Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

KO-sushi - клуб и ресторан доставки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, я представитель клуба и ресторана доставки KO-sushi.ru.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей и клиентов. Но даже просто, как друзей будем очень рады видеть. :-)

 

Если у Вас есть предложения по нашей работе или просто тема для разговора о японской кухне, пишите, будем рады ответить!

 

С Вашего позволения - небольшая презентация!

 

Наша миссия - обеспечение наших клиентов качественными блюдами восточной кухни с целью популяризация культуры качественной кулинарии и питания. :boast:

 

Наши клиенты - это наша главная ценность. Именно для них мы и начали этот проект когда-то. Мы видим в наших посетителях пока виртуального восточного ресторана в первую очередь друзей, стремимся к тому, чтобы выбор и заказ блюд был всегда удобным и быстрым, цены доступными, а качество блюд на высоте. Да, и мы всегда открыты для диалога.

 

Наши цены - в отличие от многих коллег мы не продаем наши блюда по низким ценам. На наш взгляд качественная кухня не может стоить копейки. Но, тем не менее, мы очень внимательны к нашим клиентам и стремимся предложить им программы лояльности.

 

Наше позиционирование - оно прописано в нашем названии. КО - как обычно. Да, мы правда стремимся к тому, чтобы наши клиенты приходили к нам и на вопрос: «Вам как обычно?» - только кивнув головой, могли получить свои полюбившиеся блюда в кратчайший срок. Настолько, насколько это возможно для интернет-ресторана доставки.

 

PS - Всем участникам нашего клуба при заказе суши на сайте скидка 10%. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Хочу у Вас заказать по телефону. реально? просто хочу в выходные на корпоратив приобрести большой набор а от инета буду далеко Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу у Вас заказать по телефону. реально? просто хочу в выходные на корпоратив приобрести большой набор а от инета буду далеко

 

Да, реально

А можно сделать сегодня или завтра заказ на выходные. Предзаказ, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ko-sushi.ru/pics/uploads/20per2.jpg

 

В будни с 11:00 до 16:00 скидка 20% на суши, роллы, салаты для участников нашего клуба. Просто пройдите регистрацию на нашем сайте и в обеденное время получите беспрецедентную скидку 20%!

 

Скидка не распространяется на наборы роллов и шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет о субботнем бизнес ланче:

Заказал заранее (в пятницу) большой набор "Мудрый сёгун", на 4 персоны как оказалось самое то!

Через 2 мин. перезвонила девушка с приятным голосом, все уточнила, в общем заказ приняла.

Привезли минута в минуту, как и обещали, даже лишнего ждать не пришлось, даже сдача с крупной купюры была, в этом огромный плюс.

Роллы «Гаваи», «Осака», «Греческий» и «Дракон» поразили качеством приготовления и конечно же своим изящным вкусом, еще один плюс.

На счет имбиря - оказалось мало для такого количества роллов, нехватило, благо свой был в заначке - небольшой минус.

Ко всему остальному претензий нет, даже соевый соус в этот раз был уже не таким соленым, молодцы, усовершенствуетесь с каждым новым заказом.

Может конечно так получилось, но этот раз я назову идеальным, претензий по большому счету нет. Далее не буду рисковать и поддаваться на соблазны других служб доставки суши, буду оставлять заказы только Вам.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отведал. Как колхозник, высказать замечаний не могу.

 

А я могу.

На сугубо мой личный взгляд рис был суховат и рыбки в роллах маловато. В процентном соотношении рыба/овощи, мне показалось, что овощей многовато. И огурцы порезаны толстовато. Мне так показалось по крайней мере. B)

А вообще я не хочу засаживать своим негативным отзывом ничей бизнес, к тому же я не гурман. Но таки едали мы роллы и повкуснее. :wub: Эти показались сделанными наспех, на скорую руку. Поэтому моя субъективная оценка - четверка. Хромая такая, но всё же еще не тройка. :)

А, да, заказ привезли с опозданием в 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу.

На сугубо мой личный взгляд ...

