Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест «APOKALIPSIS» от Автоклуба СВОЙ. Регистрация 15.10.09, игра 16.10.09.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Относительно молодой (дата рождения 11 августа 2008 года), но развивающийся "Автоклуб СВОЙ" продолжает проводить различные мероприятия. Позвольте представить новый квест.

 

Автоклуб СВОЙ

Организует автомобильный

Квест «APOKALIPSIS»

 

- Регистрация и инструктаж по игре 15 октября 2009г в 20-00 и до 22:00 у ТК ФОКУС (ул. Молдавская 16)

 

- Начало игры: 16 октября 2009г в 21-00

 

- Участникам при регистрации команды будут выдаваться необходимые атрибуты для игры, если вы не можете прибыть в день регистрации, то свяжитесь с организатором до 16 октября по телефону 8-906-863-12-12

 

Регламент - прикреплён.

 

ЗЫ. Приглашаем всех желающих и ваших друзей принять участие в этой игре, Адреналина и позитивных эмоций гарантирую 100%

 

На основные вопросы можете получить ответ в файле "Регламент" прикреплён в первом сообщении.

 

Вот ссылка на саму тему на сайте ИС:

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=314561

 

Кто там не зарегистрирован - не страшно. Всё есть в первом посту тут и в регламенте.

 

НА ВСЕ вопросы можете получить ответы на РЕГИСТРАЦИИ!

Регламент.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

почитал Регламент - как то на дозор смахивает) а не на квест

точки время пароли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Дозор и Квест отличаются ?

 

это как форд и машина отличаются...

 

т.е. общее и частное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставать к прохожим, орать песни, наряжаться в костюмы не надо?

Не, это не квест :nea: (в том смысле, который известен на КК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставать к прохожим, орать песни, наряжаться в костюмы не надо?

Не, это не квест :nea: (в том смысле, который известен на КК)

 

а мужики то не знают:

 

Приключенческая игра (адвенчура, бродилка, квест) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

 

©

<h3 id="siteSub">Материал из Википедии — свободной энциклопедии</h3>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ!

1. причём тут ДОЗОР и Квест от Автоклуба СВОЙ и квесты и игры от КК ?????? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, мы не от КК организуем, мы предлагаем вам поучавствовать... посмотреть... может и понравиться вам, или вы только приезжаете на игры от КК ??? :(

2. дата и время, пробуйте ЧИТАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!

""""Квест «APOKALIPSIS» от Автоклуба СВОЙ. Регистрация 15.10.09, игра 16.10.09."""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где примерно коды писать будут? Это локаци типа дозорных или типа квеста от КК? Ну и вообще, больше информации нужно, сколько хоть заданий например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай.

Время регистрации и дата - 15 ОКТЯБРЯ 2009 года. (вроде как Чт) в 20:00 и до 22:00

Время начала игры и дата 16 ОКТЯБРЯ 2009 года (вроде пятница) в 21:00 - зарегистрированным людям придёт СМС с кодом.

 

Мелкие подробности будут на встрече в 20:00 15.10.09.

 

Заданий будет ... вообщем найти больше 10 надписей-кодов.

Т.е. время в игре у вас очень много будет... в смысле сама игра будет долго похоже происходить.

 

Какие квесты в Дозоре и в КК - если честно незнаю, в жизни не учавствовал.

Нужно будет искать надписи

ВСЕ ОНИ 100% БУДУТ НАЧИНАТЬСЯ С ДВУХ БУКВ "АС" *** соответственно вместо звёздочек какое то кол-во циферок.

 

Район проведения игры - г.Челябинск. ЗА ГОРОДОМ НЕ БУДЕТ!

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне ожидать от места кодов? Это агентские задания? или надо будет куда-то лезть? просто немного конкретики хотелось бы услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне ожидать от места кодов? Это агентские задания? или надо будет куда-то лезть? просто немного конкретики хотелось бы услышать.

 

Что то мне кажется, что с вашей логикой можно не учавствовать.

 

 

А вообще - все подробности будут на встрече - регистрации. Где вы и сможете решить учавствовать вам или нет.

 

Пока планы такие:

Выдаёться задание - на компакт диске в день регистрации. Диск будет под паролем.

Пароль будет сброшен вам на мобилный в 21:00 16.10.09

читаете, смотрите, выдвигаетесь на точки. ищите код в каждой точке.

Когда соберёте код .... Дальше не могу рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется, что с вашей логикой можно не учавствовать.

 

Что-то мне кажется, что с Вашей логикой лучше с людьми вообще не работать. Человека интересует в каком виде на данные игрища приходить - может в смокинге объезжать центральные улицы города придётся, а может быть в фуфайке по колодцам и стройкам лазить. И столь невинный вопрос не должен бы вызывать столь бурную реакцию у позитивно настроенного адекватного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется, что с вашей логикой можно не учавствовать.

 

 

 

Чет мне кажется чтьто с вашей логикой вы сами в свой квест и играйте.

Скажу даже больше :Идите со своим атоклубум и квестом в пень."

Изменено пользователем kope'ech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется чтьто с вашей логикой вы сами в свой квест и играйте.

 

Ну вот и подтверждение.

Хороший маркетинговый ход - обхамить всех интересующихся проектом - привёл к ожидаемому результату. Теперь можно начать тему про то, как чёрствые и неблагодарные люди не желают играть в хорошую, познавательную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что с Вашей логикой лучше с людьми вообще не работать. Человека интересует в каком виде на данные игрища приходить - может в смокинге объезжать центральные улицы города придётся, а может быть в фуфайке по колодцам и стройкам лазить. И столь невинный вопрос не должен бы вызывать столь бурную реакцию у позитивно настроенного адекватного человека.

