Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот есть ведь поговорка: мужчины любят глазами, а женщины - ушами.

И вот ради этих глазьев выпускаются мильёны кремов, дамы тоннами закупают лосьоны-молочко для умывания-притирки-тоники- кремы, натираются скрабами и пилингами, погружаются в ароматические ванны, совершают различные процедуры в салонах, и т.п. Тем временем, из всех СМИ идёт постоянный прессинг про морщины, перхоть, лишние волосья, потливость, и другие женские напасти. Спекуляция, да, понимаю.

Но.

Ведь мужики - кроме бритья физиономии - ну практически ничем не занимаются. Кое-кто спортом, но не все.

И ведь, сволочи, не так уж плохо выглядят! Почему такая несправедливость? Что и например в лет 45 он ещё - "интересный мущина", "огого", а даме хоть и не говорят вслух, но галантно улыбаются: мол, милая, не сильно надейтесь, ещё лет пять - и вам уже пора накрываться простынёй и потихоньку отползать в сторону кладбища.

 

 

И надо было жрать яблоко, чтобы потом прилагать такие титанические усилия по удержанию эфемерного внимания?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вот уж где нормальному Мужику не место, так это в соплярии. Мужик должен в баню ходить, попариться да с корешами :drinks: за жизнь по.....эээээ...... а, поговорить.

 

Я разделяю понятия "мужик" и "мужчина". Мужики в деревнях только сено и косят. А рядом со мной всегда только мужчины были, которые несмотря на то, что опрятно выглядели, могли и гвозди забить, и ремонт организовать, и краны поменять, и автомобиль перебрать (какие там еще параметры "настоящего мужчины"?)

Ну и понятия "кореш", "корешок" для меня чуждые. У меня нет таких знакомых, я тепличная :) Простите, не в теме, может у них и так. "Парень в кепке и зуб золотой" (с)

Так что вижу мир со своей колокольни

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и буду всем рассказывать: маникюр - зло, бритва - вредна, солярий вообще опасен. А ножницами, ножницами-то, которыми волосы стригут, до меня лишайного стригли

 

не исключено что и его. (лишайного) не надо просто об этом думать. а бритва не вредна. вреден эпилятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...

не нужно крайностей!

просто элементарно следить надо за собой да и все.

прежде чем одеть брюки их надо погладить, прежде чем одеть обувь ее надо в порядок привести и т.д.

если у меня нет грязи под ногтями это не значит, что я не могу "гвозь забить" или в машине покопаться.

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оболенская:

 

вам в голову не приходило, что мужчина с небритыми подмышками или не посещающий солярий, кстати, может быть не менее успешным, привлекательным и пользующийся успехом у прекрасного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...

не нужно крайностей!

просто элементарно следить надо за собой да и все.

прежде чем одеть брюки их надо погладить, прежде чем одеть обувь ее надо в порядок привести и т.д.

если у меня нет грязи под ногтями это не значит, что я не могу "гвозь забить" или в машине покопаться.

 

Сабж собственно в чем заключался - что, мол, почему женщины фуфырятся, а "мужику" только побриться и все.

Так вот, я о чем тут расписываю, что абсолютно не важно, женщина ты или мужчина, ухаживать за собой нужно. Просто у всех разный уровень ухода. Я удивлю, если скажу, что в деревнях женщины ноги и подмышки не бреют, дезодорантами не пользуются? Они не становятся от этого ущербными, просто мужчины у них соответствующие. И все счастливы

А кто-то привык быть чистым, ухоженным и приятно пахнуть? И никогда не надет дырявый носок только потому, что сегодня все равно нигде не разуваться.

 

вам в голову не приходило, что мужчина с небритыми подмышками или не посещающий солярий, кстати, может быть не менее успешным, привлекательным и пользующийся успехом у прекрасного пола?

 

Я выше писала - "по Сеньке шапка", у всех разные вкусы и требования к партнеру касаемо отношений. И это, на мой взгляд, абсолютно нормально. Главное, чтоб оба были довольны, да и окружающие не страдали :)

Что касается бизнеса, например, то не очень приятно вести переговоры с выбритым, но одетым в свитер пятинедельной носки партнером.

