Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чат на форуме ;)


  

112 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак сегодня я его поставил.

 

Сейчас он расположен в виде маленького модуля справа вверху только на главной странице и на отдельной странице

 

Есть варианты показывать чат. Давайте вместе подумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А!! Ну частично она реализована :) Инфопанель на главной можно свернуть :)

 

Но полной реализации такого конечно же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!(убегает чатиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно голосование показывает правильность выбора места расположения чата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужен, некоторые вопросы можно решать быстро не удостаивая чести "уковековечивания" в виде отдельной темы.

 

Ураааа!(убегает чатиться)

 

Я тупая, я не нашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните ЧАТ на Сбоку справа (только на главной).

что бы было видно кто в чате и имеет ли смысл к ним присоединяться или нет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупая, я не нашла

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=shoutbox прямо в шапке под логотипом надпись ЧАТ

Верните ЧАТ на Сбоку справа (только на главной).

Ответ отрицательный. Ради сомнительного удовольствия узнать кто там грузить главную не хочется.

А для правильного отображения количества и ников находящихся в нем нужны дополнительные ресурсы.

 

Я пока подожду новую версию форума и чата. Там посмотрим. Да и голосование показывает совсем другое :) чем ты хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день в Чате скушно как в склепе, может рядом или под аватаркой пользователя приделать кнопку "Пригласить в чат"!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день в Чате скушно как в склепе, может рядом или под аватаркой пользователя приделать кнопку "Пригласить в чат"!? :)

 

И устроить ему разбор полетов :butcher: :hummer: :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И устроить ему разбор полетов

Ну уж с какой целью это будут делать - история умалчивает!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как убрали список присутствующих в чате, который был внизу страницы, я забыла вообще, что у нас такая штука существует - чат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может рядом или под аватаркой пользователя приделать кнопку "Пригласить в чат"!? :)

Думаю такого делать не будем. Ибо не имеет это смысла

с тех пор как убрали список присутствующих в чате, который был внизу страницы, я забыла вообще, что у нас такая штука существует - чат...

Причина именно в отсутствии списка? ;) Т.е. если я его верну то ты мигом о чате вспомнишь? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце не получится. :) Начало примерно такое: "и создал бог землю" :cleanglasses:

 

А если серьезно, то вопрос задай корректно. :hit: Что именно не получается? :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина именно в отсутствии списка? ;) Т.е. если я его верну то ты мигом о чате вспомнишь? :big_boss:

 

канешн :) если бы он ещё не тупил так сильно у меня, то вообще было бы здорово. Но он тупит. и проблемы скорее всего у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, думаю что будет удобней если маленькое окно чата будет висеть на главной странице форума. Так его будет заметнее и народ потянется. Просто когда по началу так было, активных пользователей было больше. А сейчас когда чат в отдельном окне, многие не заходят туда :(

И еще маленькое замечание: Сделать при нажатии на кнопку "чат", открытие новой вкладки с чатом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас когда чат в отдельном окне, многие не заходят туда

а может быть он и не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для тех кого раздражает его наличие на главной:

можно отключить если нажать My Prefs и там выбрать "Display Global Shoutbox?" на "НЕТ"

2010-10-08 09h52_21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...