Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русский орех


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Эт где семки делают?

 

Ога, их самых.

 

Опа опа! А я уж думал пойти туда, узнать че к чему. Откройте "Секрет Русского Ореха" пожалуйста!

 

Компания-прикрытие тоталитарной секты Рона Хаббарда, построенная с использованием сайентологии и дианетики. Вкратце - зомбирование и манипулирование, стукачество, низкие зарплаты в соответствии со статистическими данными (которые вне зависимости от ситуации должны повышаться), ужасные психологические условия труда, нездоровая атмосфера, огромная текучка и платное обучение (фактически). Естьмного инфыпо этому поводу в инете. Подробнее будет в моей статье - как я проходила стажировку в РО. Ждите скоро. Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, если не хотите попасть в кабальную секту, которая сделает из вас амимичного и неэмоционального исполнителя с пустыми немигающими глазами, который радеет только за статистику и ежедневно пишет доносы на всех окружающих и себя в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Люда теперь с нами одна большая семья :)

 

Я люблю тебя и Рона Хаббарта вселенской любовью! :)

Короче, с появлением газеты (кстати, так совпало, что меня вернули в колею через несколько дней после этой истории с РО) у меня мало на что есть время.... Но если все еще ждете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем о хаббардистах.... о семечках:

 

Некоторое время назад (давненько уже) заметила, что семечки РО стали плохими, списывала это на кризис - не секрет ведь, что многие продукты стали иными, не в лучшую сторону. А надо сказать, что покупала я семечки обычно в Молнии. Каково же было моё удивление, когда волею случая я их купила в Пятёрочке, и это оказались те самые, вкусные семечки, с арахисом внутри. Провела некоторый эксперимент: во всех Молниях и Пятёрочках, которых мне приходилось бывать в течение полутора месяцев, покупала "средний" пакетик семечек. И ВСЕГДА результаты были одинаковыми: в Пятёрке вкусные и с орешками, а в Молнии - мелкие, затхлые, не совсем уж поганые (грызть можно от безысходности), но совсем не такие, ну совсем! Я их мужу на работу отдаю ;) В общем, кому тоже не лень, купите по пакету из любой Молнии и Пятёрки и сравните. Одинаковая только упаковка. Подделка, что ли? В голове не укладывается... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад (давненько уже) заметила...

 

дадад полностью подтверждаю, в молнии грязные и без арешкаф

беру в мечте или в мелком магазине рядом с домом, в последних партиях по 15 гдета арешкаф на 20-рублевый пакетик в среднем

тока я думаю это не подделка, спецзаказ антикризисный, молнии так нелепо палицца ни к чему имхо

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не подделка - это наверняка, т.к. РО должен был бы быть в курсе, кто распространяет его продукцию. Но странно ведь, что столько времени во всех Молниях именно эта гадость продаётся, а в других местах - хорошие семечки. Я даже даты сравнивала. Получается, они паралленьно разные семечки делают, бяку и хорошие? В общем, вопрос скорее к РО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не подделка - это наверняка, т.к. РО должен был бы быть в курсе, кто распространяет его продукцию. Но странно ведь, что столько времени во всех Молниях именно эта гадость продаётся, а в других местах - хорошие семечки. Я даже даты сравнивала. Получается, они паралленьно разные семечки делают, бяку и хорошие? В общем, вопрос скорее к РО...

 

Да так и есть наверняка! У меня брат в Калининграде живёт, в 90-е возил колбасу из Польши,при встрече с директором мясокомбината первый вопрос был: "Какая цена нужна?" , то есть, ты нам цену скажи, а мы тебе в эти деньги и сделаем.

Так и здесь, "Молния " бОльшую скидку выторговала, вот и получила , что хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постучался ко мне ТОВАРИЩ. Ради того, чтобы узнать номераськи в профиле, даж зарегился. Ну, думаю, если понравится, останется, хотя я не об этом. Лень мне писать статью, дорогие мои... С позволения ТОВАРИЩА выкладываю асечную перепиську, без указания координат и ника человека, как он просил))) Альтернатива для меня прелестная! :girl_in_love:Приятного чтива.

