Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Еще одно ДТП на ЧМЗ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На перекрестке 60 лет Октября и Сталеваров. Похоже что лобовой удар был, Фиеста на дороге осталась без "морды", семерка отлетев по диагонали сбила светофор и врезалась в здание. Я проезжал в 07.55 уже стоял регулировщик и ни кого в машинах не было. Кто что видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А она врятли кого то научит. Если мозгов нет, то авария мозгов не прибавит.

По светофору, да чтото долго они его чинят, но проехал я там час назад без проблем :)

ЗЫ. также час назад увидел аварию на перекрестке мира и жукова

 

Да? в 8 вечера там уже и следов не осталось, тока кошка мертвая валяется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно.Сколько времени прошло с момента этой аварии и так и не сделали светофор.Сам боюсь там проезжать без светофора(((.Живу на той же улице,но приходиться объезжать его.

 

Зы.А маршрутчиков надо убирать с того места где они сделали остановку и людей прикормили.Как так можно делать остановку почти на самом перекрестке?К троллейбусной надо их убирать.Мешают они больно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на той же улице,но приходиться объезжать его.

 

Я ребенка с садика от туда забираю. Проблем с проездом пока не замечал.

 

Зы.А маршрутчиков надо убирать с того места где они сделали остановку и людей прикормили.Как так можно делать остановку почти на самом перекрестке?К троллейбусной надо их убирать.Мешают они больно сильно.

 

Полностью с тобой согласен, мешаются очень сильно и перекресток весь забивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем с проездом у меня нет,просто боюсь какой нибудь пацаномобиль или слепая "пенсия" выскочит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем с проездом у меня нет,просто боюсь какой нибудь пацаномобиль или слепая "пенсия" выскочит((

 

Ну тут только голову на 360 градусов вертеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без светофора там и правда страшно ездить...да еще и водители интересные попадаются со второстепенной дороги выезжают, мало того, что не уступают, а я еду по главной, да еще и сигналят гады, мол типа показывают: "Че дура куда прешь???":hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала с работы где то в 21:30 видела аварию на 50 лет ВЛКСМ не доезжая до Черкаской, возле заправки, там же давно уже дорогу закрыли и бортики поставили, так вот там опять кто то через бортики да в деревья вылетел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала с работы где то в 21:30 видела аварию на 50 лет ВЛКСМ не доезжая до Черкаской, возле заправки, там же давно уже дорогу закрыли и бортики поставили, так вот там опять кто то через бортики да в деревья вылетел!

 

Я ж говорю, что народ привыкает к тому, что как было раньше и забывается, особенно когда долго не были на ЧМЗ(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияGenchu (Вчера, 23:41):

особенно когда долго не были на ЧМЗ(((

 

Объезжаю ЧМЗ стороной! :swoon:

 

Проблема то не в ЧМЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ехала на работу светофоры не работали, поехала с работы и УРРАААА!!!! Светофоры заработали!!!!:yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа в три дня там электрике в шкафу ковырялись. Видимо накрутили изоленты на скрутки и наконечта заработало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...