Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Доча Родилась!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Это свершилось!!!! :clapping: Теперь у меня две дочи. ГЫ!вес: 3960г.рост: 55см.С огромной радостью приму Ваши скромные поздравления!!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ПРИНИМАЙ!!!!...поздравляю!!!... УДАЧИ!!!... Рад очень за ВАС!!!... Пусть растёт большой умницей... на радость родителям хы!!!... ;) Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!А от папы бабла побольше в дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как назвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :yahoo: Сам похоже еще до конца не осознал содеянное (ранее :) )2 Мясо: Злыдня ты!!!! :D Сына хочу!!!! А то дома теперь девишник будет. Из мужиков только я и моя собака :angry: 2 DDD: О Да! "стиралка" еще не знает, что ждет. Вечером я ей скажу (в лючок) :D PS я ее уже подцепил.2 Девочка:Имя пока на стадии разработки. Хоть УЗИ два раза и показывала девочку, я все-таки надеялся на чудо, что будет мальчик. (наивный :) )Еще раз ВСЕМ огромное спасибо! Чертовски приятно принимать поздравления от форумчан!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня прими поздравлния. :) Поздравляю! :yahoo: Пусть доча твоя будет здоровой, счастливой, красивой и радовала вас!!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :yahoo: Имя пока на стадии разработки. Хоть УЗИ два раза и показывала девочку, я все-таки надеялся на чудо, что будет мальчик. (наивный :) )Еще раз ВСЕМ огромное спасибо! Чертовски приятно принимать поздравления от форумчан!!! :drinks:

Ура!!!!!!!! Вот ведь умеют некоторые девчат заделывать!!! А нам опять сына на УЗИ прогнозируют... Третьего :swoon: :D И я, как и ты раньше, сейчас где-то в глубине души тоже надеюсь на чудо, что родится всё-таки девочка :wub: В общем, принимай мои поздравления, растите крепенькими, умненькими, здоровенькими! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Силен МУЖИК!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ И ДОЧЕ И МАМЕ!!!!! МНОГО НЕ ПЕЙ НО И МАЛО ТОЖ!!!!!!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца - поздравляю от всей души. Здоровья маме и дочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :dance: Поздравляю от всех души, пусть растёт умненьким, хорошеньким человечеком, а самое главное - счастливым ;) :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь! Хотел сына - получил дочь. Хотел дочь - получил сына. Ить жисть-то... :)Поздравляю, чтож тут скажешь - ювелирная работа! Здоровья, счастья и всего хорошего вашей пополневшей семье! ;) И пусть будет поменьше хлопотных бессонных ночей! ;)Показания: Много не напиваццо, продолжать ухаживать за мамой и дочкой.P.S.: Таки подарил жене цветы жизни :haha:, фокусник! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, поздравляю тебя и твою семью! здоровья и счастья!!!!могу тебя научить косички заплетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой ! :yahoo: Пусть растет здоровой, умной и красивой! И чтобы все сразу и по-больше!!!!У других ведь женихи растут :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСИБА-А-А-А!!!!!!!!Еще пока совершенно трезв!Но есть ОГРОМНЫЙ риск нажраццо!!! Буду делать все от меня возможное, чтоб все ваши пожелания сбылись. Как понимаетет от нас много зависит (типа филосовствую)2 Дима! Привет!Принимаю твое предложение. Скинь пожалуйста схему-инструкцию по заплетанию косичек мне на мыло. :D ЗЫ(PS)Блин, не знал, что у нас на работе столько любителей горячительных напитков. .....А все хорошими прикидывались...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...