Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Спускалась от меня с гостей, и не дошла.... Сломала ногу в р-не лодышки. только приехал со скорой помощи. Женечка Выздоравливай!!!! Извини з неработающий лифт :) И не расстраивайся, все иногда случается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Готовся к реабилитации.

Когда снимут гипс необходимо будет разрабатывать сустав. И снова учится ходить.

Должны направить в кабинет ЛФК. Желательно начать делать упражнения хоть не в первый день, но на второй-третий.

Также отправят на физиотерапию. У меня был магнит и электрофорез с лидазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёёё!! Домой выписывают завтра!!!!! Дома стены лечат!!!!

 

моллодец, сразу успеваешь на встречу с/з :) здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, дома то оно хорошо!!!! ТОлько вот теперь меня пугает количество времени, которое придется провести на костылях(((( Врач сказал, два месяца точно нельзя будет на ногу наступать, мне тяжело психологически!!!! Меня съориентировали примерно на 3-4 месяца, т.е. еще 1-2 месяца на восстановление после гипса(((( Это же как-так????? И за руль не сесть и вообще никакой полноценной жизни!!!!

На ЛФК вроде как направили, в выписке есть такое слово)

А потом еще представляете((( через год снова ложиться на операцию и убирать эти железяки надо будет!!!! Какой ужас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи одним днем, не думай о том, сколько еще осталось. Найди занятие (вариантов масса!), которое поглотит тебя полностью, и всё пройдет само собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, дома то оно хорошо!!!! ТОлько вот теперь меня пугает количество времени, которое придется провести на костылях(((( Врач сказал, два месяца точно нельзя будет на ногу наступать, мне тяжело психологически!!!! Меня съориентировали примерно на 3-4 месяца, т.е. еще 1-2 месяца на восстановление после гипса(((( Это же как-так????? И за руль не сесть и вообще никакой полноценной жизни!!!!

 

Вот теперь у тебя есть реальная возможность прокачаться до 80 уровня в какой-нибудь онлайн игре типа LineAge2, WoW и т.д. :)

 

А потом еще представляете((( через год снова ложиться на операцию и убирать эти железяки надо будет!!!! Какой ужас!!!!

 

Значит перелом со смещением частей кости был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит перелом со смещением частей кости был.

 

В выписке написано было что-то типа "двухсторонний перелом правой лодыжки с подвывихом кнаружи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...