Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

рррраз, и всё!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не далее, как в пятницу, расстался с половиной самого переднего зуба. Доставал застрявшую косточку от рыбы...и ррраз! Вместе с ней ползуба как не бывало. Глянул в зеркало, очучения неописуемые.

Полсекунды назад все было хорошо, а тут - бац! И добавилось достаточное количество геморроя.

Обидно. Досадно. Ну ладно. У всех же такое было, да? Когда потом думаешь ну на....я (зачем) я делал то то и то то. А ниче уже не изменишь))) Прикольное такое чувство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Удручающее чувство на самом деле - оно иногда долго не даёт покоя, винишь себя всё, винишь... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удручающее чувство на самом деле - оно иногда долго не даёт покоя, винишь себя всё, винишь... :(

 

Ога, и почему машины времени для таких случаев нету))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и почему машины времени для таких случаев нету))

С другой стороны на таких ошибках можно учиться, делая соответствующие выводы - это опыт, ничего не поделать - он сам приходит, хотим мы этого или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны на таких ошибках можно учиться, делая соответствующие выводы - это опыт, ничего не поделать - он сам приходит, хотим мы этого или нет!

 

"Опыт-это такая вещь, которая приходит сразу после того, как была нужна" )) Не помню, кто сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опыт-это такая вещь, которая приходит сразу после того, как была нужна"

Именно так! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у отца нет примерно четверти резца (хз где потерял), у меня нет кусочка того, что за клыком)) живем, не мучаемся)) Изменено пользователем chebarkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и почему машины времени для таких случаев нету))

 

зато есть стоматологи, наростят и все :)

просто поймешь. сколько стоит данный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, но как и чем можно доставать косточку ТАК, чтоб ползуба оторвать?

Это к сколько силищи приложить?

Беречь надо организм свой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в зубах, а в том, что учиться на своих ошибках это не всегда правильно. Мудрость и опыт,к сожалению, приходят не сразу, а с годами. Вот и приходится обжигаться,учиться на своих ошибках, "наступать на грабли". А так не хочется ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в зубах, а в том, что учиться на своих ошибках это не всегда правильно. Мудрость и опыт,к сожалению, приходят не сразу, а с годами. Вот и приходится обжигаться,учиться на своих ошибках, "наступать на грабли". А так не хочется ошибаться.

 

:)

не помню кто сказал:

дурак чучится на своих ошибках, умный на чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак чучится на своих ошибках, умный на чужих

 

это получается, дураки умных Чучат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите, но как и чем можно доставать косточку ТАК, чтоб ползуба оторвать?

Это к сколько силищи приложить?

Беречь надо организм свой :)

 

Сам фшоке! Никаких особых усилий не прикладывал, в том то и дело. Кость очень сильно и далеко встряла промеж передних зубов. Видимо зубик был не совсем здоровый, ранее подвергавшийся лечению, и вот результат.

зы Я ж не терминатор :)

 

дурак чучится на своих ошибках, умный на чужих

 

Чучат? :)

 

А я где то слышал, что на чужих научиться невозможно. Природа у человека такая. Пока сам не встрянешь, не поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопик - а у меня вообще не комплект двух зубов (верхних резцов)

всмысле их вообще ПРОСТО НЕ БЫЛО! ну молочные выпали, а коренные на их месте не появились. делали рентген - пусто :)

у меня сверху два зуба (ну самых передних которые) и сразу клыки рядом. вот такой вот я мутант :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кто сказал:

 

Цитата

дурак чучится на своих ошибках, умный на чужих

 

 

Не много не так:

Дурак ничему не учиться, умный на своих, а мудрый на чужих

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее, как в пятницу, расстался с половиной самого переднего зуба. Доставал застрявшую косточку от рыбы...и ррраз! Вместе с ней ползуба как не бывало. Глянул в зеркало, очучения неописуемые.

Полсекунды назад все было хорошо, а тут - бац! И добавилось достаточное количество геморроя.

Если так легко отвалился кусок зуба, значит и полсекунды назад с ним не всё было хорошо. Это случилось бы рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так легко отвалился кусок зуба, значит и полсекунды назад с ним не всё было хорошо. Это случилось бы рано или поздно.

 

Полностью согласен :) Просто ощущение это непередаваемое. (не дай бог кому, тьфу*3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так легко отвалился кусок зуба, значит и полсекунды назад с ним не всё было хорошо. Это случилось бы рано или поздно.

 

ага

у меня 8-ка так сломалась :(

когда шашлычек жевал. а там косточек не было

правда года два до этого мне его удалить хотели, но я уговорил, что бы оставили залечили(жалко все зубы на месте)

в результате ща он не 8-ка, а 7-ка :)

 

а вообще с зубами нечего шутить, раз в пол года на осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то слышал, что на чужих научиться невозможно. Природа у человека такая. Пока сам не встрянешь, не поймешь.

Евреи учатся на чужих ошибках, а вот все остальные только на своих! :grin:

П.С. Рассовую ненависть и вражду - не разжигаю, ко всем национальностям отношусь с уважением и вообще я всех люблю! :angel:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...