Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему так несправедливо?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот есть ведь поговорка: мужчины любят глазами, а женщины - ушами.

И вот ради этих глазьев выпускаются мильёны кремов, дамы тоннами закупают лосьоны-молочко для умывания-притирки-тоники- кремы, натираются скрабами и пилингами, погружаются в ароматические ванны, совершают различные процедуры в салонах, и т.п. Тем временем, из всех СМИ идёт постоянный прессинг про морщины, перхоть, лишние волосья, потливость, и другие женские напасти. Спекуляция, да, понимаю.

Но.

Ведь мужики - кроме бритья физиономии - ну практически ничем не занимаются. Кое-кто спортом, но не все.

И ведь, сволочи, не так уж плохо выглядят! Почему такая несправедливость? Что и например в лет 45 он ещё - "интересный мущина", "огого", а даме хоть и не говорят вслух, но галантно улыбаются: мол, милая, не сильно надейтесь, ещё лет пять - и вам уже пора накрываться простынёй и потихоньку отползать в сторону кладбища.

 

 

И надо было жрать яблоко, чтобы потом прилагать такие титанические усилия по удержанию эфемерного внимания?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а как только отошел на пару метров? вот от этого морщины у женщин и появляются раньше времени... да тонна косметики, ежедневно накладываемая по молодости, делает свое дело(((

Ууууу, а я-то думал, что это любовь... Терь мне всё с вами ясно!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а иначе другие дэушки совсем проходу не дадут. Когда рядом с тобой красивый мужчина - приятно, конечно, а как только отошел на пару метров? вот от этого морщины у женщин и появляются раньше времени... да тонна косметики, ежедневно накладываемая по молодости, делает свое дело(((

 

Эт че получается, красивые мужики старят женщин? Чем мужыг страшнее, тем женщина моложе? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я всё-таки не считаю это не справедливостью. но мужчины обленились даже словесно!

 

хотя виню я в этом только женщин - блин, сами их же балуют! кидаются, охотятся, вешаются, а потом жалуются. "ооооой, мне 22, я ещё не замужем, всё пипец, буду кидаться даже на придурков!". послушаешь-почитаешь и думаешь, куда ж ум девается?

 

мужчины сейчас как размазня ленивая в плане ухаживаний за девушками. аж противно. и СМИ при этом зомбируют(( всё, блин, помешано на сексе. молодые люди лишний раз пальцем не пошевельнут, если потом за это не причтется. всякое отсутсвие альтруизма и благородства.

 

когда же блин до нравственности и интеллекта очередь дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада встречный вопрос - что считать нравственностью и интеллектом? Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда же блин до нравственности и интеллекта очередь дойдет?

 

давай подумаем.. когда мужчин будет в колличественном отношении больше, при чем - раза в три, не меньше.

Хочу пряники ем, хочу халву. Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!

:grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины сейчас как размазня ленивая в плане ухаживаний за девушками. аж противно. и СМИ при этом зомбируют(( всё, блин, помешано на сексе. молодые люди лишний раз пальцем не пошевельнут, если потом за это не причтется. всякое отсутсвие альтруизма и благородства.

 

Мужику нужно как можно больше успеть шпилиуили сделать, пока он единственную и неповторимую не нашел. А как найдет - тут и альтруизм будет, и нравственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь мужики - кроме бритья физиономии - ну практически ничем не занимаются. Кое-кто спортом, но не все. И ведь, сволочи, не так уж плохо выглядят!

 

Эээ... готова поспорить. Ну вот не нравятся мне мужчины с непонятного вида прической, перхотью, неаккуратными руками, прыщами, волосами, торчащими из носа, небритыми подмышками и проч. Так что проблемы-то на самом деле одни и те же. Кстати, даже морщинки могут пикантно выглядеть как на лице у мужчины, так и женщины, если по возрасту они естественны.

 

согласна: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а иначе другие дэушки совсем проходу не дадут. Когда рядом с тобой красивый мужчина - приятно, конечно, а как только отошел на пару метров?

 

Ой, сочувствую. Но зачем так переживать то? Вы настолько в себе не уверены, что готовы пристегнуть красивого мужчину поводком или накинуть сверху холщовый мешок?

 

Есть у меня такой знакомый, много различных кремов (до бритья, после бритья, для кожи лица....и т.п.). Ходит в косметический салон - делает маникюр, педикюр, маски на лицо....

 

О, поддерживаю товарища. Маникюр, процедуры на лице (элементарная чистка), солярий - это в зачет, это правильно.