 

ТОВАРИЩ(18:02:35 22/01/2010)

Наткнулся на carsclub.ru твою темы про Русский орех. Расскажи поподробней пожалуйста про них!! Сам ходил уже 2 раза на собеседование, теперь зовут на стажировку.Почитав посты в теме стало как то страшновато

 

Малыш (18:02:52 22/01/2010)

линк фстудию!!!))))а то мне после трудовой вахты на благо СМИ города лень искать)))

 

ТОВАРИЩ(18:03:09 22/01/2010)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=32988&st=0

 

Малыш (18:03:12 22/01/2010)

пасиб

 

Малыш (18:03:17 22/01/2010)

и сразу - не ходи)))

 

ТОВАРИЩ(18:03:28 22/01/2010)

ммм

а мона поподробнее?? ))

 

Малыш (18:04:01 22/01/2010)

хочешь остаться со СВОИМИ жизненными приоритетами и быть счастливым - не ходи

у меня устойчивая психика... я там смогла без подозрений пробыть ровно 2 дня)))

 

Малыш (18:04:21 22/01/2010)

ради интереса, если хошь позырить))) тада вперед

 

Малыш (18:04:42 22/01/2010)

по хаббардистам могу много рассказать, уже потом нарыла в нете

 

ТОВАРИЩ(18:05:54 22/01/2010)

там в том то и едло, что позырить не получиться просто, ибо придеться с нынешнего места работы уходить

 

Малыш (18:05:58 22/01/2010)

на кого берут, если не секрет?

я тебя понимаю, щас с работой не фонтан, а тут вроде серьезная фирма, долгие собеседования... испытания, и опля - щастье, ты им подходишь, тебе всячески намекают, шо ты самый луччий...

 

Малыш (18:06:10 22/01/2010)

аа, тада забей и забудь

 

ТОВАРИЩ(18:06:12 22/01/2010)

маркетолог

т.е. однозначно не стоит?

 

Малыш (18:06:27 22/01/2010)

согу те какнить на встрече КК рассказать все в подробностях... а то всего не напишешь

 

ТОВАРИЩ(18:06:35 22/01/2010)

ммм

 

ТОВАРИЩ(18:06:38 22/01/2010)

а когда встреча?

 

Малыш (18:06:51 22/01/2010)

не стоит - этьо скажу тебе я и куча народу в нете

набери рон хаббард, руский орех....

 

Малыш (18:07:25 22/01/2010)

ты попадешь на 5летие клуба. каждую третью тяпницу месяца, терь уже 19 февраля

а если с сз.то мы встречаемся еще и в 1 тяпницу...

 

ТОВАРИЩ(18:08:26 22/01/2010)

блииин, долго ждать =((( мне на следующей неделе уже ответ давать надо будет скореее всего, т.к. я сейчас на этапе" прозвона коллег и началсьтва" , вот (((

 

Малыш (18:09:30 22/01/2010)

телефоны сотовые начальства оставил... я на практике была 2 дня... так хотела спидить свою папку и позырить, что в ней психолог написал...

ты заметил, что она смотрит немигающими глазами и повторяет один и тот же вопрос, пока ты не ответишь на него правильно?

 

ТОВАРИЩ(18:10:34 22/01/2010)

да кстати, есть такое.... пытался просто что-то невзначай спросить - сидит с каменным лицом, и спрашивает только по работе

 

Малыш (18:12:13 22/01/2010)

и фоткала... всех... я стажировалась эти дни в отделе по найму... целый день обзванивала народ так, что к вечеру моск просто кипел... составляла отчеты, подшивала характеристики типа - ведомый, заниженная самооценка... истерик, со сниженным порогом восприятия.... нет собственного мнения... несформировавшийся, амбициозный, криклвый и тыды...

 

ТОВАРИЩ(18:12:47 22/01/2010)

блин, это я вовремя похоже в инете копаться начал..............

 

ТОВАРИЩ(18:13:15 22/01/2010)

так бы ради интереса даже сходил, но вот пока с работы нынешней увольняться не хочется

 

ТОВАРИЩ(18:13:31 22/01/2010)

да и если честно 3 месяца стажировка 8тыщ окалада тоже пугают

 

Малыш (18:13:41 22/01/2010)

а потом, когда к вечеру моск опухнет, они тебя задерживают и дают брошюрку. ты должен до последней буквы выучить определения и все все понять. если ты на след день неправильно говоришь определение, т е своими словами, как понял, тебе РАЗЪЯСНЯЮТ, как оно должно быть. для этого два шкафа хаббардистских словарей)))

 

Малыш (18:13:51 22/01/2010)

за стажировку, кстати, тебе не заплатят...

 

Малыш (18:14:58 22/01/2010)

мне обещали ежедневно выдачу по 200 рэ

на второй день, когда я проела последние деньги, и на вопрос - где??? мне ответили - дык вы получите, когда будете на предприятии уже стажироваться. там уже... а пока пройдете несколько отделов (читай - сделаете за нас работу)

 

ТОВАРИЩ(18:15:39 22/01/2010)

кстати да - стажировка на производстве смутила тоже сразу

 

ооооххх жесть

 

Малыш (18:03:17 22/01/2010)

и сразу - не ходи)))

 

Малыш (18:17:52 22/01/2010)

еще чонить рассказать?

