) продлять не стал, но так и не пьёт ни капли с тех пор, с 2001 года. :clapping: Так что действительно, всё зависит от желания человека. Если против воли - раскодируется и всё, пустая трата денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты формулируй правильно! -) поржал -) не ты лично пользовался то! -)

 

:)

ну дык.. общая беда то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...