Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на ЧМЗ


Рекомендуемые сообщения

Предположительно автомобиль ВАЗ-2107 двигался по ул. Сталеваров в левом ряду в направлении от Металлургов к улице Хмельницкого. Навстречу двигался автомобиль Ауди, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся в лоб с "семеркой". Водитель ВАЗ-2107 молодой мужчина на вид 28-30 лет, погиб на месте ДТП.   Хотела прикрепить фото, но почему то при загрузке пишет : "Ошибка IO". Вот нашла ссылку, уж простите на авточеле....: http://autochel.ru/accident/3656.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту аварию , пришлось ехать в гараж в объезд так как гайцы улицу перекрыли . Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C страницы авточела.

 

Информация:

Семерка ехала в сторону Богдана Хмельницкого, ауди во встречном направлении, по словам, семерка выехала на встречку..тормозной след только от одной машины, одна из них явно слишком быстро ехала..парень из семерки 27 лет, погиб..как рассказали люди стоящие около места дтп, умер от того что сломанные ребра проткнули легкие..ехал видимо к девушке, т.к. друзья погибшего достали с заднего сидения розы и положили на месте аварии...жаль, мои соболезнования...

 

 

Так кто ж все таки вышел в лоб? Стоит еще сравнить повреждения авто.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал я мимо этой аварии,но ауди не видел.Видать уже эвакуировали.Видел семерку белую стоявшую на обочине.Зевак было много.Было достаточно посмотреть на следы на асфальте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жесть! :( Щас только ехали со встречи С/З, на кашириных/чичерина волга с девяткой стояли порядочно покарёженные, у девятины заднее правое колесо оторвано было а у волги левого переднего крыла нет, но вроде все живы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж все таки вышел в лоб? Стоит еще сравнить повреждения авто.:((

 

Непонятно, новой инфы нет, все говорят по разному.

А авария вообще жестокая, 10 лет живу на ЧМЗ что то такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет не припомнишь???А когда крузак на утесе взлетел и кувыркался?А в дк форд в каменную стену выехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет не припомнишь???А когда крузак на утесе взлетел и кувыркался?А в дк форд в каменную стену выехал?

 

Слушай вот этого не знаю, единственное что вспомнила благодаря тебе, это на повороте сбитую детскую коляску!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я эту аварию. Пришлось из за них в объезд ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коляску видел ,и когда фокус в дк ,и мотоцикл при мне на дк на всем ходу в десятку ,и мерс красный в дк уже с другой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно автомобиль ВАЗ-2107 двигался по ул. Сталеваров в левом ряду в направлении от Металлургов к улице Хмельницкого. Навстречу двигался автомобиль Ауди, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся в лоб с "семеркой". Водитель ВАЗ-2107 молодой мужчина на вид 28-30 лет, погиб на месте ДТП.   Хотела прикрепить фото, но почему то при загрузке пишет : "Ошибка IO". Вот нашла ссылку, уж простите на авточеле....: http://autochel.ru/accident/3656.php

 

раньше вас об этом узнали

 

раньше вас об этом узнали

 

сразу когда столкнулись тольло не знал что парень погиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера про это ДТП рассказывали. Сказали, что движение там полдня перекрыто было и труп все это время лежал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, на встречку выехала ауди, и произвела столкновение с ВАЗ 2107.

Об этом говорят характерные вмятины на обоих машинах. Т.е. если 2107 двигалась от Молнии вверх по сталеваров, а ауди вниз, к Молнии, если я себе все правильно представляю то семерка не могла выехать на встречку. Все это сугубо имхо.

Родственникам погибшего водителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...