Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разбили стекло, вытащили, убежали


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Разбили стекло боковое сегодня в 1.40 ночи. Вытащили иппонский телек (впринципе не нужный и не используемый, хрен с ним, пусть подавятся). Сигналка разбудила, видел только убегающих. Тока что приехал из ментовки, ночь не спал. Улыбнуло то, что ОПЕР!группа, которую я вызвал сразу же в 1.40 приехала в 6.12 ))) супер опер группа. Каски нет.

Итак, sos, нужно боковое стекло на мой кольт. Переднее правое (водительское). Щас стоит затянутый пакетом. Стекол туева хуча по салону, не знаю как вычищать буду.

Кто чем может помочь, может подскажите куда обратиться, шоб пооперативнее найти стекло. Спасибо!

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В Магнитке со стоянок охраняемых 4 джипа за месяц ушло...

 

это я и мел ввиду, только ссылку на новость искать не охото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще вся европа так живет, да и не только европа, кстати

 

а мы давно Европой стали? Чё-то я не заметил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, всегда придерживаюсь правила - "Не вводи ближнего в искушение". Даже каких-нить пакетов с драным тряпьём не оставляю, не говоря уж о сумках и одежде: ведь не поленятся проверить - вдруг что ценное лежит. А машину нигде кроме стоянки не держу... Во дворах всё скручивают - только свист стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт Вы машины во дворах на ночь оставляете? А потом удивляетесь, что разбивают стёкла, воруют вещи...

 

ну у нас в городе машинки спокойно стоят

может и тут поставил по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. Почему машинам стекла бьют, даже если салон пустой? Бьют потому, что интеллигентно вскрыть мозгов не хватает. А почему пустой? Элементарно, Ватсон. Конечно затем, чтоб бардачок облобызать. Вдруг там кпк, доки на машину, ещё какая маленькая, но стоящая вещь первой необходимости, на худой конец-панелько от машинкиного радио. Занимаются этим, имхо, малолетние ублюдки, готовые убить за стакан портвейна. Поэтому будьте аккуратнеЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт Вы машины во дворах на ночь оставляете? А потом удивляетесь, что разбивают стёкла, воруют вещи...

 

Днем, только дочу после школы довел до квартиры. Так что не в ночи дело, а в безнаказанности этих гаденышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе вообще недавно машину сожгли( и потом через день в соседнем появилась машина на которой въехали в столб и бросили, её сожгли через день там же на столбе, уташили только через неделю... такова селяви...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. Почему машинам стекла бьют, даже если салон пустой? Бьют потому, что интеллигентно вскрыть мозгов не хватает. А почему пустой? Элементарно, Ватсон. Конечно затем, чтоб бардачок облобызать. Вдруг там кпк, доки на машину, ещё какая маленькая, но стоящая вещь первой необходимости, на худой конец-панелько от машинкиного радио. Занимаются этим, имхо, малолетние ублюдки, готовые убить за стакан портвейна. Поэтому будьте аккуратнеЕ!!!!

 

у нас даже открывать машину не стали, просто разбили стекло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне стекло бахнули из-за трех бутылок пива на заднем сиденьи - все из салона утаскиваю. Нафиг, что унести не могу - в багажник. Панель - под сидушку, зарядки от телефонов - в бардачок, радар под сидушку.

У меня из доп. оборудования в машине постоянно стоит только нога для навигатора с зарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал стекло у китайцев в фуяо. Прикольные ребята. По русски кое как))

Поставил сам за полчаса... все ок.

Кто говорил, что у китайцев фиговые стекла и они не подходят? поставил, прокатился, как родное, такого же цвета, зеленоватое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.10.09г. прям с утреца вынесли стекло благо ничего не успели взять а рядом дружбана машина стояла у него понельку и флешку тиснули меня энто и спасло он на сигналку вылетел из дома и спугнул уродов,а в машине електро инструмент лежал плюс невелир 70т.р :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.09г. прям с утреца вынесли стекло благо ничего не успели взять а рядом дружбана машина стояла у него понельку и флешку тиснули меня энто и спасло он на сигналку вылетел из дома и спугнул уродов,а в машине електро инструмент лежал плюс невелир 70т.р :aggressive:

 

Времена меняются, перестали бояться уже и вашего дворика))) хотя может залетные какие-нить были воры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин!!! Ребята, у меня такая же фигня была(када форум на новый движок переводили тема затерялась)и именно на день города! Минус боковое стекло и ниче не взяли....чтоб стекло выгрести,пришлось у Славентия в гараже кресло снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14.12.2009 время 19.00... звонок на сотку. Добрый вечер, беспокоит следователь тракторозаводского района, просьба подъехать завтра утром в отделение. Ладно, без проблем.

Приехал, обычная ментовка, не понимаю как там люди "работают". Сидят трое лет так по 25-28 в форме в маленькой комнатушке, за компами. Все курят одновременно. Естессно щас холодно и все доступы воздуха извне перекрыты. Дышать естессно нечем, я не курю. Ладно. Вызвали прочитать заключение экспертизы в которой на 2х страницах было описано о том, что эксперт заключил то, что преступление неизвестными было совершено в кожаных перчатках (кто разбил стекло и вытащил телек). Супер! Согласился с этим. Признали меня потерпевшим по этому делу, переписали 3 листа сочинений и сказали до свидания, если что еще позвоним. Одним словом... милиция!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...