Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна старая машина для парковки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

да нет легалная,

Была будка у знакомых поставили всё нормально было пока мусора не приехали

Говорят будку нельзя надо машину или кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят будку нельзя надо машину или кузов

Странно, чёж на легальной нельзя будку ставить!? :wacko: Парковка огороженая или как обычно во дворе дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Действительно странно, что будку нельзя!  :dntknw:   Металлолом значит можно, а специально преспособленную будку незя. Однако, сейчас старые машины наверное в цене поднялись, как минимум до 50тыщ. Из-за программы правительства по утилизации старых авто.   :D Многие ждут заветного ваучера и проста так не растануца со своими "ласточками"!   ;)

 

ЗЫ.У нас во дворе стоит какая то машинка, которую потихоньку ребятня засирает, люди уже от неё машины подальше стараются ставить, хрен знает кто там и как играться будет- может и загореться. Вот её бы кто нибудь прибрал для подобных целей.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот её бы кто нибудь прибрал для подобных целей.

Главное, чтобы потом хозяин клея не пришёл! :lol: Забрать машину просто так нельзя - это уже угон, даже если она к земле приросла, в Москве городские власти подобные памятники у подъезда потихоньку со дворов увозят в утиль, но там я реально наблюдал года 3 назад кучу таких брошеных машин, некоторые из которых были очень даже ничего!

П.С. А почему данная тема в разделе Услуг от форумчан, а не в барахолке? :offtopic:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы потом хозяин клея не пришёл!  :lol:  Забрать машину просто так нельзя - это уже угон, даже если она к земле приросла, в Москве городские власти подобные памятники у подъезда потихоньку со дворов увозят в утиль, но там я реально наблюдал года 3 назад кучу таких брошеных машин, некоторые из которых были очень даже ничего!

 

Я то имел ввиду, что будущий хозян этого клея  металлолома, договориться с предыдущим и как то официально оформит переход собственности.  Хотя если бы её принудительно вывезли тож было бы хорошо.

 

 

Ладно хоть, что эта брошенная машинка сигналкой никого не достаёт, а то пару лет назад у нас во дворе уже сожгли такую, хозяин на ней не ездил, а она целые сутки на пролёт звуками сигнализации мучила весь двор  :angry:  Нашолся в итоге доброход, запалил её, а машинка (ваз 5-ка вроде) относительно свежо выглядела :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то имел ввиду, что будущий хозян этого клея  металлолома, договориться с предыдущим и как то официально оформит переход собственности.  Хотя если бы её принудительно вывезли тож было бы хорошо.

Ну тогда вопросов быть не должно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин на ней не ездил, а она целые сутки на пролёт звуками сигнализации мучила весь двор

Что, не нашлось Отважного натыкать этого хозяина носом в его сигналку?

 

Нашолся в итоге доброход, запалил её

Будем надеяться, что этого доброхота уже отловили и оторвали яйца, ну или хотя бы посадили.

 

а машинка (ваз 5-ка вроде

А, понятно.

 

Оторвут, когда начнет жечь авто покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна старая машина для парковки мож у кого есть то заберу по разумной цене)

 

Апартаменты в виде волги 2410 по чем заберёте? 1992 год Почти на ходу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Нашолся в итоге доброход, запалил её""

Мне бы телефончик этого доброго человека. У нас тож хлам во дворе место занимаент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы телефончик этого доброго человека. У нас тож хлам во дворе место занимаент.

Мнда.. гопники вполне могут на этом деле неплохо зарабатывать.

 

А если в Вашем дворе появится авто покручее чем Ваше, и оно (Ваше) будет кому-то мешать?

 

НЛ, просто не люблю поджигателей всех мастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как автор решит проблему, ненужные старые авто (на ходу, на колёсах и с документами) предлагайте мне в личку - куплю за 5 т.р. для деревни 1 шт. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кукурузер 200, на ходу, без доков...закрытый..самовызо

 

 

заберите, мешает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...