Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отрицательный баланс на телефоне


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот тут я звоночек один сделал, не подрасчитал маленько...теперь неслабый минус на мобиле(700руб.).

Как думаете, что будет если тупо симку выкинуть и купить другую? Будет ли "преследование" со стороны оператора? :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Будет преследование хозяина симки.ЮУСТ например раньше практиковал(сейчас не знаю) методику порчи кредитной истории должника(кредит после этого ни один банк не даст).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить и не выкидывать - слабо?

слабо. Я задал риторический вопрос если что...

кредит после этого ни один банк не даст

не живу в кредит поэтому пофиг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 рублей такие большие деньги ?

У меня на юсте можно было смело разговаривать на -300 и брать кредит на 1500 , и ни разу даже таких мыслей не было :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мое!!! Риторический вопрос же! Мне интересно просто! Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я звоночек один сделал, не подрасчитал маленько...теперь неслабый минус на мобиле(700руб.).

 

Это же ты сколько разговаривал или что за лохотрон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ты сколько разговаривал или что за лохотрон?

Да мамке позвонил в Испанию...поговорили блин.... Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преследования и подлянки могут быть.

Этот оператор вам симочку даже если и продаст то потом заблокирует вместе с остатком на счете.

Остальные (некоторые) обмениваются данными по таким звонарям. Так что договаривайся с родственниками и бери симку от их имени. Хотя я бы на их месте не согласился. Могут потом с них (с других номеров) сдернуть если опять так "поговоришь".

А оператор то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...кроме ssp никто прямо на вопрос не ответил. Сразу пустились в полемику типа "слабо", "нищерод" и.т.п. :lol:

 

Ну вы даете...кроме ssp никто прямо на вопрос не ответил. Сразу пустились в полемику типа "слабо", "нищеброд" и.т.п. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суд подадут да и всё...разбирайся потом с приставами....пока пару лет тянется бодяга пеня накапает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взыщут через суд, у меня был долг 3.500 за CDMA 01.05.06, пристав пришел в марте 2009 с исполнительным, рассчитался сразу. Судебные издержки около 300-400 рублей оплатил.

 

 

ЗЫ - так то это признак школоты ума, менять номера постоянно. У меня был довольно прикольный CDMA с двумя круглыми цифрами, отказался от них т.к. совсем они не развиваются(= - интернета нет, роуминга нет...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, суд вообще не вариант. Потом на границе будет те "700 рублей"....

 

не хочешь в суд, заплати...у юуста например судебная практика на поток поставлена, ждут, потом заява...ещё и издержки судебные оплатиш....правда они вроде предлогают миром договорится...ну это погоди ещё...не сразу...через пару лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то это признак школоты ума

О, спасибо большое...я то думал-в чем признак школоты проявляется...кстати очень интересно предложение построено...

оператор какой? еще раз

мтс Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я звоночек один сделал, не подрасчитал маленько...теперь неслабый минус на мобиле(700руб.).

Как думаете, что будет если тупо симку выкинуть и купить другую? Будет ли "преследование" со стороны оператора? :why:

 

Это смотря какой оператор, хотя они щас молчат-молчат, а потом могут и предъявить и нифига не 700р, а ещё какой-нить трафик инетовский на несколько тыщ приплюсуют - и фиг чо потом докажешь, даже тему тут была по этому поводу. Так что лучше заплатить и жить спокойно, естесно если симка оформлена на тебя, а не на "мёртвые души"! ;)

П.С. Больше 3х лет назад ехал из Москвы и в дороге добивал баланс столичного МТСа, тоже в итоге минусом было рублей на 200, симку благополучно выкинул, тк оформлена она была не на меня, естесно пришли претензии её "истинному" владельцу или нет я не знаю, но думаю, что должны были со временем прийти ибо бесплатный сыр тока в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, суд вообще не вариант. Потом на границе будет те "700 рублей"....

Вот-вот кстати - это легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай вместе бояться?

угу,давай...я тока завтра после обеда бояться перестану наверное.. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне тоже вопрос риторический?

 

 

когда у нас будет нормальным считаться платить за себя и не пытаться ни кого нае..ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас будет нормальным считаться платить за себя и не пытаться ни кого нае..ть

Изображение

никогда.это россия....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне тоже вопрос риторический?

 

 

когда у нас будет нормальным считаться платить за себя и не пытаться ни кого нае..ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...