Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Спускалась от меня с гостей, и не дошла.... Сломала ногу в р-не лодышки. только приехал со скорой помощи. Женечка Выздоравливай!!!! Извини з неработающий лифт :) И не расстраивайся, все иногда случается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Операцию делать будут :( двухсторонний перелом какой то хитрый :(, сейчас поеду ноут ей отвезу. А там думаю сама выйдет в инет отпишется здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию делать будут двухсторонний перелом какой то хитрый

Ох нифига себе, как же так граждане товарищи!? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечке, правельного и скорейшего срастания :) 

 

Мне как то говорили врачи (когда мама ключицу ломала), что мел, скорлупа прочий кальций в чистом виде очень не эффективны. А вот молочные продукты, содержат и кальций и витамины для его усвоения ;) Пусть кушает растишку   :bb:

 

Правду говорили, в чистом виде кальций практически не усваивается, даже у таблеток кальция глюконат в пользу идет какой-то очень маленький процент... Нужны творожки, сыр и все молочное. Женечке скорейшего выздоровления и легкой реабилитации после операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие!!!!! Всем спасибо за переживания и пожелания!

Творожок, сметанку уже заказала, завтра привезут!

Сегодня первый день в больнице, скучно и страшно перед операцией (никогда не знала что это такое - надеюсь больше не узнаю!) Мне врач сказал, что в таких случаях обычно делают операцию, поэтому и пришлось лечь сюда, а так бы конечно дома отлежалась.

Percovich, а коньячок будем пить када на ноги встану и побегу сколько силы хватит!

И в следующий раз конечно аккуратнее буду, жизнь все-таки одна и не хочется время терять, лежа на кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это я сверху, а двое внизу :)

 

вон оно чо...а я хотел уже белью твоему комплимент сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а наркоз какой делать будут?

 

Наркоз - в спину укол, и нога отнимается на 40 мин-1,5 часа, сказали на операцию хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в нерв правильно попали! :) Женько Не переживай Все будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Там со смещением что ли перелом?..

 

Мне доктор говорил кушать творог, молочную продукцию и вино красное пить(в основном друзья привозили вместо вина пиво :)).

Были какие-то таблетки очень хорошие с кальцием. К сожалению названия не помню, 3 года прошло. У родных постараюсь узнать.

Но они были дорогие - около 800 р. где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет, ребята! Третий день после операции, уже все намного лучше! Только сейчас решила вылезти к вам, отписаться что, все у меня хорошо, Слава Богу!!! :girl_in_love:

Операция прошла вроде бы хорошо, шла где-то 2 часа. Под конец, мне было страшно, что наркоз отойдет и я все начну чувствовать. Привезли в палату бросили на кровать и ушли))) никто даже не спрашивал потом как я себя чувствую, 2 часа терпела адскую боль, сестра поставила какое-то обезболивающее, которое мне не помогло. Соседки по палате дали хорошую таблетку, мне сразу лучше стало!!!

Да кстати, про наркоз - мне врач предлагал наш советский наркоз бесплатный, (который мне и поставили)действует 1.5 часа, а еще предлагал импортный, он действует от 3-6 часов, за который как он мне сказал больные его обычно благодарят (от 1200 руб), я поскромничала и поставила обычный наркоз. А так в принципе у них всё бесплатно, это мне потом сказали. Врачи оборзевшие!!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда всё хорошо! Скорейшего тебе, а все эти передряги и неприятные моменты потом будешь вспоминать только с улыбкой, таковы уж мы человеки.   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания! Буду стараться!!! Самой конечно хочется быстрее встать и пойти гулять по городу ЧЕЛЯБИНСКУ!!!!!!! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой конечно хочется быстрее встать и пойти гулять по городу ЧЕЛЯБИНСКУ!!!!!!!

Ты скоро не ходить, а бегать будешь - кушай побольше творожку и усё будет ок! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, солнышко! Еще и по горам успеем поскакать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседки по палате дали хорошую таблетку, мне сразу лучше стало!!!

 

Выздоровеешь, попроси еще - и в клуб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...