Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мегафоновские крохоборы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

сделали платным перевод денег между абонентами сети.

 

В который уже раз спрашиваю - есть ли оператор с честным тарифным планом, не требующим высшего образования и усидчивости, без назойливых заменигудков и прочего спама, и с жпрс-м? назовитесь! я стану вашим самым преданным клиентом, даже если ваши услуги несколько дороже.

 

зы

МТС-ники тоже недалеко ушли, ютелы получше но все ж иногда достают. Вобщем, всех попробовал.

 

------------

не ну я понимаю, что организация оборота денег требует затрат. Но когда вчера бесплатно а сегодня за деньги, мой вердикт - слатьнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

сделали платным перевод денег между абонентами сети.

 

В который уже раз спрашиваю - есть ли оператор с честным тарифным планом, не требующим высшего образования и усидчивости, без назойливых заменигудков и прочего спама, и с жпрс-м? назовитесь! я стану вашим самым преданным клиентом, даже если ваши услуги несколько дороже.

 

зы

МТС-ники тоже недалеко ушли, ютелы получше но все ж иногда достают. Вобщем, всех попробовал.

 

------------

не ну я понимаю, что организация оборота денег требует затрат. Но когда вчера бесплатно а сегодня за деньги, мой вердикт - слатьнах.

 

Ютел, капитал, спам буквально раз в год.

 

Перевод денег между абонентами - ни разу не пользовался такой услугой и не понимаю её ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теле-2

никакого спама, все по-честному, жпрс от 1,1 р/м

 

плюс мильён, надёжно и ненавящево...хм...сейчас вот подумал....недорого наверное, не знаю сколько что там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютел, капитал, спам буквально раз в год.

Перевод денег между абонентами - ни разу не пользовался такой услугой и не понимаю её ценности.

 

+1

 

Переводом пользовался один раз. Работает. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод денег между абонентами - ни разу не пользовался такой услугой и не понимаю её ценности

Поясню.

 

У меня 3 симки, ну так надо. И еще 2, Мегафон и МТС, в модемах с которых в Инт-т вылезаю.

 

Чтобы не заморачиваться с платежами, я поддерживаю жирные счета на телефонах, с которых по мере необходимости вбрасываю на модемные симки. Ныне в Мегафоне эта услуга платная, 5 р. Недорого, но не люблю таких сюрпризов, и из-за этой мелочи готов поменять оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню.

 

У меня 3 симки, ну так надо. И еще 2, Мегафон и МТС, в модемах с которых в Инт-т вылезаю.

 

Чтобы не заморачиваться с платежами, я поддерживаю жирные счета на телефонах, с которых по мере необходимости вбрасываю на модемные симки. Ныне в Мегафоне эта услуга платная, 5 р. Недорого, но не люблю таких сюрпризов, и из-за этой мелочи готов поменять оператора.

 

С моей точки зрения, проще (и надёжнее) держать деньги в карточке какого-нибудь банка типа уралпрома, и с неё оплачивать по необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн, цены не самые низкие, зато спама и пропажи денег со счёта "непойми куда" не замечал за все 6 лет, что пользуюсь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще (и надёжнее) держать деньги в карточке какого-нибудь банка типа уралпрома, и с неё оплачивать

Да думал об этом.

 

Но получается каждый раз гонять к банкомату или наворачивать интернет банкинг. С телефона

намного удобнее, и доступно в любое время и в любую погоду.

 

Билайн, цены не самые низкие, зато спама и пропажи денег со счёта "непойми куда" не замечал

Вобщем, иметь мтс мегакрохобор и ютел мне судьба, мои абоненты предписывают ибо много ездят.

 

А для интернета держу мтс/мегафон, но последний уже совсем до гопничества скатился. Вобщем, нужна достойная компания, уважающая хотя бы себя, не говорю уж о клиентах.

 

"Би" конечно немного смущает, но если у них есть жпрс пожалуй поупражняюсь. А бонусы, бонусы у них есть? если есть то однозначновж**пу. Тот же мегафон задолбал смс-ками что бонусные баллы аннулированы, т.к. вышел срок.

 

зы

Забавно. Эти коз Они всерьез считают, что я готов платить свои деньги и тратить свое время на общение с ними, а не с родными/близкими/коллегами/ипрочими кто мне нужен, только потому что однажды опрометчиво заглянул в их офис.

 

ззы

если кто-то скажет, что это не клиника а какой-нибудь мирзаокномавтом-ляинтернетиПО, бросьте в него каменнь, потому как это клиника - платить свои деньги за то, что раздражает и надоедает, а подчас и изрядно мешает.

 

Напомню, что чистаавтопост про черные автомобили уже который месяц болтается в клинике, не имея к ней никакого отношения.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

МТС-ники тоже недалеко ушли.

