Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русский орех


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эт где семки делают?

 

Ога, их самых.

 

Опа опа! А я уж думал пойти туда, узнать че к чему. Откройте "Секрет Русского Ореха" пожалуйста!

 

Компания-прикрытие тоталитарной секты Рона Хаббарда, построенная с использованием сайентологии и дианетики. Вкратце - зомбирование и манипулирование, стукачество, низкие зарплаты в соответствии со статистическими данными (которые вне зависимости от ситуации должны повышаться), ужасные психологические условия труда, нездоровая атмосфера, огромная текучка и платное обучение (фактически). Естьмного инфыпо этому поводу в инете. Подробнее будет в моей статье - как я проходила стажировку в РО. Ждите скоро. Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, если не хотите попасть в кабальную секту, которая сделает из вас амимичного и неэмоционального исполнителя с пустыми немигающими глазами, который радеет только за статистику и ежедневно пишет доносы на всех окружающих и себя в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

муравьям грамотность не к чему

 

 

главное - работать на заводе и оплачивать очередные занятия по великим книгами рона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - работать на заводе и оплачивать очередные занятия по великим книгами рона :)

 

не, главное найти повод умереть за компанию и умереть:big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли Вам господа форумчане, что asd просто стебается над читателями этой ветки форума?  :derisive: 

 

Вполне возможно :) Однако неграмотно стебается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли Вам господа форумчане, что asd просто стебается над читателями этой ветки форума? :derisive:

 

да без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее, если в пакетиках вместо арахиса найдете ноготь или зуб, значит кто-то отдал жизнь за компанию. :crazy:

 

Ну бычки от сигарет находил лично в пачке семечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лично руку жал Рону

давно ? повезло наверно - застал еще старика :)))

 

Лафает Ро?нальд Ха?ббард (англ. Lafayette Ronald Hubbard; 13 марта 1911 — 24 января 1986)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лично руку жал Рону

и сына своего Роном назову :)

 

так и сын то поди от ронаB) голова не чешется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сыном все сложнее

Ирина Филипповна говорит было непорочное зачатие

 

а так звучало бы Рон Ронович :)

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сын то поди от ронаB) голова не чешется?

 

сын рона "сам самоубилсянама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я лично руку жал Рону

и сына своего Роном назову :)

 

Ему штоле? http://www.carsclub.ru/forum/index.php/user/1156/

 

Вполне возможно :) Однако неграмотно стебается.

 

Не все бояре школы строят для холопов. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон переродился! Да здраствует Рон!

Ждем новую книгу :)

 

ты это...скорее саентолог, а не хабардист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с автором :))))))

 

Имеете ли вы в виду Рона либо меня, все равно рано сливаете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона нильзя слить Рон это наше все!

 

када там уже статья будет :) надеюся мы встречалися на этом предприятии и вы чирканете про меня пару строк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ога, их самых.

 

 

Компания-прикрытие тоталитарной секты Рона Хаббарда, построенная с использованием сайентологии и дианетики. Вкратце - зомбирование и манипулирование, стукачество, низкие зарплаты в соответствии со статистическими данными (которые вне зависимости от ситуации должны повышаться), ужасные психологические условия труда, нездоровая атмосфера, огромная текучка и платное обучение (фактически). Естьмного инфыпо этому поводу в инете. Подробнее будет в моей статье - как я проходила стажировку в РО. Ждите скоро. Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, если не хотите попасть в кабальную секту, которая сделает из вас амимичного и неэмоционального исполнителя с пустыми немигающими глазами, который радеет только за статистику и ежедневно пишет доносы на всех окружающих и себя в том числе.

 

Спасибо большое за информацию. Вчера позвонили с РО и после всех этапов собеседований позвали на стажировку. Поздновато, но решила проверить, нет ли о них информации в инете. Нашла приличное количество тем.

Итак, по этапам про собеседования, может, кому-то поможет.

1. тест Айзенка на 200 вопросов. В принципе, я не против того, чтобы они знали, что я уравновешенна, мысли о суициде меня не посещают и о проблемах прошлых я целыми днями не вспоминаю. Аналогичный тест, кстати, представляют и в Микосе.

2. После этого приглашают на второй этап - айкью тест. Плохо его пройти - очень сложно, так как вопросы скорее на концентрацию внимания, даже задуматься на дают.

Вот типичный: верно ли третье утверждение?

- Все студенты сдали экзамен

- Миша экзамен не сдал

- Миша студент?

3. После теста вас сразу же приглашают на еще одно собеседование. А теперь представьте полнейшую собранность на тест, которая не успевает пройти. В этот момент вам начинают задавать каверзные вопросы, вроде: "считаете ли вы, что с вашим уходом дела на предприятии пошли хуже?". С обоснованием.

4. Но и в этом не было для меня ничего страшного. Пускай проверяют, айкью у меня хороший, жизненные невзгоды дают мне спать по ночам. НО! Следующий этап РЕКОМЕНДАЦИИ, причем, они действительно звонят троим людям и задают им вопросы, вроде: "считаете ли вы, что после ухода Елены дела на предприятии пошли лучше?", "считаете ли вы, что Елена притягивает к себе неприятности?" и куча подобного смешного, очень хорошо граничащего со сбором информации о частной жизни лица. Причем, информацию, данную в анкете, они практически не проверяют, а только под проверкой этой информации я и подписывалась.

Интересно, что я дала им телефоны троих людей для рекомендаций, через несколько дней они мне перезвонили и попросили двух других, поскольку они не могут дозвониться. В отличии от РО, у меня это получалось и легко. Но этим людям они действительно не звонили.

После всех этих мытарств оин позвонили вечером и позвали на стажировку. Меня же останавливало не то, что они секта - я ведь про это не знала, а именно должность, на которую я претендовала - "менеджер по работе с персоналом". Было страшно при проверке рекомендаций нарваться на юр. грамотного человека и потом по судам бегать. Вот и решила посмотреть, что представляет у них собой стажировка.

Спасибо за тему. Потом нашла еще несколько подобных, но эту увидела первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...