Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

KO-sushi - клуб и ресторан доставки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, я представитель клуба и ресторана доставки KO-sushi.ru.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших друзей и клиентов. Но даже просто, как друзей будем очень рады видеть. :-)

 

Если у Вас есть предложения по нашей работе или просто тема для разговора о японской кухне, пишите, будем рады ответить!

 

С Вашего позволения - небольшая презентация!

 

Наша миссия - обеспечение наших клиентов качественными блюдами восточной кухни с целью популяризация культуры качественной кулинарии и питания. :boast:

 

Наши клиенты - это наша главная ценность. Именно для них мы и начали этот проект когда-то. Мы видим в наших посетителях пока виртуального восточного ресторана в первую очередь друзей, стремимся к тому, чтобы выбор и заказ блюд был всегда удобным и быстрым, цены доступными, а качество блюд на высоте. Да, и мы всегда открыты для диалога.

 

Наши цены - в отличие от многих коллег мы не продаем наши блюда по низким ценам. На наш взгляд качественная кухня не может стоить копейки. Но, тем не менее, мы очень внимательны к нашим клиентам и стремимся предложить им программы лояльности.

 

Наше позиционирование - оно прописано в нашем названии. КО - как обычно. Да, мы правда стремимся к тому, чтобы наши клиенты приходили к нам и на вопрос: «Вам как обычно?» - только кивнув головой, могли получить свои полюбившиеся блюда в кратчайший срок. Настолько, насколько это возможно для интернет-ресторана доставки.

 

PS - Всем участникам нашего клуба при заказе суши на сайте скидка 10%. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вопрос: почему ни чека ни накладной... Сколько раз заказывал всегда одинаково нету(((

Даже фирменного пакетика, в какой то майке-пакете привозят...

Продукт отличный, очень нравится...

Еще вопрос - вы откуда такие жвачки-пластинки берете? в продаже их давно нет... ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему ни чека ни накладной... Сколько раз заказывал всегда одинаково нету(((

Даже фирменного пакетика, в какой то майке-пакете привозят...

Продукт отличный, очень нравится...

Еще вопрос - вы откуда такие жвачки-пластинки берете? в продаже их давно нет... ))))))))))))))))))

 

Руслан, спасибо за замечание, будем решать этот вопрос.

 

Жевательная резинка довольно часто есть в Молнии, но 100% она есть в МЕТРО, там все виды есть. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!! А то я пиццу в одном месте заказываю, так мне чек, накладная... плюс требуют роспись в получении))))

А то мне жена говорит, давай позвоним - скажем что не привезли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, была ли какая-то ошибка? Или просто сайт был недоступен?

 

Просто не доступен(и сейчас кстати тоже). Провайдер Интерсвязь.

Браузер выдает это:

post-5374-060022300 1287926659_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не доступен(и сейчас кстати тоже). Провайдер Интерсвязь.

Браузер выдает это:

 

 

Сайт доступен сейчас (арбузер- Опера, провайдер дом.ру), да и вчера был, я заходил на него с операмини (со смарта по жпрс-ютиль) Так что эт у тебя неполадки где то, с чем то  :scratch:

 

Хорошо!!! А то я пиццу в одном месте заказываю, так мне чек, накладная... плюс требуют роспись в получении))))

А то мне жена говорит, давай позвоним - скажем что не привезли))))

Айяяй   :acute:абманывать не хорошо, это "минус" в карму  :D А если не секрет, зачем нужон чек-квитанция (кстати нынче ЧП их может и не выдавать) и зачем вам  ;) ваша роспись в получении? Очевидно же, что если до сих пор она не понадобилась, значит ни на каких этапах в работе предприятия она не фигурирует :) Отчего такая тяга к формализму и бумагообороту, куда подевалось простое человеческое взаимное доверие? ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сайт доступен сейчас (арбузер- Опера, провайдер дом.ру), да и вчера был, я заходил на него с операмини (со смарта по жпрс-ютиль) Так что эт у тебя неполадки где то, с чем то :scratch:

 

Как вариант, сайт не пускает пользователей Интерсвязи(как например depositfiles.com не пускает, говоря что с Вашего айпи уже идет скачивание).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже фирменного пакетика, в какой то майке-пакете привозят...

