Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП энгельса-коммуны


Рекомендуемые сообщения

Минут сорок назад стою на перекрестке Энгельса и Коммуны, намереваясь перейти первую улицу. Там с недавних пор увеличили время горения зеленого по Энгельса. Стою значит, мерзну, жду когда наконец-то загорится зеленый мне, как пешеходу, и едущим по Коммуне автомобилям. По Энгельса, на удивление, уже никто не едет, но зеленый нам так и не загорается. Смотрю на впереди стощие машины. Какой-то стритрейсер стал медленно трогаться с громким пердежом грушителя. Видимо из-за этого звука Митсубиси Джип с модным номеров А001АА74, стоящий первым на светофоре, решил, что пора ехать и тронулся, все стоящие за ним сделали тоже самое. Я офигел. На пешеходном светофоре красный, им только загорелся желтый, а они уже половину улицы Энгельса переехали. Но не тут то было. С громким звуком клаксона мимо меня проезжает какой-то японский мини-кран с правым рулем, груженный кирпичем, и входит ровненько в правую бочину Митсубиси. Жертв нет.

Подошел, записался свидетелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадный инстинкт :black_eye:

 

Уже позвонил водитель праворукого миникрана и спросил можно ли меня записать в страховку свидетелем.

Туда тоже что ли пишутся свидетели? Я думал они для ГАИ только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а001аа74 - ментовский номер.

 

Улыбаемся и машем ОНЛАЙН ;)

 

http://chelcom.ru/all/iptv/webcamera/Kommuny-Engelsa.php

 

А001АА74 - Начальник отделения ГИБДД Центрального ?РУВД г. Челябинска:

http://o001oo.ru/index.php?showtopic=15251&hl=а001аа

 

Пипец, товарищи. Если уже они так вылетают, то что с простых автолюбителей требовать?

 

usa, советую скопировать момент ДТП с камеры Интерсвязи, пока её случайно "не потеряли" в ходе дознания и следствия...

Японской воровайке она очень сильно нужна будет.

post-5485-1254984480,63_thumb.jpg

post-5485-1254984599,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а001аа74 - ментовский номер.

 

usa, советую скопировать момент ДТП с камеры Интерсвязи, пока её случайно "не потеряли" в ходе дознания и следствия...

Японской воровайке она очень сильно нужна будет.

 

Аяяй что делается, менты млин. Удалят видео и обвинят японца млин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте кто-нибудь, у кого ИС. :)

ed2k://%7Cfile%7Cавария%20Энгельса-Коммуны%208.10.09%20(%2011_01_22)%20от%20bagiracat.avi%7C2589714%7CDEBC3900D07A88184C43E93C3E7B5EF3%7C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Посмотрел. Митсубиси начал движение на явный красный. Ближе к середини дороге ему загорелся желтый. За мгновение до удара ему загорелся зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Посмотрел. Митсубиси начал движение на явный красный. Ближе к середини дороге ему загорелся желтый. За мгновение до удара ему загорелся зеленый.

 

Водитель серой Волги наверное сидение испачкал...

 

Дядька из Паджеры мощно так дверью хлопнул. Точно воровайке помогать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька из Паджеры мощно так дверью хлопнул. Точно воровайке помогать надо.

 

Позвонил ему, сказал, что могу ему запись с камеры на диск записать, если понадобится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель серой Волги наверное сидение испачкал...

 

Скорее водитель черного фокуса, не адекватно себя повел, поехал по пешеходному, а потом по тротуару.

 

Обоюдка.

 

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее водитель черного фокуса, не адекватно себя повел, поехал по пешеходному, а потом по тротуару.

 

Да-да, я сильно прифигел, когда он на нас на переходе поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее водитель черного фокуса, не адекватно себя повел, поехал по пешеходному, а потом по тротуару.

 

Фокусник вапще не в адеквате, поперся какого-то на пешеходку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал уже в обед - естесно машины убрали, но вот мне непонятно: откуда на перекрёстке взялся щебень!? :scratch:

П.С. Дяденька начальник конечно же "всё правильно сделал", наверное никто и не сомневался из прибывшего экипажа ДПС! :big_boss:

П.П.С. Хотя пахнет тут минимум обоюдкой...

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо, сильно жипа подбили. Воровайка на коммуне стояла там гаец что-то объяснял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...