Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП Комса- ост. поликлиника


Рекомендуемые сообщения

28 числа, шел к евросети на ост. Поликлиника около 15-00, не доходя до сфетофора метров 70-80, слышу визг шин, секунды 2 и хлопок удара затем...

Не видел, как произошло, но подошел и вот такая картина...

выложил на ютуб.. http://www.youtube.com/watch?v=1mumfYKH6Ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу, как кто-то с кем-то в догонялки доигрался, сам не люблю, когда за мной на скорости пристраивается какая-нить машинка и начинает дышать в спину, не соблюдая дистанцию, при экстренном торможении такие товарищи практически всегда тормозят об ваш багажник! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вижу, как кто-то с кем-то в догонялки доигрался, сам не люблю, когда за мной на скорости пристраивается какая-нить машинка и начинает дышать в спину, не соблюдая дистанцию, при экстренном торможении такие товарищи практически всегда тормозят об ваш багажник! :(

 

В меня полгода назад Матиз в попу поцеловал.. так слегка, но неприятно... деваха из матиза сказала, что не заметила (почти 4,5 метров авто).

Смешно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деваха из матиза сказала, что не заметила

Это она твою машину не заметила!? :blink: А свой матиз тогда она как на стоянке ищет, с микроскопом что-ли!? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она твою машину не заметила!? :blink: А свой матиз тогда она как на стоянке ищет, с микроскопом что-ли!? :lol:

 

))))) видимо так и есть...

В принципе меня вообще удивляет, что дэвушки мало что замечают перед носом своего авто...(не в обиду форумчанам-девушкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе меня вообще удивляет, что дэвушки мало что замечают перед носом своего авто...

Каждый божий день встречаюсь на дороге с оными представительницами, которые не замечают не по причине плохого зрения, а потому что занимаются за рулём чем угодно, но только не отслеживанием знаков или ситуации на дороге, красятся, по телефону общаются, едят, переодеваются, читают, работают даже некоторые "не отходя от кассы". :crazy: Ещё понравилась одна машинка, у которой на задней полке и торпеде была огромная коллекция мягких игрушек, честно-честно - целый зверинец, так вот спрашивается зачем и для чего!? :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....моя жена думает, что тормоз двигателем - это когда обо что-нибудь начинаешь тормозить бампером, потм - фарами, потом - радиатором, а затем - двигателем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....моя жена думает, что тормоз двигателем - это когда обо что-нибудь начинаешь тормозить бампером, потм - фарами, потом - радиатором, а затем - двигателем :-)

 

Ох уж эти женщины! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз стою в пробке на десятке товарища, пробка Свердловский-Ленина, по свердловскому в сторону амз. И проехал чуток, остановился, и тихонечко так мне бум сзади. Вылазить лень, с зеркало смотрю: из марча выбегает барышня, смотрит на машины, ко мне подбегает и начинает: "Ой простите извините". Я говорю "Сильно свою разбили(на десятке фаркоп)?" она - нет, номер погнула. Я "Разъезжаемся тогда?".

В общем даже из машины не вылез. Да и фиг с ним, пробка, мелочь такая. Даже если бы бампер хряпнула - мне дешевле бампер на десятке целиком махнуть, чем стоять и гаев выжидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...