 

С таким человеком девушкам очень тяжело - чувствуют себя не комфортно, потому что нужно соответствовать определенному образу

 

Бред, если честно. Может просто верно утверждение "по Сеньке шапка"? И если не дотягиваешь, то нечего и лезть :)

Все дело в отношении к себе. Если ты привык делать все вышеобозначенные вещи, то для тебя это ежедневная норма, а не тяжелая обязанность. Ну как зубы почистить. А если не привык - то хоть в самый лучший салон единоразово сбегай, все равно потом все запустится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь мужики - кроме бритья физиономии - ну практически ничем не занимаются.

 

некоторые как я например и этого не делают. 13 лет с бородой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не нравятся мне мужчины с непонятного вида прической, перхотью, неаккуратными руками, прыщами, волосами, торчащими из носа, небритыми подмышками и проч.

 

по фиг

перхоть надо лечить, это да, остальное - по фиг

Ой, сочувствую. Но зачем так переживать то? Вы настолько в себе не уверены, что готовы пристегнуть красивого мужчину поводком или накинуть сверху холщовый мешок?

 

а для меня самый красавец - Брюс наш Уиллис с 3 дневной щетиной :girl_in_love:

О, поддерживаю товарища. Маникюр, процедуры на лице (элементарная чистка), солярий - это в зачет, это правильно.

 

по фиг. если в напомаженной черепушке есть темы для разговора, мне интересные, по которым, он еще должен разуметь больше чем я, пусть хоть юбки носит.

 

Внешность не является основополагающим фактором для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой знакомый, много различных кремов (до бритья, после бритья, для кожи лица....и т.п.). Ходит в косметический салон - делает маникюр, педикюр, маски на лицо.... при этом он не гей, просто так ухаживает за собой, но скажу что с таким человеком девушкам очень тяжело - чувствуют себя не комфортно, потому что нужно соответствовать определенному образу. Ну есть же такое понятие как "метеросексуал".

 

ужас какой.... А простите, он гвоздь забить дома может? Или боится маникюр поцарапать? Или там, на дороге что случись под капот авто полезет? Или будет истошно кричать в телефон Хелп хелп.. авакуатор, сервис... ? =) А женщину на улице от хулигана защитит? Или "Ты чо дураааак, у меня же макияж-прическо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой знакомый, много различных кремов (до бритья, после бритья, для кожи лица....и т.п.). Ходит в косметический салон - делает маникюр, педикюр, маски на лицо.... при этом он не гей, просто так ухаживает за собой, но скажу что с таким человеком девушкам очень тяжело - чувствуют себя не комфортно, потому что нужно соответствовать определенному образу. Ну есть же такое понятие как "метеросексуал".

не-не, мне кажется такие телкам нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внешность не является основополагающим фактором для общения.

 

+ МИЛЬЁН

 

 

ужас какой.... А простите, он гвоздь забить дома может? Или боится маникюр поцарапать? Или там, на дороге что случись под капот авто полезет? Или будет истошно кричать в телефон Хелп хелп.. авакуатор, сервис... ? =) А женщину на улице от хулигана защитит? Или "Ты чо дураааак, у меня же макияж-прическо".

 

буагага :good:

 

 

ЗЫ: а если человека любишь, то даже его какашки будут привлекательны, а вы "солярий, маникюр..."

херня всё это

 

не-не, мне кажется такие телкам нравятся

 

данунах

 

А хотя... "тёлкам" может и нравятся, а правильным деффачкам нужен МУЖЧИНА, а ней напомаженная барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, мне кажется такие телкам нравятся

 

- А давай сделаем вот так, и нам все телки сразу дадут

- О, клева бивис.. дада дадут.

- Клева баттхед, так и сделаем... хыхы..

 

А если по существу:

 

Адекватным гражднкам обычно требуется мужчина. Гора. Чтобы как за каменной стеной.

Есть категория кражданок, которым требуется мужчинка. Чтобы гонять его и отжымать.. такие тоже есть.

 

А кому нужна накрахмаленная салфетко? Оно же в первой же экстремально-внештатной ситуации выйдет из строя?

 

ЗЫ. Не применительно к конкретному человеку, так.. аля Зверефф.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность не является основополагающим фактором для общения.

 

Цвет глаз, размер носа, толщина уха - согласна, абсолютно нет. Я говорю об элементарном уходе за внешностью.

 

ужас какой.... А простите, он гвоздь забить дома может? Или боится маникюр поцарапать? Или там, на дороге что случись под капот авто полезет? Или будет истошно кричать в телефон Хелп хелп.. авакуатор, сервис... ? =) А женщину на улице от хулигана защитит?

 

А кому нужна накрахмаленная салфетко? Оно же в первой же экстремально-внештатной ситуации выйдет из строя?

 

Не нужно описывать крайности. Если мужчина делает маникюр, бреет подмышки и загорает в солярии - это не значит, что он потерял статус оного. Это элементарное желание хорошо выглядеть. Ухоженная внешность - это признак успешности человека. А если ему не хватает времени (или желания) на уход за самим родимым, то это уже о чем-то говорит :)

 

Про любовь и "начинку" головы даже не говорю :) Только про элементарный уход за данной природой внешностью.

