Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разбили стекло, вытащили, убежали


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Разбили стекло боковое сегодня в 1.40 ночи. Вытащили иппонский телек (впринципе не нужный и не используемый, хрен с ним, пусть подавятся). Сигналка разбудила, видел только убегающих. Тока что приехал из ментовки, ночь не спал. Улыбнуло то, что ОПЕР!группа, которую я вызвал сразу же в 1.40 приехала в 6.12 ))) супер опер группа. Каски нет.

Итак, sos, нужно боковое стекло на мой кольт. Переднее правое (водительское). Щас стоит затянутый пакетом. Стекол туева хуча по салону, не знаю как вычищать буду.

Кто чем может помочь, может подскажите куда обратиться, шоб пооперативнее найти стекло. Спасибо!

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Скримеру или Майку напиши, может помогут со стеклом

 

скримеру написал. А Майка не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саболезную, ни кто от этого не убережен. Хотел поставить телек в машину......теперь подумаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай Максу-Скримеру. У меня тоже есть заказ для него, быстрее соберём - быстрее и дешевле доставится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стекла в наличии в БорАвтостекле, правда год Вашей машины я не знаю, 2800 ценник на него. Контакты 262-63-23 269-96-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

 

Позвони/заедь к китайцам из Фуяо-Автостекло - 773-33-09, 8-908-48-04-68, пр. Победы, 155 (недалеко от Искры). Если в наличии есть, то скорее по цене дешевле чем в БорАвтостекле.

Так то они в основном по лобовухам специализируются, но я спецом у них узнавал, что боковые стекла они тоже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай Максу-Скримеру. У меня тоже есть заказ для него, быстрее соберём - быстрее и дешевле доставится ;)

 

ОФФ: Кос, а ты чо заказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, в каком районе это было?

 

У нас тоже в ночь с субботы на воскресенье, даже утром, в 5 стекло разбили (тополиная аллея), проснулись от брелка (машина молчала, т.к. сирена не работала), когда подбежали к окну, также видели убегающее тело, сначала выходить не стали, брать в машине нечего, через некоторое время подошли еще раз к окну, было замечено сидящее около  разбитого стекла тело в черной куртке, черной шапке и серых штанах, потом это тело спокойно встало и ушло, не догнали... В машине абсолютно ничего не взяли, интересно, зачем он вернулся :aggressive: Заявлять не стали, машина двенашка, стекло гораздо дешевле Вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день города было. Вернулся в Ч где то в половине двенадцатого ночи. Взял пивка, сижу телек смотрю. Слышу удар довольно громкий и сигналка после этого сработала. Выбегаю на балкон с матами, сигналка моя сработала и тоже тело метнулось в подворотню. Думаю ладно, пьянь какая то пнула проходя... Тут пиво, рыба, телек, жена под боком - короче поленился, не вышел. Минут через 30 опять такая же херня, только удар громче и сигналка уже у соседней машины сработала. Ну тут я в штаны, лопатку саперную в руки и вперед. Выбегаю во двор (а двор у нас в принципе тихий), никого, естественно, уже нет. Обошёл машины вроде все нормально, пошёл по соседним дворам, кругом пьянь и срань, не знаешь кого хватать (такое ощущение, что все быдло повылазило, только что не е№;@?ся, и то может где в кустах). Ну делать нечего, вернулся домой.

А утром надо было ехать с женой по делам. Выхожу, а у соседней машины стекло разбито и видно, что не взято ничего, даже дверь не открывали вроде. Вот я и пожалел тут, что после первого раза поленился посидеть в машине. А еще сразу вопрос возник на *ЦЕНЗУРА* этот праздник нужен. Больше всего бесит, что ПРОСТО ТАК разбили - животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но история имела продолжение. Через некоторое время, опять, где то в первом часу ночи, стою курю на балконе. Смотрю какой то черный зомби методично осматривает машины на нашей парковке, причем интересуется исключительно салоном. На этот раз кричать не стал, тихо оделся и во двор. Это тело уже удалилось, но все так же занимается осмотром по ходу движения. Я быстрым шагом за ним, но не бегу. Эта существо, что то почувтвовало, заволновалось, свернул в подворотню, я заним и вот метра 3 до него - оно бежать. Короче догнал, попинал немного, не то что бы сильно, но болезнено. Тут гавном завоняло, я от неожиданности хватку ослабил, у меня в руках кофта его осталась и футболка драная. Эта падла же из-за угла кричит мне - "я тебя знаю, заявление на тебя напишу". Я блин еще за машину запереживал, думаю, *ЦЕНЗУРА* вообще связался, че с него взять то...

Закон у нас в первую очередь быдло защищает, ему за то что он стекла бьет и магнитолы ворует нихера не будет, а меня за то что я ему пенделей навешал затаскать могут. И они права свои прекрасно знают, вернее безнаказанность свою осознают. Единственная, надежда на то, что я ему пообещал в следующий раз отмудохать так что следов не останется, то есть только по мягким тканям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вычищать стекла, изрезался весь. Залепил скотчем окно)))

Телек японский забрали.. вот нахера он им))) Он ничего не показывает.

У соседа с 4го этажа в прошлый четверг колеса сняли.. но у него каска. Щас пылесосил, чел подъехал, сказал на прошлой неделе еще 6ку вскрыли у нас же во дворе.

Двор кто спрашивал: Котина, 17.. героев танкограда, 100, 102

 

Соболезную.

 

Позвони/заедь к китайцам из Фуяо-Автостекло - 773-33-09, 8-908-48-04-68, пр. Победы, 155 (недалеко от Искры). Если в наличии есть, то скорее по цене дешевле чем в БорАвтостекле.

Так то они в основном по лобовухам специализируются, но я спецом у них узнавал, что боковые стекла они тоже делают.

 

во вторник будет. Ценник 2тр.

Тоже зеленое.

 

 

P.S. а тем ребятам, кто это делает, я так чисто по-человечески желаю скорейшей смены места жительства в места не столь отдаленные....

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сочувствую. В машине ничего не оставляю уже очень давно... К пожеланию про места присоединяюсь и хочу добавить, что НАСТОЯТЕЛЬНО желаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сочувствую, проезжаю практически каждый день рядом, там такой рассадник от Котина до Бажова, что машину только на стоянке и держать... В свое время ставил свою машинку на Крылова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в то время (года четыре тому назад) туда было трудно поставиться. Я ставил - стоянка только организовывалась. А потом было тяжело оттуда уезжать - хозяин систему видеонаблюдения компьюторную поставил, шлагбаум управляемый из сторожки. Вот только далековато было - зато цены реальные - около дама стоило чуть не в 2 раза дороже. А машиной я тогда не пользовался - сначала на служебной возили на одной работе, а потом работа была ближе чем стоянка в два раза.

 

Вот когда с ЧТЗ на северок перебрались на съемную - вот тогда забрал, хотя с северка тоже возили практически до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу пока со скотчем вместо стекла...

ночуем на стоянке за забором с колючкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт Вы машины во дворах на ночь оставляете? А потом удивляетесь, что разбивают стёкла, воруют вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если каско есть, то пуркуа бы не пуа

а ваще вся европа так живет, да и не только европа, кстати

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт Вы машины во дворах на ночь оставляете? А потом удивляетесь, что разбивают стёкла, воруют вещи...

 

На стоянках тоже не безопасно ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...