 

Благодарю за отзыв, постараемся предпринять все возможное для улучшения сервиса.

Если не сложно, могли бы Вы уточнить, когда был сделан Ваш заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, появились новые наборы роллов. Теперь можно выбрать на любой вкус и компанию.

Подробности тут - http://ko-sushi.ru/catalog/?top_id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, поздравляем Вас с новым годом! Желаем, чтобы жизнь не переставала удивлять и преподносить приятные сюрпризы. Веселого вам отдыха!

 

А мы будем работать. Работать, чтобы Вы смогли получить удовольствие от изысканных японских блюд в новогодние дни.

 

До 30.12.2009 наш график работы не изменится, все остается по-прежнему.

 

В последний день уходящего года, а именно 31 декабря, мы работаем до 23:00. Заметьте, в первую очередь мы будем доставлять заказы, которые были сделаны заранее. Спешите забронировать себе новогодний японский обед или ужин! Также мы обязательно порадуем вас новогодними подарками. Какими? Это же подарки, сюрприз, который мы раскроем только 31 декабря. (-;

 

Спешите ознакомиться с нашими акциями и спецпредложениями. Они помогут Вам сэкономить. Это второй подарок к новому году. (-;

 

Еще раз поздравляем вас! И пусть этот праздник запомнится надолго!

 

PS: В новогодние каникулы мы будем работать по немного сокращенному графику, о котором сообщим чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://ko-sushi.ru/pics/uploads/news/504-2newmenu.jpg

 

8 марта 2010 года мы существенно обновили меню роллов и горячих роллов. Всего добавлено 26 новых блюд – вы сможете попробовать уже полюбившиеся традиционные и совсем новые экспериментальные вкусы. Впервые в нашем меню появились блюда с крабом. Часть бюджетных роллов блюд была объединена в специальное антикризисное меню.

 

Естественно мы не могли обойти вниманием самый популярный раздел нашего сайта – Наборы. Теперь появились альтернативные варианты сетов для средней и большой компании (Император, Сегун и Годзилла), а также добавлен небольшой изысканный набор «Романтичный самурай», который идеально подойдет для того, чтобы дополнить прекрасный вечер.

 

Также немного были пополнены разделы с гунканами и суши.

 

Приятного аппетита и до новых встреч.

 

Новые наборы: http://ko-sushi.ru/catalog/?top_id=3

Антикризисное предложение: http://ko-sushi.ru/catalog/?top_id=9

Новые роллы: http://ko-sushi.ru/catalog/?top_id=1&col=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав вечером в субботу про ваши суши, решили компанией заказать суши. Зашли на сайт, все прочитали, заказали. Пришел ответ на мыло, что заказ принят!

Сели ждать... 10 минут, звонка нет, 20, 30... не выдержали - сами позвонили. Нам говорят какой такой заказ, какие суши, мы ничего не получали, как ответ на почта, ничего не знаем... пс добавили, если даже закажите сейчас, мы не привезем! заказов много, нам некогда! Извините! положили трубку!!!

Время было 22-40 20 марта.

Клевый сервис!!! заказали в другом месте(рекламу не буду делать). там привезли точно в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вы думаете, человек разместил инфу о своем ресторане только на этом форуме и у него нет другой работы, кроме как шнырять сюда и отвечать на наши вопросы? )))))))

Ребята, не понравилось что-то - заказывайте в другом месте. Или учитесь делать сами, как я. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нам говорят какой такой заказ, какие суши, мы ничего не получали, как ответ на почта, ничего не знаем... пс добавили, если даже закажите сейчас, мы не привезем! заказов много, нам некогда! Извините! положили трубку!!!

Время было 22-40 20 марта.

 

Если я не ошибаюсь, то после НГ время работы немного изменилось у них - уменьшилось на час (хотя на сайте инфа прежняя), возможно что Ваш заказ они бы физически не успели бы выполнить при наличии других.   :dntknw:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз заказывали суши, такое очучение, что они в холодильнике простояли неделю перед тем как попасть к нам на стол. Вощем больше заказывать не бум.

