Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищется сисадмин!


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так други! кто у нас грамотный системный администратор без дела болтается?

Резюме кидайте мне на azazello326@yandex.ru в вордовском формате. Отнесу завтра руководителю.

По з\п и прочим вопросам ко мне бесполезно, общаться будете лично! Контора серьезная так что жду резюмешки. Самое главное чтоб кандидат был порядочным человеком дабы мне потом не пришлось краснеть,бледнеть и пытаться провалиться под пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я всегда рад помочь другим если это в моих силах...кроме того я знаю как стремно сидеть без работы и смотреть как заканчивается еда в холодильнике...а пока я жду резюме! Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что больше интересует, возможность получить работу или название конторы? Или вы считаете что я тему создал чтоб моск людям фачить порожняковыми вариантами? спросите у Алексеича на этот счет....

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у Алексеича на этот счет....

Подтверждаю - за зря Азазелло мозги людям компостировать не будет! Мне тоже помог - спасибо ему! :)

П.С. Понимаю, когда спрашивают про обязанности или з/п, но название конторы спрашивать, если всё остальное устраивает, в последнюю очередь нужно и то, вам-ли не фиолетово как что называется!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич - Написать могут любые условия. И расписать так красиво и замысловато... А потом просто взять и кинуть. А так - можно проверить по своим каналам (у кого какие есть) что за контора, какие там взаимоотношения в коллективе, как часто меняются сотрудники на предлагаемой тебе должности. Не секрет, что некоторые конторы просто берут людей на стажировку, а потом отказываются от их услуг. Например 2 месяца за 50% (в лучшем случае) з/п проработал - и показали тебе на дверь, типа не подошел ты нам. Или - в одной большой конторе начальник одного отдела менялся раз в полгода... Так что брать кота в мешке :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич - Написать могут любые условия. И расписать так красиво и замысловато... А потом просто взять и кинуть. А так - можно проверить по своим каналам (у кого какие есть) что за контора, какие там взаимоотношения в коллективе, как часто меняются сотрудники на предлагаемой тебе должности. Не секрет, что некоторые конторы просто берут людей на стажировку, а потом отказываются от их услуг. Например 2 месяца за 50% (в лучшем случае) з/п проработал - и показали тебе на дверь, типа не подошел ты нам. Или - в одной большой конторе начальник одного отдела менялся раз в полгода... Так что брать кота в мешке :nono:

 

Если есть реальный интерес к вакансии, то не поленитесь связаться с топикстартером в личке, что Вам мешает - думаю, что на вопрос о названии он Вам точно ответит! :) Насчёт кота в мешке, тоже вряд-ли - предлагается прямая вакансия от работодателя, этож не кадровое агенство или замысловатые объявы на 74.ру! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать могут любые условия.

Вакансии как таковой нет! Фирма не размещала объявление о приеме на работу ни на каких ресурсах. Просто руководитель в беседе со мной спросил-Есть грамотные админы знакомые? Найду. Давай, кому интересно-пообщаемся.

какие условия вы хотите услышать? Фиксированный оклад? Персональную чашку в офисе?Об этих вещах вы лично будете договариваться, надо же посмотреть что вы из себя представляете...мало о себе заявить мол вот он я,админ,хочу денег!

Так что брать кота в мешке

Ну сидите дома, плачьте о том какой плохой этот кризис и как нелегко найти работу....

igorgri не применительно к вам лично, абстрактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

 

не сисадмин но отмечусь.

 

Г-н Азазелло повидимому разместил объявление о мопеде исключительно для тех, с кем знаком лично и кто имеет основания верить ему на слово, остальные свободны. Его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, респект! Азазело.

вижу что он постоянно постит вакансии... народу мнохо ище работу и хоть ктото найдет свою копейку!

спасибо, Азазело. пусть не засебя...

 

ps/ и я бы кинул резюме... но только сегодня отработал свой последний день в банке... нервы еще не успокоились... хочется отдохнуть... а потом уже в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Азазелло повидимому разместил объявление о мопеде

Г-н Азазелло ищет админа по поручению своего руководителя. МАпэдами не занимаемся, слишком мелко.