 

я думал просто это логично что играть в одежде, которую НЕ жалко! ночью же будет! И название прочитайте - апокалипсис - значит разрушения и всё такое....

 

Чет мне кажется чтьто с вашей логикой вы сами в свой квест и играйте.

Скажу даже больше :Идите со своим атоклубум и квестом в пень."

 

без комментариев. Просто почитайте что сами писали про оскарбления. (я так не высказываюсь)

 

Ну вот и подтверждение.

Хороший маркетинговый ход - обхамить всех интересующихся проектом - привёл к ожидаемому результату. Теперь можно начать тему про то, как чёрствые и неблагодарные люди не желают играть в хорошую, познавательную игру.

 

я не флудильщик! тем не буду создавать. я не люблю спорить. выкладываю всё как есть.

отвечаю на вопросы на какие могу ответить.

 

 

а про то что сказал - про логику - подумайте сами, у людей у кого нет логики - они 100% проиграют, а потом будут как раз создавать темы, мол такая плохая игра была - вот этого и не нужно! соответственно людей без логики не очень хочется видеть. ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВСЁ ЛОГИЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то что сказал - про логику - подумайте сами, у людей у кого нет логики - они 100% проиграют, а потом будут как раз создавать темы, мол такая плохая игра была - вот этого и не нужно! соответственно людей без логики не очень хочется видеть. ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВСЁ ЛОГИЧНО.

 

Давно и успешно катается "Дозор", прошло более 20 квестов КК, но у участников этих игр , по-видимому, логики маловато. Появилась новая супер-логичная супер-игра? Удачи Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно и успешно катается "Дозор", прошло более 20 квестов КК, но у участников этих игр , по-видимому, логики маловато. Появилась новая супер-логичная супер-игра? Удачи Вам.

 

спокойней, Доктор, человек сам поймет ценность маркетинга и продвижения когда игра состоится...или...впрочем не важно, один источник распространения информации он похерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойней, Доктор, человек сам поймет ценность маркетинга и продвижения когда игра состоится...или...впрочем не важно, один источник распространения информации он похерил

 

Да я спокоен, просто всегда прикалывают энузиасты, желающие осчастливить каким-то новым товаром или услугой - "Смотрите, что я вам принёс!!! Не каждый достоин получить ЭТО!!!" А развернёшь яркую упаковку - оказывается знаем, плавали, было да и лучше видАли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,

 

Что то мне кажется, что с вашей логикой можно не учавствовать.

 

:good: Сплошной позитив действительно :rofl: Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

посмотрим как пройдёт 3-й квест. Плохо что фоток не сделать... все в кипише, бегают и к тому же ночью.

 

А про ДОЗОР и КК - неужели ещё не догадались - мы не собирались делать такие же квесты и игры как в этих организациях.

 

Вообщем отпишу может тут потом отчёт (ссылками либо цитатами с др. сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер как всегда "гениален":) лучше жевать, чем говорить. (с) была как то такая реклама и Вас касаецо. если будет как предыдущее, будет на вроде "дозора/схватки"

ЗЫ: главное, чтобы в этот раз люди не 1.5 часа все сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер как всегда "гениален":) лучше жевать, чем говорить. (с) была как то такая реклама и Вас касаецо. если будет как предыдущее, будет на вроде "дозора/схватки"

ЗЫ: главное, чтобы в этот раз люди не 1.5 часа все сделали....

 

1. А на русский можно перевести?

2. На сколько я понял - что то подобное мол тут уже было... Вы это хотите сказать?

3. Почему же боитесь это написать в ИС ? там же спец тема есть, вы там часто отписываетесь...

4. """главное, чтобы в этот раз люди не 1.5 часа все сделали.""" - если перевести на русский язык, думаю будет звучать так: Главное что бы люди не за 1.5 часа прошли игру. Если я угадал что вы хотели сказать. Могу ответить - Явно не за 1.5 часа. Точки были нам известны уже заранее. А время что бы проехать все точки и написать коды заняло (с перекуром+1 раз хот доги поели) 5 часов! т.е. мы не тратили время на разгадывания разные и т.д. ;) типа намекаю что за 1.5 часа не реально пройти. Расчитываем от 3 часов (вдруг кто на верталёте будет летать вместе с супер компьютером) до 8 часов сама игра будет идти. Но т.к. мозги у всех разные (ваш пост это показал) могут и быстро пройти кто то, кто то и за 10 часов не пройдёт.

 

топикстартер - Прошу, поделитесь секретом, что это за слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер - Прошу, поделитесь секретом, что это за слово?

Топикстартер = "человек стартанувший топик" = "создатель темы" = это ты :)

 

Просьба большая, не провоцируй людей некорректными высказываниями. Основная часть просто хотела узнать подробности, а ты слишком резко их обрываешь.

И на форуме ИС далеко не у всех есть время, желание и возможность побывать. Я вот например пользовтель ИС, но на ее форуме не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер = "человек стартанувший топик" = "создатель темы" = это ты :)

 

Просьба большая, не провоцируй людей некорректными высказываниями. Основная часть просто хотела узнать подробности, а ты слишком резко их обрываешь.

И на форуме ИС далеко не у всех есть время, желание и возможность побывать. Я вот например пользовтель ИС, но на ее форуме не бываю.

 

Побольше бы таких людей.

Спасибо за разъяснение. Про создателя темы - я б не догадался :)

А про ИС форум - человек УКУРЕНН который - он очень "интересные" высказывания оставляет обычно там, но когда многие сказали ему что он не прав, затих. Щас решил тут... Ну это ладно... дела другие.

 

В будущем постараюсь поконкретнее и попонятнее объяснять (отвечать) людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...