Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на Алом поле


Рекомендуемые сообщения

Проезжал в 8.25-8.30 уже стояли, причём достаточно давно т.к. пробка получилась большущая:

Ауди в левом ряду метров за 10 до стоп линии, а какой-то небольшой фургон в соседнем ряду под углом, чуть ближе к стоп линии, расстояние между авто метра 1,5-2, как раз чтоб протиснуться на легковой)

Скорее всего царапнулись, но повреждений не заметил, водители стояли в сторонке что-то обсуждали. Пробка аж от кольца образовалась: по сути 2 ряда заняли - пропускная способность ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в 8.25-8.30 уже стояли, причём достаточно давно т.к. пробка получилась большущая:

Ауди в левом ряду метров за 10 до стоп линии, а какой-то небольшой фургон в соседнем ряду под углом, чуть ближе к стоп линии, расстояние между авто метра 1,5-2, как раз чтоб протиснуться на легковой)

Скорее всего царапнулись, но повреждений не заметил, водители стояли в сторонке что-то обсуждали. Пробка аж от кольца образовалась: по сути 2 ряда заняли - пропускная способность ужасная.

 

Авария жесть: мясо, железо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария жесть: мясо, железо... :D

 

что-то я там вообще ничего не увидел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я там вообще ничего не увидел :(

 

аха и я тоже

где мясо то?

время и куда смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему тема не в Юморе!? :scratch: :derisive:

 

значит скоро переведут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно шутка, из-за одной царапины создали гигантскую пробищу.

 

Ага, частенько вижу "аварии" без видимых повреждений(царапины, потёртости), которые создают гигантские пробки. Вот и думаю, неужели нельзя по-быстрому на месте всё решить и не устраивать хардкорное времяприпровождения в пробке для остальных автомобилистов, а просто составить быстро схему и уехать разбираться к обочине!? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя по-быстрому на месте всё решить

 

А зачем когда страховая есть и они ни куда не торопятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ни куда не торопятся

Верится в это с трудом, иногда повреждения на 1000-2000 не стоят нескольких часов разбирательств на месте! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, частенько вижу "аварии" без видимых повреждений(царапины, потёртости), которые создают гигантские пробки. Вот и думаю, неужели нельзя по-быстрому на месте всё решить и не устраивать хардкорное времяприпровождения в пробке для остальных автомобилистов, а просто составить быстро схему и уехать разбираться к обочине!? <_<

 

это в теории всё просто и когда это коснулось не тебя. А вот когда касается тебя лично , то тут 200 раз подумаешь , убрать машину или гаишников подождать чтоб всё законспектировали. Да и царапины это дело такое , что на ржавой газели одной царапиной больше одной меньше , а когда тебе поцарапали новую машину то мало найдётся людей скажущих - А и чорт с ней ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...