Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Злосчастное Мира-Жукова


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Проезжала сегодня через Мира-Жукова около 19-00 стояли регулировщики из-за не серьезной, но всё таки post-7085-1255183160,98_thumb.jpgаварии

post-7085-1255183193,7_thumb.jpg

post-7085-1255183216,6_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я с тобой Ольчик согласна

 

Какой на фиг там светофор?Там по полторы машины от силы ездят.Давно уже надо привыкнуть где главная,а где второстепенная.Уже как 5 лет знаки поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по полторы машины от силы ездят.

 

не ездят, а низко летают :D

А светофор там есть, просто не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет поделись что там и как произошло?

 

Отвечаю на вопрос я за своего брата.Двигался он по Социалистической (раньше была главной) по Жукова от "России" на "Старт" ехал мужичок на волге.У того был стаж два месяца,знак он не увидел и думал что ехал по главной.Въехал он моему брату в правый бок.Удар был таким что его откинуло к бетонному забору( который окружал тогда строящююся церковь ) придавив бампером прохожую женщину.В багажнике был балон с газом который зашипел.Успугавшись с кровью на лице подбежал к багажнику отбросил его в сторону.Женщине и брату крупно повезло.А мужик с волги даже и не понял почему мой брат его не пропустил пока не показал ему знак.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос я за своего брата.Двигался он по Социалистической (раньше была главной) по Жукова от "России" на "Старт" ехал мужичок на волге.У того был стаж два месяца,знак он не увидел и думал что ехал по главной.Въехал он моему брату в правый бок.Удар был таким что его откинуло к бетонному забору( который окружал тогда строящююся церковь ) придавив бампером прохожую женщину.В багажнике был балон с газом который зашипел.Успугавшись с кровью на лице подбежал к багажнику отбросил его в сторону.Женщине и брату крупно повезло.А мужик с волги даже и не понял почему мой брат его не пропустил пока не показал ему знак.Вот так.

 

:shok:

Куда мужик то смотрел интересно.

Единственное там плохо, что социалистическая главная идет до жукова и потом опять главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело вникуда.Говорю же что стажу у него два месяца

 

Это смотря как его в авто школе учили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в школе может и нормально учат,от человека зависит

 

Ктото тут на форуме сказал, не помню кто. Что самые главные азы типа в авто школе дают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на фиг там светофор?Там по полторы машины от силы ездят.Давно уже надо привыкнуть где главная,а где второстепенная.Уже как 5 лет знаки поменялись.

 

Да не сказала б я , что по полторы машины, на позапрошлой неделе ехала с работы по Мира, так очередь выстроилась чуть ли не до бани на Мира, от так от:hangup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на фиг там светофор?Там по полторы машины от силы ездят.Давно уже надо привыкнуть где главная,а где второстепенная.Уже как 5 лет знаки поменялись.

 

Марат ты когда последний раз там ездил?

Там утром в буднии дни по Мира пробка скапливается из за того что по Жукова машин дофига едет! Я там каждое утро езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая пометка :

Была не волга ,а девятка. Удар в правый бок был такой силы ,что я головой разбил ЛОБОВОЕ стекло . Сорвало кран с балона(хорошо что без сигареты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая пометка :

Была не волга ,а девятка. Удар в правый бок был такой силы ,что я головой разбил ЛОБОВОЕ стекло . Сорвало кран с балона(хорошо что без сигареты )

 

Да в принципе не суть важно какая машина была, важен сам факт аварии и не внимательности водителей на дороге:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мира-жукова и до смены приоритетов аварии случались. Вывод: дело в водителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мира-жукова и до смены приоритетов аварии случались. Вывод: дело в водителях.

 

Со светофором было бы проще, тем более, что он все равно там висит без дела, неработающий.... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...