исключительно для тех, с кем знаком лично и кто имеет основания верить ему на слово, остальные свободны.

поиск решил начать именно с карсклуба потому как знакомых админов у меня нет. "У нас купец-у вас товар". Если ищешь работу и лень(гораздо проще поставить под сомнение)просто скинуть резюме-значит так тебе нужна работа, значит такой ты работник в будущем.

Верить мне на слово не надо, я никого силком не тащу и гербалайф не продаю. Тема для безработных(если тут таковые имеются)админов а вот

остальные свободны

З.Ы. а знаете как я нашел эту работу? Я развозил обеды....выполнял курьерскую работу, и выполнял ее хорошо. А грамотный руководитель издалека видит хорошие кадры...

З.З.Ы. да я не умру от скромности)))

 

Блин а вообще подобные выпады отбивают напрочь все желание помогать...все что от вас требуется это просто скинуть МНЕ резюме которое я сам распечатаю, сам отнесу и скажу вот-есть человек,побеседуйте с ним....во ленивый народ пошел...а все кризис,кризис... :(

Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю сеье продолжить.

 

Верить мне на слово не надо

С моей позиции стороннего наблюдателя отклитнутся на Ваш призыв именно те, кто Вас знает, и у кого есть основания полагать что этот парень фуфло не предложит. Т.е., Ваш пост рассчитан именно на тех, кто Вас хорошо знает.

 

Тема для безработных(если тут таковые имеются)админов а вот остальные свободны

Согласен. Продолжил полемику исключительно с Вашего позволения, чтобы ответить на Ваши тезисы.

Кста, тема не пострадает, ибо приподнимется.

 

Я развозил обеды....выполнял курьерскую работу, и выполнял ее хорошо.

 

Уважаю.

 

Хороший спец в любом применении таковым останется - хоть дворником, хоть академиком.

 

А грамотный руководитель издалека видит хорошие кадры...

Не так все просто.. особенно когда разговор о кадрах, чью деятельность проконтролировать скажем так непросто.

 

зы

удаляюсь, и удачи - Вам, Вашему боссу, и потенциальному счастливчику-соискателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плавно закончили рассуждения. Эта тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для заинтересованных в этой вакансии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост рассчитан именно на тех, кто Вас хорошо знает.

Меня здесь все плохо знают...на встрече то был один раз и то только с Маратом общался...

что этот парень фуфло не предложит

какой мне с этого интерес? повторяю, я не продаю ничего...

Продолжил полемику исключительно с Вашего позволения, чтобы ответить на Ваши тезисы.

Ах,оставьте Ваше гротескное "ВЫ", если я обращаюсь на "ты"(что кстати в инете не означает отсутствие уважения)это не значит что я невоспитанный гопник..

Не так все просто.. особенно когда разговор о кадрах, чью деятельность проконтролировать скажем так непросто.

вот именно поэтому никаких доп сведений и условий не выкладываю. Рук-ль сам все скажет.

 

И плавно закончили рассуждения.

Все,все. Молчим.

 

Аутсорсинг не интересен?

Я к своему стыду не знаю что это такое... Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему стыду не знаю что это такое...

Это типа когда человека арендуют у другой конторы, в штате которой он состоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему стыду не знаю что это такое...

енто когда админ не устроен в штат, а приходит толь кото гда чтото сломалося или плановые осмотры тел =)

главное чтоб все работало!

 

если аутсорсинг приемлем - я в очереди =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто когда админ не устроен в штат, а приходит толь кото гда чтото сломалося или плановые осмотры тел =)

дык у нас есть такой, а нужен постоянный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у нас есть такой, а нужен постоянный!

а жаль... хотя практика показвает, что постоянный админ нужен в крупных компаниях...

вмаленьких (10-20 раб. мест + пара серверов) достаточно грамотного аутсорсера.

 

зы.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...