Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дырка в глушителе


ACE

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж на фото (внутренняя сторона, то есть вход глушителя)

post-7117-1254754101,67_thumb.jpg

 

Дырка размером примерно 10x7 мм, ровная такая..не гниль вобщем, скорее всего камешком каким-нибудь пробило. Вопрос - поможет ли тут холодная сварка? И какую брать - американскую за 200р или наша за 50 сойдет? В магазине сказали, что нет смысла ни в той, ни в другой, все равно отлетит эта пломба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в холодной сварке никакого нет(сам пробовал тоже на глушителе).Проще отдать эти 200 рублей сварщику чтоб заварил.Думаю это будет не дороже 200руб. стоить. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю даже дешевле 200руб!

на 14ой обрывало приемную трубу. заварил за 150руб. (телефон если надо - пиши в личку)

а тут маленькая дырочка - ещё дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю даже дешевле 200руб!

на 14ой обрывало приемную трубу. заварил за 150руб. (телефон если надо - пиши в личку)

а тут маленькая дырочка - ещё дешевле будет.

 

и еще после сварки возми и просверли внизу глушителя отверстие

он у тя ржавенький

что бы не ржавел, я просверлил в свое время отв на 4,5 в низшей точке и ввернул туда винт на 5

периодически его отворачивал, дабы конденсат слить, в результате, стоял родненький и никакой ржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Заедь к сварщику так будет надежней. Все эти холодные сварки, вообщем можно и ей, но надолго не хватит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горках видел приблуду для глушаков. Типа бинта. Намачиваешь, разминаешь и накручиваешь на глушак. Потом выжидаешь положенное время и готово. Только в мороз по моему не работает. Так что время осталось не так много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды, лучше поменяй. Это что за камень должен лететь, чтобы пробить глушитель? Похоже глушак уже гниловат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды, лучше поменяй. Это что за камень должен лететь, чтобы пробить глушитель? Похоже глушак уже гниловат.

 

согласен, перед как варить или, что еще делать залезь еще раз под машинку. да проверь насколько он еще крепок

а варить не так и дорого, и гораздо надежнее разных клеев, а по цене думаю нормальный ремкомплект не дешевле встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Горках видел приблуду для глушаков. Типа бинта. Намачиваешь, разминаешь и накручиваешь на глушак. Потом выжидаешь положенное время и готово. Только в мороз по моему не работает. Так что время осталось не так много...

 

Судя по фото накрутить проблематично. Потыкай рядом с краями дырки отверткой и все будет понятно. Потряси. Иногда снаружи вроде целый а внутри уже погремушка. Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...