 

А в маникюре, хорошей стрижке, солярии и косметических процедурах нет ничего такого, что мужчину унизит или сделает "Германом", если он элементарно желает хорошо выглядеть.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размышляя по этому поводу задаю себе вопрос почему женщина в норковой шубе выглядит привлекательно а мужчина в шубе как то не так. спрошу у жены щас )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размышляя по этому поводу задаю себе вопрос почему женщина в норковой шубе выглядит привлекательно а мужчина в шубе как то не так. спрошу у жены щас )))))))))))))))

 

В чем проблема то? Есть мужские шубы, из норки не встречала на улицах, но полированный мутончик с отделочкой - почему нет? Или "шуба" - это женский элемент гардероба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но полированный мутончик с отделочкой - почему нет

 

и лисий воротник. и чисто бондарчук из "7 кабинок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.entwagon.com/celeb/Bruce_Willis/images/bruce_willis12.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/361/26361725_1212485283_x_b40415a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по сабжу мое мнение таково: человек должен опрятно выглядеть (независимо от того, М или Ж). Я ни к чему ни в коем случае не призываю, наборот - считаю, что каждый сам выбирает тот уровень ухода, который он будет иметь. Ходить в салоны красоты, делать ему маникюры-педикюры или масочки дома - тоже его личное дело. Но если мужчина (раз уж он "герой" топика и предмет обсуждения) для себя решает, что он будет это делать ради того, чтобы хорошо выглядеть, не нужно кричать, что он "из тех". То что, является нормой для одних - отклонение от оной для других. И: везде есть исключения (опять же - как среди М так и Ж). Дальше в топике я могу только водички наплескать, суть от этого моей мысли не изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мужчина иногда просто ОБЯЗАН быть - МОГУЧ ВОНЮЧ и ВОЛОСАТ. Иначе, он просто некоторых "мущщинских" дел просто сделать не сможет.

 

эмм....это каких например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто????

 

Кумиры миллионов!! :rofl: :rofl:

кто-кто группа "бис"

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разделяю понятия "мужик" и "мужчина". Мужики в деревнях только сено и косят. А рядом со мной всегда только мужчины были, которые несмотря на то, что опрятно выглядели, могли и гвозди забить, и ремонт организовать, и краны поменять, и автомобиль перебрать (какие там еще параметры "настоящего мужчины"?)

 

эээ... ну все. Не знаю что сказать. Мало того что в деревне живу, так еще и сено кошу летом :hangup:

Я МУЖИК =) Дайте мне баян, фуфайка у меня есть.. правда маловатая, не.. фуфайку тож давайте =)

 

http://www.entwagon.com/celeb/Bruce_Willis/images/bruce_willis12.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/361/26361725_1212485283_x_b40415a6.jpg

 

Вот первый вариант, совсем неканает госпоже Оболенской. Судя по ее же описаниям, а второй... просто зайки!!! =) Каков макияж? А чувство стиля... инкредабл.

 

Кумиры миллионов!! :rofl: :rofl:

кто-кто группа "бис"

 

даже и сказать то нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумиры миллионов!! :rofl: :rofl:

кто-кто группа "бис"

 

Ольга, давайте не будем сравнивать круглое с зеленым. Это подростки, соответственно, их целевая аудитория - девочки 13-16 лет. Какие выводы можно тут вообще сделать?

 

А уж если говорить об мужских иделах, то внесу свой вклад (именно внешность, про личностные качества не в курсе):

 

 

 

post-7706-1263371205,89_thumb.jpg

post-7706-1263371214,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумиры миллионов!! :rofl: :rofl:

кто-кто группа "бис"

 

Опять, наверное, сопливые вечнозелёные песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый вариант, совсем неканает госпоже Оболенской. Судя по ее же описаниям, а второй... просто зайки!!! =) Каков макияж? А чувство стиля... инкредабл.

 

Простите, но спорить с Вами я больше не буду. Вы читате только то, что хотите прочитать, а не то, что я пытаюсь донести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но спорить с Вами я больше не буду. Вы читате только то, что хотите прочитать, а не то, что я пытаюсь донести.

