Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чуть не порезали брата!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера на перекрестке Блюхера-Доватора в сторону Худякова в 18-10. Зеленый opel astra (5-дв. хетч) пробираясь между рядами зацепил зеркалом машину моего брата Пежо 406 бордовый. При попытке поговорить с товарищем на Опеле, последний достал охотничий тесак и от общения отказался....после чего скрылся. Повреждений на машине нет, ГИБДД не вызывал.... Гос.номер на Астре транзитный РЕ 2517 / 74. Кто может подсказать где найти владельца отзовитесь, можно в личку. Хочу спросить с него за ПЕРО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
killer-x, вот найдешь его, а там банда беспредельщиков и уже не с ножами, а стволами. Конечно щас не 90-е, но всякое бывает...
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарить не буду, буду ломать....

 

жмурки смотрел? помнишь момент, когда гарик сукачев раненный корчился и шипел "я, тебя, убивать буду", и потом сразу же умер? в этом пародийном фильме ну очень ярко образы всевозможных балоболов и ссыкунов раскрыты. очень рекомендую.

вот тот чувак, кто показал предмет показавшийся огромным охотничим тесаком и по свидетельству потерпевшего "чуть не порезал", от беседы отказался именно потому, что "базарить" не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или на сверке в течении месяца ждать

 

только это не северок, это центральный район)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это не северок, это центральный район)

 

Имелась ввиду сверка. А если машина в область уехала? Туда поедете на разборки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нефиг народу. Устраивають разборки блин. Когда мне было лет 12 и жил я на теплотехе, вот тада такое могло быть. И честно говоря, когда подрежу кого-нить или зеркалом зацеплю, а меня догоняют и прижимают - сразу достаю дубину из-под сиденья, хрен знает что у того в башке. Лучше объясняться перед следователем, чем перед апостолом Петром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нефиг народу. Устраивають разборки блин. Когда мне было лет 12 и жил я на теплотехе, вот тада такое могло быть. И честно говоря, когда подрежу кого-нить или зеркалом зацеплю, а меня догоняют и прижимают - сразу достаю дубину из-под сиденья, хрен знает что у того в башке. Лучше объясняться перед следователем, чем перед апостолом Петром.

 

Дак это был ты?! :D
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это был ты?! :D

 

Не, не я. Ножом живое существо ударить... Не смогу. Палкой долбануть, кирпичом кинуть, ну накрайняк стрельнуть. Но не резать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияHomer (Сегодня, 21:14):

Дак это был ты?! :D

 

Не, не я. Ножом живое существо ударить... Не смогу. Палкой долбануть, кирпичом кинуть, ну накрайняк стрельнуть. Но не резать.

 

Хм, в этом тоже что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...