Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу, но бестолку.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Да, к сожалению, найти работу сложно. Даже в Эр-Телеком, куда, казалось бы, меня должны взять незамедлительно (с моей дикцией и поставленной речью, и образованием ИТ) - не взяли.Мое резюме рассылается по несколько раз за день, но ничего не выходит. Отвечают только из сетевого маркетинга.

От безысходности даже в Связной пытался устроиться, но в Челябинске до конца октября закрыт набор. В общем, грустная ситуация. Может кому есть, чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нет, не взяли. Говорили что-то вроде "Вы можете понадобиться другому руководителю - мы вам позвоним".. ну а дальше понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, найти работу сложно. Даже в Эр-Телеком, куда, казалось бы, меня должны взять незамедлительно (с моей дикцией и поставленной речью, и образованием ИТ) - не взяли.Мое резюме рассылается по несколько раз за день, но ничего не выходит. Отвечают только из сетевого маркетинга.

От безысходности даже в Связной пытался устроиться, но в Челябинске до конца октября закрыт набор. В общем, грустная ситуация. Может кому есть, чем помочь?

 

Может слишком большие запросы? Напиши резюме и ножками по списку организаций. Глядишь через пару недель кто-нибудь пригласит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на меньшую, не жди дна. Мы тут на днях полностью попой на дно приземлились - не особо приятное положение. Ладно ребенка родителям отослали, да огород какой-никакой есть... Если бы не друзья, не знаю, чем бы и закончилось.

А пока будешь работать (да хоть и грузчиком!), ищи по специальности.

В службу занятости тоже проблематично встать - надо приходить несколько дней до открытия и очередь занимать (там записываются за несколько дней вживую). В день выбрасывают только несколько талонов, так что за один день точно не успеть встать на учет. Да и то в драку-собаку, мимо без очереди как только не стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может слишком большие запросы? Напиши резюме и ножками по списку организаций. Глядишь через пару недель кто-нибудь пригласит.

 

Да уже не слишком большие. Я согласен и 10К получать. Резюме давно написано, и каждый день я его рассылаю по новым, заинтересовавшим меня вакансиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmir (12 Октябрь 2009 - 15:34):

Может слишком большие запросы? Напиши резюме и ножками по списку организаций. Глядишь через пару недель кто-нибудь пригласит.

 

 

Да уже не слишком большие. Я согласен и 10К получать. Резюме давно написано, и каждый день я его рассылаю по новым, заинтересовавшим меня вакансиям.

 

Да не рассылай. Составь список и вперед сам по предприятиям. Быстрее найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не рассылай. Составь список и вперед сам по предприятиям. Быстрее найдешь.

 

О! А это идея. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmir (12 Октябрь 2009 - 15:39):

Да не рассылай. Составь список и вперед сам по предприятиям. Быстрее найдешь.

 

 

О! А это идея. Спасибо.

 

Выбери крупные нормальные предприятия и вперед. Не лезь в фирмы типа ООО - рога и копыта. Все это сейчас очень не надежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сейчас - больной вопрос у многих, даже мне пришлось воткнуться к "дяде", спасибо Азазелло, но надеюсь, что скоро я от туда умотаю обратно в своё тёплое и удобное кресло, благо моя чёрная полоса потихоньку меняет окрас! Так что если не найдёшь работу до начала ноября - буду рад тебя рекомендовать на своё место! ;) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В службу занятости тоже проблематично встать - надо приходить несколько дней до открытия и очередь занимать (там записываются за несколько дней вживую). В день выбрасывают только несколько талонов, так что за один день точно не успеть встать на учет. Да и то в драку-собаку, мимо без очереди как только не стараются.

 

Сергей, пугать не надо. Знаю точно, зарегистрироваться очень не сложно, и как зимой к 6.00 приезжать очередь занимать не надо ломиться.

 

Граф де Вильнев, всем советую, если есть нормальная последняя (не липа) запись в трудовой - иди в центр занятости, вставай на учёт. мах пособие 70% от з/п, но не больше 5635р. Лучше чем ничего!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сейчас - больной вопрос у многих, даже мне пришлось воткнуться к "дяде", спасибо Азазелло, но надеюсь, что скоро я от туда умотаю обратно в своё тёплое и удобное кресло, благо моя чёрная полоса потихоньку меняет окрас! Так что если не найдёшь работу до начала ноября - буду рад тебя рекомендовать на своё место! ;)

 

Спасибо, буду очень признателен)

 

Граф де Вильнев, всем советую, если есть нормальная последняя (не липа) запись в трудовой - иди в центр занятости, вставай на учёт. мах пособие 70% от з/п, но не больше 5635р. Лучше чем ничего!

 

Спасибо) План действий готов) Пойду завтра туда) Думаю будут платить, пока работу ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф де Вильнев, сюда бы выложил резюме. Глядишь - кто-нить ещё чего подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация пугает.

сам недавто потерял айти-шную работу... но искать еще не начинал даже...

 

хотя по всем правилам- пошел здаваться на учет службы занятности (совершен нонормально у нас на ЧМЗ. пра в пару этапов. вначале анкету заполниш - потом запишут на прием...) - приходиж и сразу вставай в очередь в окошко в холле - там все расскажуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф де Вильнев, сюда бы выложил резюме. Глядишь - кто-нить ещё чего подскажет.

Поддерживаю - лишнем не будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, пугать не надо. Знаю точно, зарегистрироваться очень не сложно, и как зимой к 6.00 приезжать очередь занимать не надо ломиться.

Ну тогда ограничусь ссылкой на жену

В день выбрасывают только несколько талонов, так что за один день точно не успеть встать на учет. Да и то в драку-собаку, мимо без очереди как только не стараются.

© Bela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день выбрасывают только несколько талонов, так что за один день точно не успеть встать на учет. Да и то в драку-собаку, мимо без очереди как только не стараются.

Блин, ну ни фига не так. Знаю что зимой очередь занимали ночью, потом расходились по домам досыпать. Сейчас всё устаканилось, за пол-час - час 100% очередь пройдет, сам свидетель. Единственно, что по пятницам меньше "талонов".

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле беспонтовое резюме. Те че как ребёнок, даже не написано какой ВУЗ закончил. Конечно так никто, никуда не возьмет.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не резюме. Я в отдел IT кандидата, приславшего это в качестве резюме даже рассматривать не буду. Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, резюме писал по шаблону с сайта 74) Ладно, составим другое резюме)

 

Это резюме, конечно ничего не содержит, потому что максимально охватывает рынок вакансий, поэтому все размыто и смазано)

 

А ВУЗ там указан, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не резюме

К сожалению так оно и есть. Граф, постучись в личку - напиши электронку свою, попробую отправить тебе кое-что получше, поглядишь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...