Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русский орех


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эт где семки делают?

 

Ога, их самых.

 

Опа опа! А я уж думал пойти туда, узнать че к чему. Откройте "Секрет Русского Ореха" пожалуйста!

 

Компания-прикрытие тоталитарной секты Рона Хаббарда, построенная с использованием сайентологии и дианетики. Вкратце - зомбирование и манипулирование, стукачество, низкие зарплаты в соответствии со статистическими данными (которые вне зависимости от ситуации должны повышаться), ужасные психологические условия труда, нездоровая атмосфера, огромная текучка и платное обучение (фактически). Естьмного инфыпо этому поводу в инете. Подробнее будет в моей статье - как я проходила стажировку в РО. Ждите скоро. Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, если не хотите попасть в кабальную секту, которая сделает из вас амимичного и неэмоционального исполнителя с пустыми немигающими глазами, который радеет только за статистику и ежедневно пишет доносы на всех окружающих и себя в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
русский орех - это тот который семечки делает? дак их что тоже грызть нельзя? Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через семечки, к счастью, дианетика не передается, так что семки лопать можно) А вот работать там не стоит)) Во всяком случае я так решила для себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём статью...на работных ресурсах предлагаю разместить, тока без названия компании, описание схемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... почему без названия? Думаешь, могут докопаться на предмет клеветы? По идее название фирмы здесь очень важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... почему без названия? Думаешь, могут докопаться на предмет клеветы? По идее название фирмы здесь очень важно.

 

докапатся не могут, могут попробовать(хотя тоже не все рискнут связыватся), но это не самое главное....у таких ресурсов не новостной формат, т.е. статья будет описывать схему, и не потеряет своей актуальности достаточно долго, тут принципиально системные признаки обозначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докапатся не могут, могут попробовать(хотя тоже не все рискнут связыватся), но это не самое главное....у таких ресурсов не новостной формат, т.е. статья будет описывать схему, и не потеряет своей актуальности достаточно долго, тут принципиально системные признаки обозначить

 

угу, и можно же сноской дать или в конце текста - что в Челябинске так работает компания Русский Орех... или материал подготовлен на примерах собеседований компании ____ , если знаете еще примеры - сообщайте автору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вранье я работаю в русском орехе уже 3 года мы тут живем одной большой семьей приходите в нашу семью

бесплатные обеды, культурные мероприятия, выезд на природу.

На этом предприятии я нашел свою любовь это моя жена Ирина Филиповна, ждем ребенка (надеюсь это будет мальчик и он продолжит семейную династию на заводе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

Сколько ты тренингов прошел? На каком уровне сейчас?

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сентябре пытался туда устроиться, но как то сразу оттолкнула манера работы ОК.

сложилось впечатление, что я должен с открытым ртом сидеть и слушать, какая прогрессивная, передовая, и многообещающая компания РО.

и должен бежать вперед штанов - устраиваться в РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки их тоже лучше тогда не покупать т.к. тем самым спонсируете секту ;)

ЗЫ Да и в последнее время они (семечки) у них грязные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вранье я работаю в русском орехе уже 3 года мы тут живем одной большой семьей приходите в нашу семью

бесплатные обеды, культурные мероприятия, выезд на природу.

На этом предприятии я нашел свою любовь это моя жена Ирина Филиповна, ждем ребенка (надеюсь это будет мальчик и он продолжит семейную династию на заводе).

 

 

А планов на внуков нет? Чтобы они тоже работали на заводе, как работаете на заводе вы. Чтобы внуки встретили свою любовь на заводе и сделали правнуков на заводе, чтобы те работали на заводе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вранье я работаю в русском орехе уже 3 года мы тут живем одной большой семьей приходите в нашу семь

 

Что именно вранье, про Хаббарда? Нет у вас сайентологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вранье я работаю в русском орехе уже 3 года мы тут живем одной большой семьей приходите в нашу семью

бесплатные обеды, культурные мероприятия, выезд на природу.

На этом предприятии я нашел свою любовь это моя жена Ирина Филиповна, ждем ребенка (надеюсь это будет мальчик и он продолжит семейную династию на заводе).

 

Никогда сайентологов не встречал по жизни и не интересовался чем вы живете. Вкратце не просветишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семки РО реально хуже стали,я без семек никуда,РО в последнее время избегаю,беру лишь в кр.случае,когда альтернативы нет.И сайентология тут ни при чём!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде пока самые чистые из тех что есть

А что ещё кушали?Джин,Тёма,ВкусЛета,БабушкиныСемечки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсбургский суд оштрафовал РФ за отказ регистрировать сайентологов

http://newsru.com/religy/01oct2009/gericht.html

 

Европейский суд по правам человека в Страсбурге оштрафовал Россию на 20 тыc. евро за отказ регистрировать сайентологов в Нижнекамске и Сургуте как религиозные группы

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё кушали?Джин,Тёма,ВкусЛета,БабушкиныСемечки?

 

Все таки поеду в выходные на каширинский рынок, возьму сырых семечек, небольшими пробными партиями выведу идеальный рецепт, и не буду спонсировать секту, будь она неладна.

 

P.S. Кстати родственники порекомендовали сорт семечек на развес "Лошадинные зубки" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то мне этот орешек среди семечек никогда не нравился... настораживал...

все вранье я работаю в русском орехе уже 3 года мы тут живем одной большой семьей приходите в нашу семью

 

так если семья такая дружная, то чего каждый день одни и те же вакансии появляются...

Малыш, жду тоже статьи :) Я поняла, что у них нечистое дело, когда стала ежедневно просматривать вакансии на 74.ру. По вакансиям 74 вообще можно изучать, куда ходить работать НЕ НАДО :) Сплошные русские орехи...

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

Сколько ты тренингов прошел?

 

На каком уровне сейчас?

 

На восьмом, там, где какодемоны в большом зале. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если семья такая дружная, то чего каждый день одни и те же вакансии появляются...

 

 

По доброте душевной хотят и других осчастливить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...