Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Категория автомобиля(В или С)?


Рекомендуемые сообщения

В процессе изучения предложений о работе возник вопрос:какая категория у а/м Форд Транзит?Желательно услышать тех,у кого есть возможность дать конкретную информацию.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе изучения предложений о работе возник вопрос:какая категория у а/м Форд Транзит?Желательно услышать тех,у кого есть возможность дать конкретную информацию.

Заранее благодарен.

берем ПТС и смотрим полную массу, если до 3,5т то категория В, а если больше то категория С

 

с ПДД вы видимо не знакомы

 

конкректная информация здесь

http://www.fordcenter.ru/model/transitvan/tech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем ПТС и смотрим полную массу, если до 3,5т то категория В, а если больше то категория С

В том то и фишка...Есть опыт общения с японскими грузовиками,в техпаспорте РММ-4100 кг,категория-В.

п.с.: а с правилами я действительно не очень...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара вариантов транзита.

самый распростаненный у нас - 18 мест. а это категория С

маленьких транзитов видеол пару раз. и незнаю скока там мест =)

Изменено пользователем silwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё число пассажирских мест не более 8ми. :)

Если имеется ввиду транзит - как маршрутки которые у нас ездят, то это С по-моему!

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка...Есть опыт общения с японскими грузовиками,в техпаспорте РММ-4100 кг,категория-В.

авто с полной массой 4100 не может быть категорией В

п.с.: а с правилами я действительно не очень...

изучайте

 

самый распростаненный у нас - 18 мест. а это категория С

это категория D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто с полной массой 4100 не может быть категорией В

В том то и дело...страна у нас так называется..Россия!!! У нас этого быть не может,потому что уже есть. Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) мне тоже праивла читать!

да почитай. а чтоб не далеко было искать достаньте свои права и почитайте с обратной стороны

http://i053.radikal.ru/0909/0c/824871db6143t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот вы морите. У меня мысль возникает что большинство права купили,а книжку с ПДД на самокрутки порвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране как договоришься такая и будет категория))) Крузеры 105 10-местные и автобусы хайсы 16 местные бывают категории В, так что и транзит можно таким сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"транзиты" грузовые и фургоны это категория "С", транзиты с кол-во пассажиров более 8 чел кроме водилы это категория "Д", перевести с категории "Д" на "С" могу за 24тр, обратно дороже. перерегистрация в течении 2х недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категории "Д" на катогерию "В" можно перевести самому и бесплатно. Делается это легко и просто: демонтируются кресла которые превышают количество 8 штук и все.

 

Апосля в ГАИ на сверку и перегестрировать авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категории "Д" на катогерию "В" можно перевести самому и бесплатно. Делается это легко и просто: демонтируются кресла которые превышают количество 8 штук и все.

 

Апосля в ГАИ на сверку и перегестрировать авто.

незабыв сьездить в НАМИИ, детализировать место расположение до внесения изменений и после, собрать подписи и подговорить директора предприятия с лицензией на внесение конструктивных изменений к подписи и печати ну и собственно поставить на учет, все про все ровно 2 месяца, но можно без бегатни и за 2 недели.

ах да, прием кабинета по вопросам внесений конструктивных изменений работает два раза в неделю по 2 часа с перерывами на перекур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно на "авс" сдавал сам и по полной, сегодня только что на "Е" сдал, через месяцок на "Д". ну тралик с тракторами на следующий год....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...