Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чуть не порезали брата!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера на перекрестке Блюхера-Доватора в сторону Худякова в 18-10. Зеленый opel astra (5-дв. хетч) пробираясь между рядами зацепил зеркалом машину моего брата Пежо 406 бордовый. При попытке поговорить с товарищем на Опеле, последний достал охотничий тесак и от общения отказался....после чего скрылся. Повреждений на машине нет, ГИБДД не вызывал.... Гос.номер на Астре транзитный РЕ 2517 / 74. Кто может подсказать где найти владельца отзовитесь, можно в личку. Хочу спросить с него за ПЕРО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так а чо ты с него за перо спросиш? ну он скажет что цитрус достал почистить...

 

тут либо всечь, либо не дёргатся....базарить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор с товарищем на проезжей части разбирались или он из машины показал тесак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тут либо всечь ......

 

А потом этот джигит идёт в милицию и пишет заявление. Но и без наказания как то оставлять нехорошо, нужно как то объяснить товарищу что нож нужно держать дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарить не буду, буду ломать....

Егор к нему подошел, а это рыло уже с тесаком из машины вылезть пытается, он ему дверку ногой прикрыл, а он сорвался и в путь

 

Егор с товарищем на проезжей части разбирались или он из машины показал тесак?

 

О , с Егором знаком?? А меня тож знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , с Егором знаком?? А меня тож знаешь?

 

Ага, работаем вместе, а про тебя он говорил, что тоже из КК

Я его утром видел, но че то он молчком - наверное потому что курилку пропускаю, т.к. бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ надо было вызывать и искать бы не пришлось

 

Я именно так и поступил бы, но молодо зелено как гриться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом этот джигит идёт в милицию и пишет заявление. Но и без наказания как то оставлять нехорошо, нужно как то объяснить товарищу что нож нужно держать дома.

 

так перо то у него..что милиция...хотя качели те ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке Блюхера-Доватора в сторону Худякова в 18-10. Зеленый opel astra (5-дв. хетч) пробираясь между рядами зацепил зеркалом машину моего брата Пежо 406 бордовый. При попытке поговорить с товарищем на Опеле, последний достал охотничий тесак и от общения отказался....после чего скрылся. Повреждений на машине нет, ГИБДД не вызывал.... Гос.номер на Астре транзитный РЕ 2517 / 74. Кто может подсказать где найти владельца отзовитесь, можно в личку. Хочу спросить с него за ПЕРО.

 

А что спрашивать то? (и почему именно ТАКАЯ постановка вопроса ? скажем так - "дворовая" - если мягко )

И за что морду бить - досконально известно что он нож применять собирался и только решительные действия спасли от кровопролития? Возможно и такое конечно.

 

Базарить не буду, буду ломать....

Егор к нему подошел, а это рыло уже с тесаком из машины вылезть пытается, он ему дверку ногой прикрыл, а он сорвался и в путь

 

Нашёл, увидел - подошёл с наездом, а он достаёт свой нож - твои действия ?

У него уже самооборона получается)

Собирался ли он применять нож - хз. Может это был упреждающий "удар" ? Вышел с ножом против агрессивно настроенного человека с целью предупредить дальнейшее развитие конфликта)

 

Сомневаюсь что из-за такого эпизода стал бы применять нож, хотя люди разные - неадекватов хватает.

 

 

Я именно так и поступил бы, но молодо зелено как гриться...

 

Повреждений нет => а было ли ДТП ?

 

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинён иной материальный ущерб.

Нет повреждений - нет и ДТП. Пробки - приезжают Гайцы через N часов - повреждений нет, 2-го участника нет - нахрена вызывали ? Самому царапину только если сделать. Либо сообщить в милицию о попытке нападения с использованием холодного оружия - тогда могли бы тормознуть на посту, досмотреть машину.

Если хотите разобраться - брат должен подать заявление в милицию, будут искать или забьют - тут хз конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дворовая"

с быдлом только так

неадекватов хватает

заявление в милицию, будут искать

не смешите, забыли где живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подобных ситуаций существуют правоохранительные органы(при всём их несовершенстве).Номер есть,пиши заяву и ищи свидетелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с быдлом только так

 

Зачем уподобляться ?)

Столь велико желание мести? - так ничего не произошло (к счастью)

Тем более: почему вы не рассматриваете как упреждающий жест ? Вам с братом виднее конечно, я на месте не присутствовал.

 

Не лучше ли :

Для подобных ситуаций существуют правоохранительные органы(при всём их несовершенстве).Номер есть,пиши заяву и ищи свидетелей.

хотя результат поисков весьма сомнителен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор к нему подошел, а это рыло уже с тесаком из машины вылезть пытается, он ему дверку ногой прикрыл, а он сорвался и в путь

это называется "чуть не порезали"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отказался от данной затеи. Смысл? Ну на кажешь ты его, вот только за что? Насилие было? Угрозы жизни только со слов брата

Смотри как бы он заяву после всего этого не накатал и бегать за ним бы не пришлось чтоб на мировую пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого была один в один ситуёвина, только ездок на 12шке достал пневматику)))

Он не стал с ним связываться, т.к. с такими бесполезно говорить, либо сразу на месте по рогам и будь что будет, либо забить, что он и сделал, а теперь уже поздно, так как после драки кулаками не машут ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killer-x, транзиты сложно пробить. поскольку машина с транзитами обычно для продажи. т.е. в ГИБДД есть данные только о прежнем владельце (если машина уже продана), а данные о новом хозяине появляются в ГИБДД только при постановке на постоянный учет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой накал страстей! Какие эмоции! А что произошло?

Один спешил и зацепил зеркалом заднего вида кусок железки второго..

второй тоже оказался неуравновешенным и догнал первого ради выяснения

чего непонятно (царапин даже нет!!!) Первый как человек эмоциональный

но, видимо, немного трусливый достал нож (а вдруг второй сильнее) и напугав второго

свалил.

И что? Эта бессмыслица требует продолжения? Научитесь считать до десяти.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один спешил и зацепил зеркалом заднего вида кусок железки второго..

второй тоже оказался неуравновешенным и догнал первого ради выяснения

чего непонятно (царапин даже нет!!!)

Никто никого не догонял....объезжал-зацепил-к нему подошли-достал нож...

 

вообще че за бред, нечем помочь так не флудите хоть

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не догонял....объезжал-зацепил-к нему подошли-достал нож...

 

вообще че за бред, нечем помочь так не флудите хоть

 

Читайте внимательно. В чем помочь? Найти этого человека и как Вы выразились "ломать...."

а если их окажется больше и они сломают вас? Из за чего?

Успокойтесь и оставьте эту затею. Оно не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транзиты не бьются и имхо почти не учитываются (электронно) :( например на ДВ их вообще коммерческие конторы продают :)

 

по теме - затея имхо бред. на месте надо было решать... теперь то чего :( "реальные пацаны" блин...

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...