Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привередности в еде


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что за глупости, дорогие и любимые мужчины? Мужественность и "это я не ем, то я не хочу" по мне не совместимые вещи. Докатились, что тортики боятся есть???? Пироги не едят (мучное видите ли, фигуру берегут)

Не могу такое наблюдать. И вообще - стараешься ведь, когда готовишь с душой.

Поддержите те, кто разделяет мое мнение)

Или подскажите, как это научиться спокойно воспринимать - те, кто со мной не согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ДА, да, да. Я толстый!!!))) Ем вроде не много... ну и не толстею... вес держится стандартно. наверное в тренажерку нужно ходить!

видать давно я тебя не видел )))))

 

А я не ем лук.... лук это вообще самое мерзкое (по моему мнению конечно же) что может быть на свете.... очень переживаю когда приходиться выковыривать его из блюд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не ем лук.... лук это вообще самое мерзкое (по моему мнению конечно же) что может быть на свете.... очень переживаю когда приходиться выковыривать его из блюд )

 

Надо сходить в армию, научишься есть селедку с шоколадом. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торты не ем в принципе. пироги нравяцца, но ток не с ливером :)

 

А если тортик пекла сама любимая???? Ешь и хвали! Одним подвигом больше))))

 

Абсолютно всеяден и непривередлив в еде. Ем все. Много и часто. :yes:

 

Настоящий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тортик пекла сама любимая???? Ешь и хвали! Одним подвигом больше))))

А если не хочет человек тортика или не нравятся торты (коллега н-р торты не ест) - спрашивается кто просил то ?

Месяца 1,5 назад пришлось есть торт, который приготовила бабушку друга - заставляли)) Пришлось есть и хвалить)) Потом весь вечер была изжога (слишком сладкий получился - забыли лимон добавить) - нахрена такие мучения ?)

Насильно мил не будешь - здесь точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тортик пекла сама любимая???? Ешь и хвали! Одним подвигом больше))))

Если не вкусно, то не хвалю, а говорю как есть. Иначе любимая будет так постоянно готовить. Редко это конечно происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно всеяден и непривередлив в еде. Ем все. Много и часто.  :yes:

 

плюс адын!

Плюс Два!! Тоже ем всё! и по многу. И жена у меня молодец - все готовит вкусно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жареный лук - у нас иногда как гарнир идет )

вкусно же - за уши не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадын! У Кипеша хороший лук жареный тюльпанчиками получается! Сладкий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салаты(кроме самых простых)ненавижу,особенно вычурные-понамешают селёдку с ананасами,блин...И к супам равнодушен-приготовят-съем,но сам никогда не буду готовить и в общепите крайне редко беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салаты(кроме самых простых)ненавижу,особенно вычурные-понамешают селёдку с ананасами,блин...И к супам равнодушен-приготовят-съем,но сам никогда не буду готовить и в общепите крайне редко беру.

 

Неее, бывает, как возьмешь в общепите соляночку, эээх! Да еще и пельмешками заешь, да пивком запьешь, да потом водочкой с селедочкой закрепишь! С утречка рассольчегу огуречного да кефира кружицу. И можно по новой соляночку наворачивать.

зы Люблю поесть, особенно пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости, дорогие и любимые мужчины? Мужественность и "это я не ем, то я не хочу" по мне не совместимые вещи.

...

моя дорогая вчера отказалась есть приготовленный мной свиной язык... сказала мол "еще бы мозги приготовил".

так что, автор, 1:1

 

ЗЫ: думаю, если бы не показывал как оно выглядит сырое - уплетала бы за милую душу, вкусно же нереально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше умиляет такая ситуация, говорю, сегодня буду печь шоколадный торт, мой - нееее, сама его будешь есть, я не буду, я - ладно, в итоге сидит и уплетает, как будто и не говорил, что не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, бывает, как возьмешь в общепите соляночку, эээх! Да еще и пельмешками заешь, да пивком запьешь, да потом водочкой с селедочкой закрепишь! С утречка рассольчегу огуречного да кефира кружицу. И можно по новой соляночку наворачивать.

зы Люблю поесть, особенно пожрать.

 

Вот именно из-за соляночки и написал,что крайне редко супы беру:).А без неё написал бы никогда не беру. Изменено пользователем Ruteniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жена у меня молодец - все готовит вкусно))

 

а я сам "жене" готовлю вкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сам "жене" готовлю вкусно)))

 

Хых... Что что, а готовить я не умею... ну если только что-ниудь простое)) Да и не люблю как то у плиты стоять) Поэтому пусть лучше жена совершенствует свои кулинарыне навык, что она сейчас и делает (изготавливает вкусный пирог с вишнёвым вареньем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ем, вообще ни под каким предлогом:

вареный лук (из супа ложкой вылавливаю);

маслины/оливки;

хурму;

чипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожаю еду с легкостью. По крайней мере мне известную))

 

"Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя-тремя котлетами в зубах поковырять".

 

АНДРЮШКА! В каком месте ты толстый-то? :haha:

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, муж не особо привередлив. Нам повезло, кулирарные пристрастия схожи. И

 

Салаты(кроме самых простых)ненавижу,особенно вычурные-понамешают селёдку с ананасами,блин

не любим такое, +1. Всякое странное смешение ингридиентов, по типу мяса с фруктами. Может, оригинально, но на наш вкус это как-то несочетаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, да, да. Я толстый!!!))) Ем вроде не много... ну и не толстею... вес держится стандартно. наверное в тренажерку нужно ходить!

 

Мне б Ваши проблемы! А я вот хочу пополнеть ем все и по графику, а ничего из этого не выходит...Что бы не ела, всё равно всегда стройная... :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только баклажаны, и всякие субпродукты - вымя, легкое, почки, сердце, уши свинные ест не могу.... а печень очень люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, муж не особо привередлив. Нам повезло, кулирарные пристрастия схожи. И

 

 

 

не любим такое, +1. Всякое странное смешение ингридиентов, по типу мяса с фруктами. Может, оригинально, но на наш вкус это как-то несочетаемо.

 

мясо с фруктами это классика, как говорится вы просто не умеете их готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...