Да и соусу налили как кот наплакаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вы думаете, человек разместил инфу о своем ресторане только на этом форуме и у него нет другой работы, кроме как шнырять сюда и отвечать на наши вопросы? )))))))

Ребята, не понравилось что-то - заказывайте в другом месте. Или учитесь делать сами, как я. ;)

 

я думаю тут есть такая кнопочка , если её нажать , то при появлении тут сообщения приходит уведомление об этом на электронную почту. А если нет времени шнырять и отвечать на вопросы , то это уже их проблемы . И удачи им в их бизнесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав вечером в субботу про ваши суши, решили компанией заказать суши. Зашли на сайт, все прочитали, заказали. Пришел ответ на мыло, что заказ принят!

Сели ждать... 10 минут, звонка нет, 20, 30... не выдержали - сами позвонили. Нам говорят какой такой заказ, какие суши, мы ничего не получали, как ответ на почта, ничего не знаем... пс добавили, если даже закажите сейчас, мы не привезем! заказов много, нам некогда! Извините! положили трубку!!!

Время было 22-40 20 марта.

Клевый сервис!!! заказали в другом месте(рекламу не буду делать). там привезли точно в срок!

 

Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию, но действительно был сбой системы заказов и действительно было много заказов и мы не могли привезти суши. По пятницам и субботам такое иногда происходит, не всегда есть возможность рассчитать точно нагрузку на кухню. Что еще добавить к этой ситуации кроме теперь уже публичных извинений, не знаю. Можем предложить некий бонус при следующем заказе.

 

Спасибо за обратную связь.

 

Ой, да вы думаете, человек разместил инфу о своем ресторане только на этом форуме и у него нет другой работы, кроме как шнырять сюда и отвечать на наши вопросы? )))))))

Ребята, не понравилось что-то - заказывайте в другом месте. Или учитесь делать сами, как я. ;)

 

Тоже вариант. Но все равно, наша задача сделать так, чтобы подобное случалось как можно реже ;-)

 

Последний раз заказывали суши, такое очучение, что они в холодильнике простояли неделю перед тем как попасть к нам на стол. Вощем больше заказывать не бум.

Да и соусу налили как кот наплакаль.

 

Суши НИКОГДА не готовятся заранее, в том числе не хранятся в холодильнике или других местах. Суши сразу после приготовления отправляются клиенту.

Дополнительные порции соуса добавляем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суши НИКОГДА не готовятся заранее, в том числе не хранятся в холодильнике или других местах. Суши сразу после приготовления отправляются клиенту.

Дополнительные порции соуса добавляем бесплатно.

 

Я прожил уже достаточно времени на этом свете, что бы мог отличить свежеприготовленный продукт, от продукта хранившегося в холодильнике некоторое, достаточно продолжительное время.

Если же вы все равно настаиваете что суши свежеприготовленные, значит вы не умеете готовить эти самые суши.

 

А насчет дополнительных порций: нужно расчитывать что бы соуса в баночке хватало не два ролла, а на то количество, которое в наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывал. Понравилось больше чем у других.

 

Правда заказывал последний раз месяца 3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказывали суши в Магуро, первый раз, очень понравилось и по цене дешевле и подарочных роллов привезли и скидку 10% сделали за предварительный заказ. Может быть еще не очень раскручены, поэтому много бонусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прожил уже достаточно времени на этом свете, что бы мог отличить свежеприготовленный продукт, от продукта хранившегося в холодильнике некоторое, достаточно продолжительное время.

Если же вы все равно настаиваете что суши свежеприготовленные, значит вы не умеете готовить эти самые суши.

 

А насчет дополнительных порций: нужно расчитывать что бы соуса в баночке хватало не два ролла, а на то количество, которое в наборе.

 

Уточни, пожалуйста, когда были куплены те самые суши, которые показались "разморожеными"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry-Zavedi-ru, в начале марта. Они были не размороженными, а залежалые.

 

Странно, я сейчас посмотрел в учетной системе - по Вашему эккаунту с февраля не было заказов. Может быть в феврале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...