Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как же я всех вас люблю :)


Рекомендуемые сообщения

И у меня... Я завтра на работу выхожу... Становлюсь редактором целой 8полосной газеты в Челябинске, сама еще не осознала, какая это ответственность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня... Я завтра на работу выхожу... Становлюсь редактором целой 8полосной газеты в Челябинске, сама еще не осознала, какая это ответственность))

 

Молодец, Людмила! :) Как издание называется? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управдом от "Вечернего Челябинска"

 

категорически поздравлю!!! :yahoo: Вах, надо будет подписка!!! Чтоб чудесных дней поболее было к всех :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня... Я завтра на работу выхожу... Становлюсь редактором целой 8полосной газеты в Челябинске, сама еще не осознала, какая это ответственность))

 

редактор, а, редактор, возьми меня на работу)))))) Тогда и у меня будет хороший день от этой новости))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди пока, дай хоть самой не абасраццо))) Мне пока выдали в помощницы коллегу, будем расширяться - обязательно буду иметь тебя в виду, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди пока, дай хоть самой не абасраццо))) Мне пока выдали в помощницы коллегу, будем расширяться - обязательно буду иметь тебя в виду, хорошо?

 

урррааа, я буду ждааать)))) Думается, дождусь... В связи с ситуацией на рынке труда... Попытки работать пока не привели к нужному результату: хотя б каким-то деньгам... Там вон Граф де Вильнев тему создал - так та же фиговина творится)

:man_in_love: ты тока не забывай про дипломированного специалиста с опытом работы в печатных СМИ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня очень хороший день в моей жизни!!!!!!!! :fans: :yahoo:

 

вопрос :scratch: а если день будет плохой - можно создать тему "я вас всех ненавижу"?

Шутка, конечно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:man_in_love: ты тока не забывай про дипломированного специалиста с опытом работы в печатных СМИ)))))))

 

Ни за что не забуду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...