Тут подумалось про целесообразность "фирменного" пакетика. Назначение фирменной символики как и любой рекламы - быть увиденной и намозолить глаза потенциальному потребителю. Верно? А кому и где сможет мозолить глаза фирменный логотип, при условии, что его видят 3-4 человека - те кто упаковывает в него заказ, курьер-экспидитор который его везёт в машине и вы- собственно состоявшийся покупатель. После получения заказа пакетик с вероятностью в 99% отправляется в мусорное ведро (или под мусор). :) А что бы он там не закончил свой путь и обращал нак себя внимание окружающих (других потенциальных потребителей) нанесёнными на него изображениями ещё какое то время, пакет должен иметь ряд характеристик: быть сделаным из материалов которые будут сохранять  прочность и внешний вид (так как именно это сможет побудить использовать его многократно) и иметь определённую форму (геометрию), дабы фирменный лого был хорошо читаем-узнаваем, что  неминуемо сделает его значительно более дорогим. Ну и сразу риторический вопрос: кто по вашему оплачивает рекламу производителя? ;) Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт доступен сейчас (арбузер- Опера, провайдер дом.ру), да и вчера был, я заходил на него с операмини (со смарта по жпрс-ютиль) Так что эт у тебя неполадки где то, с чем то

Как вариант, сайт не пускает пользователей Интерсвязи(как например depositfiles.com не пускает, говоря что с Вашего айпи уже идет скачивание).

 

Подрубился под ЖПРС от биллайн.. Зашел на сайт и даже прошел регистрацию..

Правда заказ делать не стал ибо поздно уже.

Так что проблемы в провайдере.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что проблемы в провайдере.. :(

 

А вот это уже должно встревожить KO-shef"а   :why:   :scratch:

Ага, попробуй не выдай чек... тебя налоговая натянет по самое нехочу...

 

Видимо Вы не в курсе последних изменений законодательства касающихся ККМ :)  Если мне не изменяет склероз то примерно с год назад, ИП позволили в своей дейтельности обходится без ККМ.  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что проблемы в провайдере..

А вот это уже должно встревожить KO-shef"а :why: :scratch:

 

При этом легко зашел через анонимный прокси-сервер.. :(

post-5374-015717400 1287932827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет: заказал сегодня, зарегившись на сайте. причем попробовал сначала позвонить, так как хотелось побыстрее, но по первому телефону не отвечали, а второй был недоступен. На почту ответное сообщение пришло практически мгновенно, перезвонили для уточнения чуть задержавшись. Зато с доставкой - все четко в срок! В целом ушел ровно час, учитывая не совсем близкое месторасположение. На вкус - весьма даже неплохо, особенно за такие деньги. Так что пятерку вполне бы поставил, буду рекомендовать знакомым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курьер-экспидитор который его везёт в машине и вы- собственно состоявшийся покупатель.

 

между курьером экспедитором и покупателем есть некоторый промежуток пути . Когда курьер несёт пакет в руках к клиенту , и возможно пока он стоит ожидая лифт , соседи заинтересуются ))).

зы. щас сделал заказ местным доставщикам , обещали 1,5-2 часа :wacko: доставить . Посмотрю в каких пакетах это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно отзыв, заказывал вообще впервые.. До этого готовил сам. :)

Было вкусно :good:, сидим объевшиеся(правда жена говорит у меня вкуснее - подлизывается небось.. :man_in_love: )

На заказ отреагировали быстро, привезли во время. Спасибо повару за то, что положил две порции соуса и имбиря(я ступил и ткнул в сервировку на одного человека, заказывая больше килограмма роллов, а едоков трое).

Заказывал набор "Американский ниндзя" и ролл недели "Эби тем сарада"(специфичный вкус имхо :) ) получилось много и не сильно дорого!

Кстати кто-то в теме жаловался что соус сильно соленый. Я наоборот добавлял свой, чтобы по-солоней было..

 

Одно плохо, на сайт ko-sushi.ru так и приходится заходить через анонимайзер, поскольку напрямую не пускает..

 

офф. Рад был видеть serYozik-а! Привет друКК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет: заказал сегодня, зарегившись на сайте. причем попробовал сначала позвонить, так как хотелось побыстрее, но по первому телефону не отвечали, а второй был недоступен. На почту ответное сообщение пришло практически мгновенно, перезвонили для уточнения чуть задержавшись. Зато с доставкой - все четко в срок! В целом ушел ровно час, учитывая не совсем близкое месторасположение. На вкус - весьма даже неплохо, особенно за такие деньги. Так что пятерку вполне бы поставил, буду рекомендовать знакомым...

 

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно. :-)

 

Ну собственно отзыв, заказывал вообще впервые.. До этого готовил сам. :)

Было вкусно :good:, сидим объевшиеся(правда жена говорит у меня вкуснее - подлизывается небось.. :man_in_love: )

На заказ отреагировали быстро, привезли во время. Спасибо повару за то, что положил две порции соуса и имбиря(я ступил и ткнул в сервировку на одного человека, заказывая больше килограмма роллов, а едоков трое).

