Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что в мозгах голосующих


NNN

За кого бы вы проголосовали случись выборы по партийным спискам сейчас  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно ЕР опять побеждает по большой части страны.

Хочется понять: что в мозгах у тех на кого опирается ЕР.

Кто они. Хочется понять насколько честен выборный процесс.

Если не трудно проголосуйте, если совсем не в напряг прокомментируйте свой выбор.

Не понятно или у нас выборы а ля КПСС возвращаются либо на самом деле ЕР сильна в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нынешняя пропаганда превосходит коммунистическую на порядок.

А шо вы хотите?

Такие средства...

прогресс, как никак. Благо хоть и имуннитет у людей повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тайная надежда, что у Ельцина/Путина/Медведева просто ход такой длинный конем получается, и в итоге к Демократии приведут.

 

Все ходы конем описаны уже в 360 г. до н. э - Государство, Платон
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это людям так кажется.

Может быть,

Но никто не мерял уровень свободомыслия в массах.

Не истерик публичных персон, а именно простых непубличных граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать этому кому-либо?

 

Накрайняк, слуги народа всегда остаются в пределах striking distance для тех, у кого кишка не тонка и терпение на исходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из местных мыслителей вообще может рассказать нам, обманутым и безропотным, как оно должно быть на самом деле? Тока доступно и содержательно?

Как не должно быть я думаю итак все знают. Че это переливать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из местных мыслителей вообще может рассказать нам, обманутым и безропотным, как оно должно быть на самом деле? Тока доступно и содержательно?

+1. Тот же вопрос. Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из местных мыслителей вообще может рассказать нам, обманутым и безропотным, как оно должно быть на самом деле? Тока доступно и содержательно?

 

:smile3:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, резюме всему мычанью -это пардон.

 

Принимается, но я тебя запомнила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Голосование "Против всех" означает, что в списке кандидатов не присутствует нужный, а из предложенных не подходит никто.

А не то, что "Выберите меня" и "Я на вас всех положил"

 

Это понятно. Но ведь за кого-то надо голосовать. Так получается, что все мучаются, дураки такие, думают за кого голос отдать свой. А этот голосующий против всех типа самый умный и скидывает всю ответственность за выборы на других? Занятная позиция. По моему схожа

"Я на вас всех положил"

.

 

1996 год позабыли?Голосуй сердцем...Из двух зол и т.д.И чего из этого вышло?А я против обоих был(хотя,надо было совсем не ходить). Почему я должен голосовать за одного из НЕХОРОШИХ людей? Так сейчас хоть могу подтрунивать над сверстниками,которые по молодости сдуру за Борю голосовали.Многие сейчас об этом сожалеют.

 

 

Если побеждает "Против всех" набирают других кандидатов.

 

Гыыы. Глашатаи скачут по городам и весям и рекрутируют новых кандидатов?. Серый ты сам то веришь в это? )))

 

Аналогия не полная,но всё же.Когда Черномырдина взбунтовавшаяся дума в 1998 году прокатила,быстренько Примакова нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1996 год позабыли?Голосуй сердцем...Из двух зол и т.д.И чего из этого вышло?А я против обоих был(хотя,надо было совсем не ходить). Почему я должен голосовать за одного из НЕХОРОШИХ людей? Так сейчас хоть могу подтрунивать над сверстниками,которые по молодости сдуру за Борю голосовали.Многие сейчас об этом сожалеют.

 

Ну проголосовали бы против всех. Не выбрали в первом раунде, потом во втором, в третьем. Но ведь выбор то делать надо?

Каков был бы итог по твоему, если бы против обоих тогда проголосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и голосовали бы против всех до тех пор,пока вместо этой сладкой парочки кого-нибудь не выставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет бы не потянул. Быстрее бы было или закон поменять или подтасовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не проблемы избирателей.Когда откровенно пытаются надуть-на площадь надо выходить(ту же Украину вспомним или Испанию,где про теракты хотели правду только после выборов озвучить-не прокатило).Хотя,"французская пакость-революция" в России уже не срабатывает,так что имеем то,что имеем,даже ручная оппозиция брыкаться начала(и окончила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в Украине? Довольны ли те граждане своим выбором? )))

 

Или как щас в той же Украине, выдвинуть в кандидаты доярку с шестым номером сисек? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в Украине? Довольны ли те граждане своим выбором? )))

 

Или как щас в той же Украине, выдвинуть в кандидаты доярку с шестым номером сисек? )))

 

НА(не хочется по поводу этого предлога снова спорить,уже была такая тема,правильно НА) Украине тот же бардак,что и у нас,но с национальным колоритом.А вот испанцам получше...

Да и говорили не о том,где хорошо,а о том,как надо относиться к откровенным фальсификациям на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вообще к фальсификациям относиться? И не только на выборах. Плохо.

Но таки что же тут можно поделать? Как пресечь подобные инсинуации?

 

Ну и голосовали бы против всех до тех пор,пока вместо этой сладкой парочки кого-нибудь не выставили.

 

Ну и будут тебе кукол подсовывать постоянно.

 

Кстати вопрос а вот кого-бы ты сейчас избрал мэром, губернатором, президентом?

(мэр и губернатор нашего города разумеется) Есть люди, на твой взгляд достойные встать на эти посты. Или у тебя позиция, что все плохо, а как хорошо должно быть это не моя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр и нынешний потянет.В основном,своему предназначению соответствует.Особо в политику не лезет,я так понимаю,что всё больше по хозяйству,так что чёрт с ним,с членством в ЕдРо.Хотя,понятно,что и он не без греха(и ещё бы слово "ложить" отучился говорить).

Губернатор?Ну хотя бы Давыдов(который зам Юревича).По некоторым сведениям,довольно приличный человек.Кроме того,был на встрече с ним,когда ещё в Думу прошлую тот выдвигался.Впечатление нормальное.Даже здравого цинизма Юревича нет.

Президент?Навскидку только Касьянов.

Понимаете,когда Сталин умер,тоже,наверное,многие думали(ну в СССР то уж точно),почему это сразу же Солнце не погасло и Земля не остановилась.И ничего,выжили.Так что не надо думать,что уж лучше пусть сидит на троне тот,кто сидит.Перемены бывают и к лучшему,да и незаменимых людей нет,кого-нибудь да выдвинут.

Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто лень искать в и-нете забавные фотки плюгавой парочки,у себя на компе я их,естественно,не держу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...