Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня компрессор. Пропускает воздух со всех щелей. Нужно вобщем его тогось, техобслуживание ему сделать. Кто возьмется или может подскажите куда обратиться что бы не дорого было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего требуется тех.обслуживание уплотнений рессивера и выходной магистрали до потребителей? Здесь справится любой сантехник с маломальским опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня компрессор. Пропускает воздух со всех щелей. Нужно вобщем его тогось, техобслуживание ему сделать. Кто возьмется или может подскажите куда обратиться что бы не дорого было.

 

а сам???

и что за тип компрессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не большой такой компрессор с рессивером литров на 40 наверна, мож чуток по больше.

Сам я уже менял на нем регулятор, вот и травит отовсюду. И вабще я его боюсь ))))

 

Кстати там же еще масло надо какое-то лить в движок. Он у мну уже три или четыре года, я ни грамма масла ему не давал, наверное у него теперь дефицит кальция )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не шарю я в компрессорах. В любой другой херне запроста, а с компрессорами не дружу )

 

Ты случаем не блондинкО ? :)

 

Извини не удержалсо :) Привози вылечим, мы всех лечим :)

 

Брунет я. Позвоню вобщем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...