 

Адекватным гражднкам обычно требуется мужчина. Гора. Чтобы как за каменной стеной.

 

Вы же, простите, зубы чистите. И носки-трусы каждый день меняете. Да и после бритья наверняка бальзамчиком каким-нибудь мордочку сдабриваете? Почему тогда не одобряете тех, кто зашел чуть дальше? И почему мужчина-гора может быть только "могуч вонюч и волосат" и никак иначе? Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно описывать крайности. Если мужчина делает маникюр, бреет подмышки и загорает в солярии - это не значит, что он потерял статус оного. Это элементарное желание хорошо выглядеть.

 

Про любовь и "начинку" головы не говорю даже :) Только про уход за данной природой внешностью.

 

Ну видимо у всех свое понятие "крайности"

Мыться-бриться конечно надо. За руками ухаживать - возможно.

Ходить чистым и апрятным, клева и конечно необходимо.

Но салоны красоты, крем для яйца лица, солярии,косметики, косметички. укладки - это уже "аля зверев". И поверьте мне, колесо на авто он поменять вряд-ли сможет. Про все остальное я думаю тоже можно забыть. Обычное "ОНО".

 

Вы же, простите, зубы чистите. И носки-трусы каждый день меняете. Да и после бритья наверняка бальзамчиком каким-нибудь мордочку сдабриваете? Почему тогда не одобряете тех, кто зашел чуть дальше? И почему мужчина-гора может быть только "могуч вонюч и волосат" и никак иначе?

 

Мордочку исключительно лосьоном на спиртовой основе. Остальные средства, к сожалению не очень полезны.

Я вам, даже больше скажу - я и маникюр раньше делал регулярно.

И даже добавлю, что мужчина иногда просто ОБЯЗАН быть - МОГУЧ ВОНЮЧ и ВОЛОСАТ. Иначе, он просто некоторых "мущщинских" дел просто сделать не сможет.

 

А фретюренное чудо из солярия с кремами и укладками, ничем думаю женщине полезен не будет.

Разве что, кошельком, возможно письком потыкаться, или беседами о новинках гламура и косметики....

 

ЗЫ. Забыл. Оно еще может фф клубе телом двигать, демонстрируя "последние тенденции из индустрии моды". Буагага.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но салоны красоты, крем для яйца лица, солярии,косметики, косметички. укладки - это уже "аля зверев".

 

Так, давайте не будет смешивать все в одном салате. Солярий порой элементарно помогает решить небольшие проблемы с кожей, да и вид слегка подрумяненного человека всегда оптимистичней, чем его бледного собрата. Я не говорю про каждый день и до "шоколада", но почему бы периодически себя не подрумянить?

Салона красоты тоже нет смысла бояться: маникюр сейчас даже в прайсе называется теперь "мужской", впрочем, как и "детский" :) Про укладку не знаю, но удачная стрижка - это только плюс.

Вы даже не представляете, сколько успешных и добившихся всего мужчин можно встретить в салонах красоты, причем, их с трудом можно назвать п*дорасами или хотя бы метросексуалами - просто ухоженный мужчина.

Про косметички - соглашусь, что перебор. У мужчины не должно быть больше кометики, чем у женщин. Но в том, что описала выше, ничего дурного не вижу.

 

Я вам, даже больше скажу - я и маникюр раньше делал регулярно.

 

При этом Вы чувствовали себя менее мужественным?

 

И даже добавлю, что мужчина иногда просто ОБЯЗАН быть - МОГУЧ ВОНЮЧ и ВОЛОСАТ. Иначе, он просто некоторых "мущщинских" дел просто сделать не сможет.

 

Ключевое слово "Иногда" :)

 

Оно еще может фф клубе телом двигать, демонстрируя "последние тенденции из индустрии моды". Буагага.

 

Сто лет не была в клубе, затрудняюсь в описаниях данного сообщества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте не будет смешивать все в одном салате. Солярий порой элементарно помогает решить небольшие проблемы с кожей, да и вид слегка подрумяненного человека всегда оптимистичней, чем его бледного собрата. Я не говорю про каждый день и до "шоколада", но почему бы периодически себя не подрумянить?

Салона красоты тоже нет смысла бояться: маникюр сейчас даже в прайсе называется теперь "мужской", впрочем, как и "детский" :) Про укладку не знаю, но удачная стрижка - это только плюс.

Вы даже не представляете, сколько успешных и добившихся всего мужчин можно встретить в салонах красоты, причем, их с трудом можно назвать п*дорасами или хотя бы метросексуалами - просто ухоженный мужчина.