Заказывал набор "Американский ниндзя" и ролл недели "Эби тем сарада"(специфичный вкус имхо :) ) получилось много и не сильно дорого!

Кстати кто-то в теме жаловался что соус сильно соленый. Я наоборот добавлял свой, чтобы по-солоней было..

 

Одно плохо, на сайт ko-sushi.ru так и приходится заходить через анонимайзер, поскольку напрямую не пускает..

 

офф. Рад был видеть serYozik-а! Привет друКК!

 

Спасибо за отзыв...

 

Скажите, Вы заходите на сайте через Интерсвязь? Очень странная ситуация - не первая жалоба, но сами проверяли на нескольких подключениях ИС и люди попадали без проблем. ;(( Будем пытаться понять проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Вы заходите на сайте через Интерсвязь? Очень странная ситуация - не первая жалоба, но сами проверяли на нескольких подключениях ИС и люди попадали без проблем. ;(( Будем пытаться понять проблему

 

Да, захожу через Интерсвязь. Специально подключался через Биллайн-GPRS - все работает.

Я не спец, но думаю что дело в NAT провайдера. То есть у Интерсвязи несколько пользователей выходят в Интернет под одним IP. Скорее всего Ваш сайт первого зашедшего с общего IP пускает, а всех остальных уже нет(доступ по IP)

Могу ошибаться ибо в этом деле чайник.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, захожу через Интерсвязь. Специально подключался через Биллайн-GPRS - все работает.

Я не спец, но думаю что дело в NAT провайдера. То есть у Интерсвязи несколько пользователей выходят в Интернет под одним IP. Скорее всего Ваш сайт первого зашедшего с общего IP пускает, а всех остальных уже нет(доступ по IP)

Могу ошибаться ибо в этом деле чайник.. :)

 

Спасибо

Попробуем уточнить с теми, кто в теме (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ оформили, ждем.

Вроде бы должны попадать под акцию 20% днем. И еще в комментариях указала, чтоб имбиря побольше, слышала, маловато кладете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ оформили, ждем.

Вроде бы должны попадать под акцию 20% днем. И еще в комментариях указала, чтоб имбиря побольше, слышала, маловато кладете.

 

Насколько я знаю скидка 20% сделана... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю обратную связь:

По цене получилось замечательно, за 4 полноценных порции меньше 700 рублей. Если верить весу, указанному на сайте, получился почти килограмм суши. Тут же перезвонили, как заказ на сайте оформила. Акция и правда действует - 20% сделали без вопросов.

Привезли прямо в срок, как просили, минута-в-минуту (может кто с КК был?)

Очень аккуратно все выглядит, пахнет адекватно ингридиентам. Вкусно :) Рыбкой, конечно, тонюююсенькой обернуто, но при сравнении цены в ресторанах - прокатывает. Объелись, очень вкусно и аппетитно. Имбиря, соуса и васаби было достаточно.

Приятно порадовали оранжевые салфеточки и жевательная резинка wrigley's.

Всем довольны, всем спасибо.

Будем распространять добрую молву далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю обратную связь:

По цене получилось замечательно, за 4 полноценных порции меньше 700 рублей. Если верить весу, указанному на сайте, получился почти килограмм суши. Тут же перезвонили, как заказ на сайте оформила. Акция и правда действует - 20% сделали без вопросов.

Привезли прямо в срок, как просили, минута-в-минуту (может кто с КК был?)

Очень аккуратно все выглядит, пахнет адекватно ингридиентам. Вкусно :) Рыбкой, конечно, тонюююсенькой обернуто, но при сравнении цены в ресторанах - прокатывает. Объелись, очень вкусно и аппетитно. Имбиря, соуса и васаби было достаточно.

Приятно порадовали оранжевые салфеточки и жевательная резинка wrigley's.

Всем довольны, всем спасибо.

Будем распространять добрую молву далее :)

 

Большое спасибо за Ваш комментарий!

Кстати, скоро будет немного обновлено меню ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю обратную связь: Привезли прямо в срок, как просили, минута-в-минуту (может кто с КК был?)

Конечно был :secret:  Хотел пораньше, но в центре сегодня днём что то черезчур толписто на дорогах было.  :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно был :secret:  Хотел пораньше, но в центре сегодня днём что то черезчур толписто на дорогах было.  :pardon:

 

Прямо идеально было по времени, огромное спасибо!))))

Теперь знаю, как Вы выглядите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...