Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу, но бестолку.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Да, к сожалению, найти работу сложно. Даже в Эр-Телеком, куда, казалось бы, меня должны взять незамедлительно (с моей дикцией и поставленной речью, и образованием ИТ) - не взяли.Мое резюме рассылается по несколько раз за день, но ничего не выходит. Отвечают только из сетевого маркетинга.

От безысходности даже в Связной пытался устроиться, но в Челябинске до конца октября закрыт набор. В общем, грустная ситуация. Может кому есть, чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если ты получал до этого 15, ты как минимум должен хотеть не меньше, потому что

Можно долго хотеть много денег сразу - но потом захочется кушать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манагером по крайней мере с таким резюме тяжело будет работу искать, так как ты даже себя продать грамотно не можешь… Уровень оплаты на последнем месте работы – 15000-18000, Желаемый уровень оплаты – 10000-15000… - Это типа скидка?))) Если ты получал до этого 15, ты как минимум должен хотеть не меньше, потому что у тебя есть опыт с последнего места работы, навыки…

З.Ы. Я лично когда вижу где-нибудь в торговой сети сильно уценённый телик, в первую очередь ищу дефекты из-за которых его опустили по цене, Т.к. даже в кризис 35% настоящая скидка – это фантастика))))

 

Согласен. И посему работодатель, который ищет работника на постоянку, но не планирует платить ему больше 15000, такого не возьмет на работу, ибо сбежит при первой возможности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, этот пункт поправил. Еще есть дополнения? А то с такими речами я уже обижаться буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то с такими речами я уже обижаться буду))

Не обижаться надо а над собой работать............ :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верная мысль - над собой надо работать) А в этой конкретной теме - над своим резюме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, этот пункт поправил. Еще есть дополнения? А то с такими речами я уже обижаться буду))

 

обиженных того... :derisive: вобщем воду на них возят. думать надо и совершенствоваться, правильно люди говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны был сарказм) А вы по делу, пожалуйста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...