 

В любом случае все что может быть понято двояко или неправильно ИЗ НАПИСАННОГО будет именно так и понято. Это закона жанра переписки, а те образы что вы привели - никак не канают с описаниями которые вы приводите.

 

Если в общем и целом, следить за собою НАДО. С этим я согласился СРАЗУ. Но без излишеств, в виде соляриев, укладок, и косметики. Я даже привел вполне, адекватный пример - что после маникюра просто НЕУДОБНО что либо делать руками. Кроме как шоппинг, пассивный отдых, офисная работа и прочее в том же ключе. На меня еще маникюрша, всегда удивлялась.. куда я опять руками лазил.. что кожа "веером" :comando:

Это при том, что тогда я жил в квартире... и был меньше подвержен возней руками по каждому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае все что может быть понято двояко или неправильно ИЗ НАПИСАННОГО будет именно так и понято.

 

Еще раз попыталась мысли четче изложить в посте #60.

Давайте ссориться не будем, каждый живет так, как ему комфортно. А если и окружающим тоже уютно, то вообще замечательно.

 

Если в общем и целом, следить за собою НАДО. С этим я согласился СРАЗУ. Но без излишеств, в виде соляриев, укладок, и косметики.

 

Я об этом и говорю, почти теми же словами. Просто и осуждать тех, кто ходит на маникюры-педикюры !в разумной степени! (не надо сейчас говорить о Германе, Даниле, Звереве, группе Бис и проч) - тоже не нужно, обычный уход, лоск, так сказать. Вот Вы же сами говорите - "маникюрша", значит, не сами делали, чьими-то услугами пользовались. Ну и не все же лазят по горам, а в повседневной жизни работа-дом-тихий отдых маникюр держится прилично.

 

 

ЗЫ: Кстати, Брюс Уиллис мне тоже нравится :) Сомневаюсь, что у него грязь под ногтями все равно. Да и борода, если ухоженная, на некоторых смотрится интереснее. Только следить за ней нужно еще больше, чем за чистой кожей

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю, почти теми же словами. Просто и осуждать тех, кто ходит на маникюры-педикюры !в разумной степени! (не надо сейчас говорить о Германе, Даниле, Звереве, группе Бис и проч) - тоже не нужно, обычный уход, лоск, так сказать. Вот Вы же сами говорите - "маникюрша", значит, не сами делали, чьими-то услугами пользовались. Ну и не все же лазят по горам, а в повседневной жизни работа-дом-тихий отдых маникюр держится прилично.

 

ЗЫ: Кстати, Брюс Уиллис мне тоже нравится :) Сомневаюсь, что у него грязь под ногтями все равно. Да и борода, если ухоженная, на некоторых смотрится интереснее. Только следить за ней нужно еще больше, чем за чистой кожей

 

Ну вот и чудно, устанакинили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оболенская:

 

вам в голову не приходило, что мужчина с небритыми подмышками или не посещающий солярий, кстати, может быть не менее успешным, привлекательным и пользующийся успехом у прекрасного пола?

 

яркий пример-Адриан Челентан:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркий пример-Адриан Челентан:crazy:

 

+500

Жан Рено? :)

Мега мужчины... уважаю.

И кстати, чем то похожи на бизян, но весьма привлекательны.

 

Всё понял, открыли глаза.

Настоящий мужик это сантехник из нашего ЖЭКа.

 

А чем тебе сантехники не угодили? =)

я тоже сантехил чуть-чуть в период голодоффф ;) Зарабатывал кстати, поболе некоторых директоров малых предприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и у Жана Рено и у Челентано и у Брюса все в порядке с маникюром, одеколоном и т.д и т.п.

 

я тоже сантехил чуть-чуть в период голодоффф public/style_emoticons/default/wink.gif Зарабатывал кстати, поболе некоторых директоров малых предприятий.

оп-па, как я угадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и у Жана Рено и у Челентано и у Брюса все в порядке с маникюром, одеколоном и т.д и т.п.

 

укладкой, макияжем, бритыми подмышками.. ? %) Не смешите мои тапки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...