 

ТОВАРИЩ(18:17:53 22/01/2010)

уже точно не подйу

 

ТОВАРИЩ(18:18:16 22/01/2010)

не знаю даже))

 

ТОВАРИЩ(18:18:29 22/01/2010)

а сколкьо если не секрет з/п обещали после испытательного срока?

 

Малыш (18:18:48 22/01/2010)

ой я не помню... осеню дело было... чот от 15 и....

 

Малыш (18:20:17 22/01/2010)

а зпл там ваще оч интересно насчитывается... знаешь, почему столько народу на собесед приглашается?

потому что эффективность работы исчисляется цифрами

сколько приглашали

сколько пришло

скольких взяли на стажировку

так что не в обиду тебе будет сказано, но если в графике до тебя 2-3 дня никого не приглшали - ты оказался лучшим претендентом на эту должность за эти 2-3 дня... только и всего

 

Малыш (18:20:44 22/01/2010)

через три дня, когда основная масса прочухивает - они как я линяют

и переживают, что у них появилось на меня досье...

 

ТОВАРИЩ(18:20:46 22/01/2010)

да нормально)

 

ТОВАРИЩ(18:21:04 22/01/2010)

ндааааа ужжжжж

 

Малыш (18:21:14 22/01/2010)

и на тебя ТОЖЕ

 

ТОВАРИЩ(18:21:18 22/01/2010)

попандос почти случился

 

Малыш (18:21:25 22/01/2010)

аааа, большой брат смотрит за тобой)))

 

ТОВАРИЩ(18:21:27 22/01/2010)

а смысл всего этого?

 

ТОВАРИЩ(18:21:31 22/01/2010)

расширение секты?

 

Малыш (18:21:38 22/01/2010)

а смысл всех сект?

деньги и власть

 

ну, в общем-то тут полезная часть разговора иссякает))) вопросы, идеи, предложения? только статью писать все же не буду. лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну едришкин ты поросенок!!!! Да что за дела творятся!!! ТОлько собраласб поехать на собеседовнаие, тудь-едрить эту контору и !о чудо! наткуналась на этот пост! Я ж ещё с этими орехистами по почте переписывалась. К стати письмо пришло очь даже адекватное:

 

Наши требования: от 22 до 35 лет, действительно хорошее знание ПК (word, excel, internet). Вы умеете достаточно грамотно общаться, Вы желаете заниматься наймом персонала и любите работать с людьми, при этом не боитесь самостоятельно принимать ответственные решения!!!

Вы легко можете решать задачи и не боитесь трудностей. Способны взять ответственность за область вашей деятельности.

Условия: г/р пятидневка с 9:00 до 18:00, если существует необходимость, то нужно будет задерживаться и работать по субботам. Место работы в центральном районе (остановка "Гражданпроект").

З/п на срок испытания (3 месяца) - 10000 руб., после обсуждается с руководителем индивидуально.

Обязанности:

- Выбор из общей массы самых способных и подходящих по требованиям, с целью получения максимальной пользы при сотрудничестве как для человека, так и для предприятия

- Отслеживание того, чтобы новые работники, равно как и те, которые уже давно работают, умели делать свою работу

- Сбор и обработка статистики работы организации, оформление ее в точном графическом представлении для использования в руководящем звене

- Помощь в поддержании необходимой структуры организации

- Контроль за высокими показателями сотрудников организации

- Контроль за систематическим обучением сотрудников

- Командировки

- Другая работа, связанная с кадрами и документами

 

Если Вы способны справиться с данной работой, то можете записаться на собеседование по тел. 2627314 или 8-9120850110 с 10:00 до 17:00

С уважением, отдел персонала

"Русский Орех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научилась всему в этой должности за эти бездарно потраченные два дня, в том числе так отказывать по телефону, что меня расцеловывали. Кстати, этот навык потом пригодился. Так что, наверное, какая-то польза от моей бесплатной работы все же была))))

 

Кста, на эту вакансию объява висит, по только моим данным, уже около года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все время вакансии на сайте болтаются. Что-то с ней не то? Мож кто слышал про нее?

Пора, пора учиться пользоваться поиском, была уже тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига себеееее.. :blink: А ведь директор этой конторы у нас обслуживался... (где-не скажу). Вполне адекватный чел. Вежливый. С юмором.. В жизть бы не подумала.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига себеееее.. :blink: А ведь директор этой конторы у нас обслуживался... (где-не скажу). Вполне адекватный чел. Вежливый. С юмором.. В жизть бы не подумала.... :blink:

 

Бают, что Том Круз и Джон Траволта тоже там... Так что ничего удивительного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...