Про косметички - соглашусь, что перебор. У мужчины не должно быть больше кометики, чем у женщин. Но в том, что описала выше, ничего дурного не вижу.

 

Солярий вообще очень опасная вещь.

Спорить тоже не буду. Мне споров с женой по этому поводу хватает. Мало вам звание Челябинска как столицы анкологии? Идите дальше в солярий. А еще лучше, сначала переговорите с врачами, только желательно практикующими и с большим опытом. Они вам про солярий столько веселостей расскажут.

"Подрумяненый" человек в январе, в минус тридцать - у меня никогда кроме "лошадиного" гогота до слез не вызывал. Хотя и сами на юга мотались зимой. Но "фритюренного" видно сразу, нежели вернувшегося с югов. Опять же наша русская ментальность, не дает нашим людям что-либо делать "чуть чуть". Это скорее напоминает фразу из анекдота "И мне масла в жопу на тыщщу баксов". Если хочется подрумянится, сгоняйте отдохнуть в горы, да хотя-бы в нашей области. В солнечную погоду, покроетесь загаром - никакой солярий вам такого "не нарисует".

Салонов красоты не боюсь. Чего их боятся? Среди моих знакомых,друзей и коллег ОЧЕНЬ много успешных людей. Все весьма достойно выглядят. Салонами не пользуются. Чаще просто пользуются процедурами. Скорее медицинскими и оздоровительными. Поверьте мне, человек который занимается физ. упражнениями/йогой/физ.трудом/зарядкой/спорт.залом, регулярно посещает сауну/баню, выглядит намного лучше и здоровее чем чудовище с салона красоты. Только в одном случае это здоровый мужик, а во втором .. херня какая то подкрашенная.

 

При этом Вы чувствовали себя менее мужественным?

 

Нет. Но делать что, либо руками просто не лез. Неудобно.

Сделал маникюр, а завтра поехал на природу... У меня жизнь разнообразнее чем офис-квартира.

По сему, давно уже не делаю... коту под хвост - сия процедура.

Я уважаю чужой труд, и свои деньги которые я за это платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же наша русская ментальность, не дает нашим людям что-либо делать "чуть чуть".

 

Ох, ну что же Вы снова в крайность. Чувство меры присуще (не присуще) независимо от национальности. Так же как и чувство стиля и прочие чувства.

 

.. чем чудовище с салона красоты ... херня какая то подкрашенная

 

Е-мана, Вы меня не слышите что ли? Я тоже считаю, что перебор - это плохо. Но не все процедуры, которые предлагает салон красоты, направлены на превращение мужчины в Зверева.

 

Нет. Но делать что, либо руками просто не лез. Неудобно.

Сделал маникюр, а завтра поехал на природу... У меня жизнь разнообразнее чем офис-квартира.

 

Поясните, как это могло испортить Ваш маникюр? У женщин, могу понять, ногти длинные ломаются. А простой, обрезной чем пострадать может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_MZj7NW67NY

 

а всякие метросексуалы - это так, мракобесие, непотребщина и бесовщина... Ооо, Герман, твой новый стайл - это грейтабл, это суперабл!

 

 

Вот уж где нормальному Мужику не место, так это в соплярии. Мужик должен в баню ходить, попариться да с корешами :drinks: за жизнь по.....эээээ...... а, поговорить. А в солярии с кем и о чем можно поговорить? С гломурными пупсегами?

Маникюр нахрена? Чтобы ногти нормальные были? Я вот их стригу по максимуму, и нормально, ногти в порядке.

Кореш у меня башку по жизни моет дегтярным мылом, и никакой перхоти.

 

а еще один корешок четко дал определение солярийным пережаренным девкам, которых как-то встретили на улице - пришлось спешно бежать в мебельный магазин, искать стол чтобы под него залезть

определение - "чумазые" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ОПАСЕН. кроме россии нигде такой не делают

 

Если инструменты хорошо простерилизованы, то чем он может быть опасен?

Я на самом деле не осведомлена, поэтому прошу пояснить. Может тоже потом завяжу с этим делом.

Так и буду всем рассказывать: маникюр - зло, бритва - вредна, солярий вообще опасен. А ножницами, ножницами-то, которыми волосы стригут, до меня лишайного стригли

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, как это могло испортить Ваш маникюр? У женщин, могу понять, ногти длинные ломаются. А простой, обрезной чем пострадать может?

 

ВО первых, обрезной не очень полезен. Во вторых, после лазения по горам и лесам... такой нохратыш на руках =) Что можно заново пальцы нести на обработку.

 

 

а всякие метросексуалы - это так, мракобесие, непотребщина и бесовщина... Ооо, Герман, твой новый стайл - это грейтабл, это суперабл!

 

О да Дэн, этот фэшн тебе не к лицу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...