Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гус Иванович


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Ошибки в передачах, заметен провал класса в личных единоборствах, плюс видно было, что побаивались в первом тайме. Во время забитого гола совершили чудовищные ошибки. Но было видно, что старались не ударить лицом в грязь. И не ударили, молодцы. Однако невезение в матче было одно - рефери не дал пенальти. Остальные моменты... ну не сумели реализовать. Где класса не хватало, где хитрости. Но в целом, показали хорошую игру на фоне немцев, которые почти весь матч-то не играли, а прохлаждались, и выпадали на контратаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали первые 30 минут игры, потом откровенная вата пошла (класс команды чувствуется - поиграли, дайте нам поиграть :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, вчера был весь на эмоциях, ругался, критиковал...  :comando: 

 

 

 

 

П О Б Е Д И М !!!  :fans: покажим ещё свой скрытый потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, вчера был весь на эмоциях, ругался, критиковал...  :comando: 

 

А ты знашь сколько у нас специалистовболеющих? :) Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покажем потенциал? а почему мы вчера не показалим коли он существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед матчем делали ставки "на интерес".

Я сказал "будет 1-0 в пользу немцев".

Немцев, в принипе, и ничья вполне устраивала, но налицо слаженность, дисциплина и привычка делать все наверняка немецкой команды - с одной стороны, и наше вечное "чуть-чуть не хватило" - с другой.

Сколько было моментов, когда не хватило этого самого "чуть-чуть"?

 

ЗЫ: а немцы порадовали своим истинно арийским составом, особенно турком и поляками :)

ЗЫЫ: но общее впечатление - положительное, нет ни толики разочарования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покажем потенциал? а почему мы вчера не показалим коли он существует?

 

Ты не разглядела. Так сыграть с сильнейшей командой - это потенциал и есть. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не разочаровала. Знал что победят немцы, интересно было просто посмотреть хороший футбол. Немцы его показали, когда весь первый период давили наших как котят и когда во втором периоде не дали реализовать несколько голевых моментов. Не доросли еще наши, в тупой патриотизм не верю. ПыСы хорошо играет тот, кто побеждает. Кто проигрывает, играет плохо. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не разочаровала. Знал что победят немцы, интересно было просто посмотреть хороший футбол. Немцы его показали, когда весь первый период давили наших как котят и когда во втором периоде не дали реализовать несколько голевых моментов. Не доросли еще наши, в тупой патриотизм не верю. ПыСы хорошо играет тот, кто побеждает. Кто проигрывает, играет плохо. ИМХО.

 

Вы понимаете в футболе так же, как я в бейсболе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцович, мне плевать как называются половинки игры этой, я хоккеист)) Если вам обидно , что наши проиграли, то мне нет. Играть надо лучше , чтобы побеждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь, что везение/невезение - это не та вещь, которая применима к спорту. Там или профессионализм, или его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хлеб и соль посадить их до победы... мож смениться что то...

 

 

 

 

...а что за ГусаКульт блин  по России пошёл? Вы уборщице тоже готовы памятник поставить если после её уборки в подъезде полы блестят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь, что везение/невезение - это не та вещь, которая применима к спорту. Там или профессионализм, или его нет.

 

полностью поддерживаю. нечего не везение пенять, играть надо хорошо :big_boss:

 

а Гус - он класный, такой толстенький :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь, что везение/невезение - это не та вещь, которая применима к спорту. Там или профессионализм, или его нет.

 

А вот и нет! Повезло-неповезло применимо ко всему, а тем более к спорту! Кто смотрел матчи сборной 10-ти летней давности, поймет. Есть везение, а есть полное отстутствие игры. Так вот с немцами игра была! Мы могли забить не раз, но не ВЕЗЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел матчи сборной 10-ти летней давности, поймет. Есть везение, а есть полное отстутствие игры.

Вот как раз это и пытался разъяснить неверующим в сборную нашу, ещё лучше - посмотреть матчи сборной 15-ти летней давности и восполниться гордостью за нашу нынешнюю команду! :boast: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть наши и проиграли, но вообщем мне игра понравилась. По крайне мере, за наших мне точно не стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...