 

у них есть "Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Би" конечно немного смущает, но если у них есть жпрс пожалуй поупражняюсь. А бонусы, бонусы у них есть?

Жопорес есть, как с телефона так и с юсб мопеда, бонусы тоже переодически бывают, но не как у мегафона постоянные - скорее разовые, но из плюсов - связь хорошая, баланс прозрачный, спама не шлют по ночам, ну а тарифы есть на любой вкус и кошелёк. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нинаю у пчелайна в городе полно черных дыр, спам от них валицца так что приходицца отключать сервисные сообщения и жпрс в разы дороже чем у еле-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У билайна еще есть хайлайт клуб если 750 и выше тратить на связь, вроде какие-то там ништяки. Теле2 самый дешевый и отсталый там нет триджи до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один поход в мтс - и больше никакой спамер и компьютер мне не звонит и не пишет.

а вот в мегафоне, на самом деле, отказались свои штучки-дрючки отключать. и мне даже городского номера не было жалко. пусть друг-дружке бонусно-рингтоновые смски наяривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я не пойму. Ты деньги переводишь с других номеров. Но на них то как то деньги попадают?

А никак сразу то положить?

Можно с карточки пластиковой через сайт.

Или подключи себе систему телебанк.

Или на край купи кучу карточек.

Или там где оплачивают все телефон (по 50-100) Евросеть.

или через систему город в молнии.

 

Помоему беспочвенная придирка к оператору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я не пойму

Щяс растолкую.

 

Ты деньги переводишь с других номеров. Но на них то как то деньги попадают?

По некоторым причинам мне необходимы все 3 оператора для телефонной связи - Ютел, МТС и Мегафон.

Итого 3 симкарты, 3 номера.

На них деньги попадают из банкомата с пласткарты.

 

Еще мне необходим жпрс-интернет. Чтобы не было сбоев, имею МТС и Мегафон.

+ еще 2 номера, итого 5.

 

А никак сразу то положить

Кладу сразу. На 3 телефонных номера, и слежу чтобы они не пустовали.

 

Можно с карточки пластиковой через сайт.

Или подключи себе систему телебанк.

Или на край купи кучу карточек.

Или там где оплачивают все телефон (по 50-100) Евросеть.

или через систему город в молнии.

Повторюсь - мне влом следить за состоянием счетов на 5 (Пяти) номерах.

Мне УДОБНО поддерживать пожирнее 3, зная что в любой момент смогу пополнить 2 остальные.

 

Помоему беспочвенная придирка к оператору.

Да поубивал бы гадов.

 

Вчера бесплатно, сегодня за деньги.. падшие девки.

 

зы

не исключаю, что сравнением оскорбил падших девушек и они ведут себя стабильнее, не как это.. эти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще мне необходим жпрс-интернет. Чтобы не было сбоев, имею МТС и Мегафон.

+ еще 2 номера, итого 5.

 

 

ужасно, самый дорогой трафик! тут еще разобрацца надо кто кого имеет :)

бери теле-2: 550р за 500мб и хоть сто лет их трать потратишь - новый пакет активируешь

а мне так ваще их связь по городу (да и в домашнем роуминге тожа) больше всего ндравиццо

но это похоже вопрос религиозный, иначе для себя поклонников ютелов и мтсов я просто для себя объяснить не могу

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550р за 500мб и хоть сто лет их трать

Хмм.. в условиях обжитой местности жпрс для меня менее актуален,

однако пожалуй возьму. Еще одна симка..

 

зы

спасибо за подсказку

 

похоже вопрос религиозный, иначе для себя поклонников ютелов и мтсов я просто для себя объяснить не могу

Я не особо в этом деле разбираюсь, и копаться желания никакого нет.

Дирижируют мои абоненты. Те что в Сургутах требуют чтобы у меня был Мегафон, в Башкириях МТС.. или наоборот, не помню.

 

Сознание что получасовой разговор вышибет у парня, зависшего в глухой тмутаракани на пару/тройку месяцев изрядную толику с лицевого счета способно отравить мне жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за 8 номерами постоянно, все они у моей семьи, мамы папы дочки и т.д. + еще 2-3 по необходимости иногда.

И не парюсь.

Мне приходит на ящик ежедневно баланс каждого. По надобности закидываю как могу. Переводом пользовался раза 3 всего. очень неудобно. проще через телебанк скинуть.

 

Все мегафон

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за 8 номерами постоянно

+ еще 2-3 по необходимости иногда

 

И не парюсь

Экий Вы ловкий.

 

Переводом пользовался раза 3 всего. очень неудобно. проще через телебанк скинуть

Это кому как. Т.е., иногда и бланманже - полынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...