Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Работа таксистом


Homer

Рекомендуемые сообщения

Друг собрался идти работать в такси на их машину. Может вы или ваши знакомые работали(ете) так. Очень интересно услышать ваше мнение.

Буду признателен...

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг собрался идти работать в такси на их машину. Может вы или ваши знакомые работали(ете) так. Очень интересно услышать ваше мнение.

Буду признателен...

 

Могу сказать - неблагодарное это дело :(...платить такие бешеные деньги за аренду машины(((...в среднем по городу цены 500-700 руб/сут...+ амортизация, запчасти, про бензин уже молчу...заявки копеешные...конкуренция, среди таксёрских компаний в чел-ке, высокая...фсе выгодные бардюры уже поделены...так, что кроме преимущества , что твой друг будет иметь свои, взятые в аренду колёса и чуть чуть при этом зарабатывать... других плюсов я не вижу) Изменено пользователем Танюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать - неблагодарное это дело :(...платить такие бешеные деньги за аренду машины(((...в среднем по городу цены 500-700 руб/сут...+ амортизация, запчасти, про бензин уже молчу...заявки копеешные...конкуренция, среди таксёрских компаний в чел-ке, высокая...фсе выгодные бардюры уже поделены...так, что кроме преимущества , что твой друг будет иметь свои, взятые в аренду колёса и чуть чуть при этом зарабатывать... других плюсов я не вижу)

 

Это как работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как работать.

 

ну если в машине жить, то конечно... на колбасу заработать можно))) Изменено пользователем Танюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей ещё куда не шло а на арендованной х.з.Заболел ,дела ,умер-аренду за день всё равно отдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг собрался идти работать в такси на их машину. Может вы или ваши знакомые работали(ете) так. Очень интересно услышать ваше мнение.

Буду признателен...

 

ты хоть сам отпишись как у твоего другана успехи, если уже работает, тож интересно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам отпишись как у твоего другана успехи, если уже работает, тож интересно......

 

он ишо устроица не успел... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроится только собирается. При такой схеме работы привлекает только заявки от диспетчера. Или на это особенно рассчитывать не приходиться?
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных конторах большинство заявок уходит на арендованые машины , в том числе межгород , и у меня к примеру большую роль играют заявки с бордюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроится только собирается. При такой схеме работы привлекает только заявки от диспетчера. Или на это особенно рассчитывать не приходиться?

 

конечно нет((( во первых он не будет знать, на какую сумму будет заявка...во вторых только устроился... и на тебе заявку на межгород?...придется осваивать бардюр, но как я уже выше писАла, ет проблематично...можно и по физиономии получить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Устроится только собирается. При такой схеме работы привлекает только заявки от диспетчера. Или на это особенно рассчитывать не приходиться?

 

конечно нет((( во первых он не будет знать, на какую сумму будет заявка...во вторых только устроился... и на тебе заявку на межгород?...придется осваивать бардюр, но как я уже выше писАла, ет проблематично...можно и по физиономии получить :black_eye:

 

эт запросто, хотя щас практикуется в принцыпе как и всегда, зажимается конкурент ненужный 2-мя машинами спереди и сзади, чтоб не смог выехать и водилы уходят пить кофе или играют в карты в другую машину и часика на 2, а потом ели уже не понял то можно и по фэйсу получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...